Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Наше творчество » Стихи и манга по аниме от KawaiRen


Стихи и манга по аниме от KawaiRen

Сообщений 1 страница 20 из 33

Опрос

После того, как прочтёте содержимое этой темки,ответьте как вам?
Здорово, KawaiRen у тебя талант!

70% - 7
Мне не понравилось.

20% - 2
Нормально.

10% - 1
Голосов: 10

1

Здесь я буду выкладывать своё творчество, от стихов и рисунков-до Аниме манги!

2

   Тяжесть мира..
Во рту остался привкус сигарет
И не хочу домой я возвращаться ..
Я проклинаю жизнь, весь белый свет ..
И не могу теперь здесь оставаться..

Дышать и жить .. во рту всё вяжет..
Зачем? Кому?
Любить и видеть мира тяжесть
Знать, о том, что жить я дальше не смогу.

Ты видишь мир, ты видишь свет.
Ты отдаёшь желанья миру.
А я вот вижу смерть и грех,
Оставленные в жизни дыры.

Наш мир, наш город в пустоте
Везде там серая лишь масса.
Все их желания, мечты
Ведь лишь кислотная окраска .. :blush:

3

"Первая любовь, и как это бывает.."  на тему Нарутовцев.

Глава 1

Светлый блик проскользнул по её лицу.
-О Боже, утро уже настало... Ну почему ночи такие короткие?!
Девушка привстала на кровати и лениво потянулась.
-Ну вот, новый день, а я снова одна. Ну что ты будешь делать то... Хоть стреляйся уже.
Сакура прошла по коридору, заглянув в комнату к родителям. Они мирно спали.
-О да, - подумала девушка, - судя по звукам сегодня ночью, они встанут не скоро...
Ленивые пальцы перебирали пряди розовых волос. Из ванной послышался шум воды. Девушка откинулась на край джакузи и провела по своему животу.
-Ну, я же не страшная вроде?!
"Да что ты говоришь? Ты - самая красивая из всех девушек старшей школы!!!" - встрял внутренний голос.
Девушка улыбнулась. Встав из тёплой, но остывшей воды она накинула на грудь мягкое полотенце.
-Пора в школу... а так лень... толи не ходить?...
-Сакура! Ты уже готова к учёбе?
-Мама!!! - Сакура аж побледнела от возмущения и от испуга прикусила себе язык.
-Мама!!!! Я собилаюсь.
-Не картавь, малышка, ты уже взрослая.
-Я изых прикусила!!!!!!!!!
-Бегом кушать и ты опаздываешь уже!!!
-О Боже... Ладно, я не буду есть. Ушла!
Сакура хлопнула дверью и пошла к старшей школе, принадлежавшей какому-то Ируке.

4

KawaiRen Стих великолепен! Такий душевный, эмоциональный! Браво!

5

Продолжение 1 главы...

На улице было приятно находится: деревья лениво покачивали свои кроны, осенние листья касались ног прохожих и, словно играя, взлетали высоко к небу. Поднимался ветер, дышать было всё труднее, но приятнее - собирался дождь, запахло грозой. По сторонам мелькали дома, суетливые прохожие быстро перебирали ногами. Кто-то уже доставал зонт.
"Я же зонт забыла... Вот блин, как выйду из автобуса - промокну..."
Сакура хлопнула себя по щеке. Вечно не везёт: возьмёшь зонт - ни тучки, не возьмёшь - гроза. Да какая-нибудь серьёзная ещё.
-Остановка: Старшая Школа имени Умино Ируки.
-Ну вот и настал мой час.
Девушка резко выпрыгнула из автобуса. Но ощутить мокрые следы на одежде не получилось. Над ней стоял шикарный брюнет. Она случайно выпрыгнула к нему под зонт.
-Хидеаки?! Спасибо!
-Э... Пожалуйста, милая незнакомка...
Сакура покраснела.
-Прости, просто тебя все в школе знают... Я Сакура! - И девушка протянула руку, насколько можно смелее. Но рука вспотела, да и Хидеаки стоял слишком далеко от неё - девушка просто поскользнулась и упала на грудь к брюнету. У него глаза на лоб повылазили от такой наглости.
-Сакура!
-Прости!!!
Девушка быстро покраснела и отстранилась. Хиде быстро пришёл в себя.
-Сакура, у тебя нет зонта?
-Да.
-Можно, я тебя провожу?
"Спрашиваешь... Все девочки школы хотят того, а так даже обзавидуются, когда нас вместе увидят..." - Закричало подсознание, но Сакура быстро его заткнула, т.к. боялась, что его и Хиде услышит.
-Конечно!
Девушка пошла рядом с парнем, не касаясь его. Он тоже застеснялся. Хидеаки не привык, что его стесняются. Парочка медленно направилась ко входу.

