Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Консультации по игре The Sims 2 » Проблемы и глюки в игре The Sims 2.


Проблемы и глюки в игре The Sims 2.

Сообщений 321 страница 340 из 388

321

Здравствуйте. У меня проблемка.
Установила просто Симс 2 без дополнений, открываю, играю, а когда хочу сохранить, игра отключается =(

322

Нуууу-с, начнем с того, что у меня была старая игра, я ее удлила, но все загрузки (мебель одежка и т.п.), все сохранения у меня остались. Затем скачала с торрента набор всех симов в одном и именно в ней бодишоп не проявляет никакой реакции, Никакой!!!

323

Lasky
я удалила папку Downloads, игра заработала, как только опять ее закинула в симс, опять тормоз в каталоге. А в Downloads паки и тупаки с дополнениями на одежду симов и т.д.

324

Sinfadora а ты загружаешь бодишоп от последнего вышедшего аддона?

Pink_Sweety значит в папке Downloads находиться битый обьект,хак или патч.. Который и заставляет игру вести себя так..
Перенеси все закачки из папки Downloads в другое место и частями закидывай в игру и проверяй работает или нет...
Потом как найдешь часть в которой глюки распредели на более мелкие части и т.д.  Другого выхода я не вижу)
Хотя можно удалить все из папки Downloads и накачать нового))

SilverNightmare почитайте вот здесь немного об этом.. Там о конкретной проблеме идет речь - http://www.diary.ru/~thesims2faq/?from=20
графа: 20:07 Проблемы с сохранением игр, перенос и сохранение игровых папок (back-up)

325

вот тут-то у меня и появилось некое подобие недоумения. Бодишоп во всей папке Sims 2 один. И он находится как бы в основной аппке CSBin. А в папках с аддонами и дополнениями этой папки вообще нет. Слушай, а может стоит бодишоп в них во всех скопировать?

326

Sinfadora хм...
А когда кликаешь по бодишопу - вообше никаких действий не происходит?
Попробуй тогда удалить временные файлы с иконками - Accessories.cache и Groups.cache из папки Мои Документы\EA Games\The Sims2.

327

Lasky
Подскажи пожалуйста, какая программа позволяет делать симов ну допустим чтоб с моей фотки сделал и я могла бы его потом в игру закинуть. И еще Драко Малфой нужен и Мануэль Агирэ из Мятежного духа)))))

328

Pink_Sweety я знаю программу, помогающую в созданию похожей внешности. Свои усилия все равно потребуется немалые. Вот почитай - Bodyhelp

А для поиска знаменитостей тебе вот сюда - Поиск знаменитостей . Там и задавай вопрос о том, кто тебе нужен, предварительно ознакомившись с условиями поиска.

329

Lasky
Спасибочки большое =*

330

и еще косяк когда я закидываю 2pack с к примеру гермионой или другими у меня их нет. Они не отображаются ни где(((( как так? че делать?

331

Pink_Sweety установи вот эту программу - проблем не должно быть.
Sims2Pack Clean Installer

332

у меня есть эта прога, я их распоковываю, все норм. когда захожу в игру, у меня этих персонажей нет в готовых симах и вообще нигде((((((

333

Pink_Sweety может ты не там их ищешь. Посмотри их в готовых симах в категории подростки.

334

Спасиб, конечно, Ласки, но не помогло...пошла запивать горечь....
А точно нету других прог, которую выполняли ту же функцию??? А в PE можно?

335

Sinfadora а что такое PE?  http://prosims.ru/images/smilies/eek.gif

336

упс, не так написала)))  SimPe)

337

Насчет SimPe не знаю. Я с ним на "ВЫ"  http://prosims.ru/images/smilies/bv.gif

338

Доброго времени суток) У меня вот такая проблема: при загрузке города игра сворачивается и возникает сообщение: "Приложение провалено. Приложение будет закрыто" Игра - пиратка, 7 в 1. Памяти достаточно, компьютер соотвествует минимальным системным требованиям, вирусов нет. Папка Downloads также не конфликтует с игрой (проверено на других играх) и вирусов нет. Просто не понимаю, в чём проблема... Читала про то, как можно убрать глюк когда не приезжает такси (при этом точно так же из игры выбрасывает) и проблемы с обслуживанием (садовниками, официантами и т.п) Там заменяют файл objects.package (Локальный диск:\Games\TheSims2-HappyHolyday\TSData\Res\Objects) русской пиратки английским или исправляют в программе WinHex. Я на всякий случай проделала эту процедуру, но мне не помогло, но и проблема у меня несколько другая. Ещё на компьютере установлена другая The Sims 2 Seasons, с собственной The sims 2. Она запускалась и я скопировала из папки Seasons папки её The Sims 2 и переместила в пиратку 7 в 1 TheSims2-HappyHolyday, чтобы исправить возможно повреждённые файлы типо objects. Может что-то подобное можно сделать?

Отредактировано PhoeniX (03-06-2010 11:47:18)

339

"Накачала объектов. теперь игру выкидывает"
у меня тоже такое было.А еще у меня сим плавал по земле как в бассейне хДД))

340

ребята помогите пожалуйста
когда я загружаю игру она очень долго грузится и постоянно тормозит я почистила папку downloads той программо cleaninstaller кажется так она называется но игра всё равно тормозит в папке downloads я удалила почти все хаки оставила только одну кофеварку которая максимизирует все потребности сима и он не просится не в туалет ин спасть, я думаю что игра тормозит из-за этого и вот ещё я скачала гитары в игру а когда ставлю их то они не стоят а лежат на земле и у них нет колонок у стандартных гитар от университета или там от ночной жизни точно не знаю всё в порятке они стоят на земле ими можно пользоваться и у них есть колонки

помогите кто чем сможет, ваща Симулянтка... :'(


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Консультации по игре The Sims 2 » Проблемы и глюки в игре The Sims 2.