Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Консультации по игре The Sims 2 » Проблемы и глюки в игре The Sims 2.


Проблемы и глюки в игре The Sims 2.

Сообщений 1 страница 20 из 388

1

Здесь вы можете задавать вопросы о проблемах и глюкахв игре.Мы в свою очередь постараемся Вам помочь с ними. :P

2

у мя комп глючит када устанавливаю симс) а потом он згорает)

3

МаленькаяНастья ну я подумаю конечно...В чем тут причина.Просто такого у меня не было!)

4

МаленькаяНастья, а у тебя игра лицензионная? Если нет, то  из-за этого могут возникать такие проблемы.
Еще есть вариант, что ставищь на диск С и игре не зватает места, пересмотри внимательно все.

5

МаленькаяНастья я вот щас подумал...Наверное диск просто исцарапан-из за это глюки...У меня так часто бывало.Попробуй протереть мягкой сухой тряпочкой и попробовать снова загрузить!Если не выйдет,то будем думать еще! :dontknow:

6

Подскажите в какую папку можно вставить новые скачанные машины ?

7

Bulka все скачанные вещи(неважно машины,одежда,прически и т.д.) всегда  кладутся в   Мои документы/ Ea Games/ The Sims 2/ Downloads

Примечание: если такой папки нет,то можешь создать ее сама и назвать Downloads

8

Привет.У меня аддоны конфликтуют друг с другом.В итоге приходится все переустанавливать.В частности это касается "Увлечений" и "Сезонов"

9

герти можно поинтерисоваться? У Вас пиратский диск(т.е не лицензия) ?

10

герти
не обязательно. я на одном сайте видела, что можно совмещать аддоны с друг другом. У меня в одном было 13/12. Половина конфликтовала. Однако....Я никак не могу вспомнить этот сайт!

11

Сообщение удалено за флуд!
P.S. прежде чем вставить ссылку в свой ответ,напишите об этом Администратору в ЛС,т.к. эта ссылка может быть расценена как реклама или раскрутка того форума,на который ведет эта ссылка!
С уважением,Администрация форума

12

Честно сказать 50/50.Но,если при загрузке "Увлечений",играет хотя бы это приложение,то с "Сезонами" полный сбой.

13

А у меня все время оч долго загружается) но это ерунда,
самое обыдное, что бывает накачаю кучу разной всячины, а она и не появляется в игре вовсе =( я ее куда надо сую в папку  Downloads, но не появляютсяя =(

14

SvetikMiss загружаться долго может из за того.что у вас очень много весит весит папка Downloads.
А насчет неотображающихся вещей: к любой прическе ,одежде,мебели и т.д. нужен меш(без него отображаться в игре не будет).В некоторые архивы меши уже включены (included) а в некоторых не включены (not included).

15

А что такое МЕШ???

16

Bulka, мэш- это каркас любого предмета, в часности и одежды, поэтому обязательно нужно обратить внимание при скачке какого-либо контента на наличие этого самого мэша, а то предмет просто не отбразится в игре

17

И ГДЕ ЕГО БРАТЬ?
А КАК ПОНЯТЬ ЕСТЬ ОН ИЛИ НЕТ

18

Bulka, желательно скачивать предметы с нормальных сайтов и смотреть чтобы было написано "меш включен" или по английски "mesh included", тогда проблем не должно быть, вот! :flirt:

19

Помогите!!!!!!!
Накачала объектов. теперь игру выкидывает. Что делать????

20

NENSIпопробуй убери те обьекты,которые ты скачала из папки Downloads. И запусти без них игру.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Консультации по игре The Sims 2 » Проблемы и глюки в игре The Sims 2.