-Говорят, Сакура сегодня с Хидеаки Самурано шла!!!
-Да ну!!! Эта неудачница, с самим Хиде?
-Ну!! Я их видела!!! - Девушка пододвинулась к подругам и показала видео на телефоне. Она засняла как - раз тот момент, когда Сакура упала на бедного парня...
-Сакура! Эта дура с ним?! Этцуко!!!
Девушка медленно повернула голову.
-Чего тебе, Джин?
-Сакура и твой... подойди и посмотри сама, в общем.
"О да, Сакура и он... Не конечно - снова дурят или завидуют. Тоже мне подруги..."
-Не стану я к вам подходить!
-Как знаешь... - Самая высокая девушка, притом на шпильках - повернула голову со своей стороны. Это выглядело очень интересно - две авторитетные девушки в школе, обе влюблены в НЕГО, но повезло только одной...

-Сакура.
После школы девушка быстро направилась к выходу, после чего её остановил этот голос. Да, она его знала. Кроме того, она о нём мечтала. Это был Учиха Итачи - когда-то она была влюблена в него.
-П-Привет, Итачи... - Произнесла девушка нерешительно. Сакура не знала, что у Итачи есть младший брат. Она и Итачи не видела уже год... С тех пор как он уехал учиться в универ, старшая школа для Сакуры стала чем-то чужим...
-Тебя подвести?
-Д-Да...
Девушка покраснела. Учиха ловко подхватил её под руку и они направились к машине.
"Я так и думала, что ей мой Хиде по барабану. Что всё было так, как ты сказала, Сакура" - В голове Этцуко наводился эмоциональный порядок. Она была ревнивой девушкой, но когда она стала девушкой Хидеаки Самурано, эта привычка куда-то делась. Да и к лучшему это - ревновать самого популярного мальчика в школе глупо.
Сакура села в чёрный "Хаммер" на переднее сидение. Итачи заботливо захлопнул за ней дверцу. Девушка провела взглядом по его телу.
"Идеальное тело... Чем мне не то?!"
Девушка напрягла руки и сжала их в кулаки.
"Надо действовать"
-Итачи! - Смело начала Сакура, - Я...
Парень оглянулся.
-Что, Сакура?
Итачи дал по газам и "Хаммер" двинулся с места. Спидометр зашкаливал. Парень внимательно следил за тем, что говорит девушка, и пытался выяснить, что она хотела сказать на самом деле.
-Я... Я очень скучала по тебе, но мы стали старше... У тебя, наверное, уже есть подружка... А я одна, прикинь? - Девушка нервно хихикнула, - Я даже не ожидала, что стану ТАКОЙ недоступной. Думаю, ты меня понял.
Итачи тормознул машину.
-Приехали.
"Но это не мой дом... И это место я тоже знаю... Кто здесь живёт?.. Итачи привёз меня к себе домой? Зачем?!"
-...
Сакура хотела что-то сказать, но Итачи преклонился перед ней и их лица слились. После же Учиха открыл свою дверь и вышел, затем открыл дверь Сакуре.
"Что всё это значит?!" - В животе девушки "бабочки танцевали танго", - Итачи, я...
Парень ничего не пытался ответить, он просто взял её за руку и повёл в дом. Сакуру трясло.
"Что теперь будет? И что происходит вообще? Я что, ему нравлюсь?!"
Итачи вошёл в дом. Следом зашла Сакура.
-Проходи.
Вокруг было пыльно - можно было не разуваться. Но Итачи всегда разувался. Кроме того, на кухне, куда прошла Сакура, был недоеденный Рамен, который стоял с утра, в раковине - куча немытой посуды, на полу - липкое пятно... Итачи ушёл в душ - это было слышно. "Устал, бедняга... Да я тоже устала, после стольких лекций..."
-Итачи!
-Что? - Ответил нежный бас сквозь шум воды.
-Я приберусь тут немного, хорошо?
-Не стоит! - Парень застеснялся. Но Сакуру это не остановило. Девушка взяла тряпку и первое, что она сделала - это вытерла со стола. "Сколько же он не убирался!!!"
-Милая, я же говорил, не надо... - вдруг резко прозвучал голос Итачи за спиной девушки. Она вздрогнула. Обернувшись, она поняла, зачем он ходил в душ... От парня был очень приятный аромат жасмина и каких-то ещё примесей. Сам же он стоял в халате, в чёрном халате с красными облаками. Он ему ТАК шёл... Его длинные волосы спускались с головы и мягко падали на плечи. Халат превосходно обтягивал его идеальное тело. Сакура не удержалась и коснулась его груди. Он не смутился. Девушка медленно прильнула к парню - она не знала, зачем и почему, но она хотела так сделать. И она сделала. Итачи резко схватил её. У девушки подкосились коленки, от неожиданности она даже не успела закричать... Парень резко повалил её на пол. На чистый пол, только что вымытый. Сакура держалась за его шею... Как только его губы дотронулись до неё, Сакуре снесло башню. Двое людей, совершенно не знающих друг друга, поддались порыву страсти.
"И всё-таки не зря он надел этот халат..." - Подумала Сакура и её мысли отключились.

-Я сегодня еду домой, - начал Итачи.
-Отлично.
-Сакура. Поехали со мной?
-Зачем, Итачи? - Девушка искренне была удивлена. Да, она переживала, что она всё ещё не спала с парнем, но когда это случилось, она не почувствовала ни перемен в себе, ни привязанности к Итачи.
-Я хочу тебя с ними познакомить. Кстати, у меня есть брат.
-Здорово. А я одна в семье.
Девушка быстро помыла миску за Итачи. Подойдя к нему забрать кружку, Сакура слишком приблизилась к нему. Итачи схватил девушку за талию.
-Сакура, - сладко шепнул он её на ухо, - я хочу тебя познакомить с семьёй. Но не как свою девушку.
Это задело её самолюбие. Да, она хотела, чтобы они так и остались - кумир и фанатка, но чтобы он ТАК её оскорбил... Девушка сдёрнула с себя фартук и пошла обуваться.
-Что с тобой? - Удивился Учиха, стоя в дверях прихожей. Он всё ещё был в этом обворожительном шёлковом халате.
"Как он самоуверен... Я зла на тебя, Итачи! Получается, ты меня использовал? Если же нет, то зачем?! Зачем было меня везти сюда?"
-Прощай, Итачи.
Сакура вышла на улицу. Захлопнув дверь, она поняла, что ей больно в груди. Её сердце всё это время бешено колотилось. Она поняла, что вовсе не хотела того, что случилось. Случившееся было ошибкой. Но... Она так мечтала насчёт этого, а кумир - это тот, для кого она ВСЕГДА доступна... Эта мысль сводила её с ума.
Девушка медленно шла по просторным улицам. Её дом был не так далеко, как казалось сейчас. Отсутствие фонарей, только свет из окон позволял видеть дорогу. Навстречу девушке шёл красивый брюнет, чем-то похожий на того, от которого она ушла.
"А он даже не пошёл за мной!!! Подонок..."
-Девушка, извините, а где дом Учиха? - Спросил мягкий голос. В нём было немного равнодушия и нежелания идти тот самый дом.
-Идите дальше, прямо, на нём есть эмблема Учих. Вы увидите.
-Спасибо.
Парень прошёл дальше. Сакура проводила его взглядом. Она завизжала, когда увидела спину этого прекрасного брюнета - на его белой рубахе красовалась эмблема Учих...
-Девушка, с вами всё в порядке? - Брюнет быстро подхватил Сакуру, падающую в обморок. Их лица оказались так близко... Сакура не хотела никакой ласки, даже поцелуя она не хотела (хотя отказываться было бы глупо), она просто любовалась его лицом.
-Девушка, вам плохо? Может, вас отнести в дом?..
-Нет, спасибо...
-Я - Учиха Саске.
"Учиха... Это... брат..."
На глазах девушки появились слёзы. Она резко спрыгнула с его рук и побежала в сторону своего дома.
"Что это с ней?" - подумал Саске и скрылся в калитке дома, с эмблемой "Учих"

6

Глава 2: "Младший брат"

16:00 Особняк семьи Харуно:

Сакура ускоренным шагом двигалась к своему дому. Её волосы разлетались в разные стороны, а всё тело пробивала легкая дрожь. *Интересно...как он выглядит? И характер у него такой же как у Итачи? А повадки?* - Харуно никак не могла угомониться. Ей было очень интересно, что представляет из себя брат такого гения как Итачи? Наконец достигнув своё имение, она помахала охраннику. Тот открыл ей ворота и впустил в особняк.
- Сакура! Ну как первый день в школе? - стоя на пороге главного входа в дом спросила Сента.
- По обычному...Ты лучше скажи когда мама вернёться?
- Сакура...Что за вопросы? Мама уехала два дня назад в Италию, и причём на месяц...
Сента и Сакура прошли на кухню. Швырнув сумку в угол шкафа, она быстро уселась за стол. Служанка принесла им воды.
- А...ясно! А папа?
Тут то Сента всё и поняла.
- Папа в Пекин улетел на две недели. Почему ты запихнула школьную сумку, в шкаф со сладостями? Милая, может ты волнуешься?
Сакура поперхнулась и взглянула в глаза сестре.
- С чего ты взяла?
- Вижу ведь, волнуешься! Не волнуйся, он красивый!
- Ты его видела?
- Сто раз!
Незаметно для Сакуры время пролетело быстро. Неожиданно охранник сообщил, что пришёл Итачи с каким-то парнем. Харуно поднялась в свою комнату, переоделась. Медленно шагая по винтажной лестнице она услышала голоса в гостинной. Итачи она узнала сразу, однако второй голос она тоже где-то слышала. Она зашла в гостинную. Сначала она Саске не заметила и села рядом с сестрой на диван. Однако удивительно что не заметила. Видимо уж слишком переволновалась. *Сакура? Что с тобой происходит? Короткая юбка, растянутая кофта оголяющая одно плечо...Ты так сильно хочешь понравиться парню, которого даже не видела?* - задавала сама себе вопрос Сента. Буквально через мгновенье Саске и Сакура смотрели друг на друга выпученными глазюками.
- Ты? Ты младший брат Итачи?
- А ты...Сестра Сенты? - не верил глазам Учиха.
Итачи и Сента смотрели то на них, то на друг друга и ничего не понимали.
- Вы что знакомы?
- Эм...Понимаешь сестричка. Мы с сегодняшнего дня одноклассники. А завтра летим на спец. задание.
Старшие были в ступоре.
- Саске...На завтрашним задании вы наверняка разобьётесь по парам, не так ли?
- Ну так и что?
- Берёшь к себе в пару Сакуру понял?
- Но Итачи! - вырвалось у младшой
- Молчи Сакура! Я полностью согласна с Итачи! Саске дорогуша. Будет на ней хоть царапина, ты знаешь что я сделаю! - с гневом в глазах произнесла Сента.
- А я помогу! - с наглой ухмылкой добавил Итачи.
Младшие ничего не понимали. Вдруг Сента резко вскочила, схватитв руку Итачи они стали покидать гостинную.
- Вы извините, но нам нужно вас оставить. Мне с Итачи нужно многое обсудить.
Оба удались. Сакура до сих пор была в лёгком шоке. Саске всё понял и начал думать, как бы ему с ней заговорить.
- Знаешь, мне всё равно, что они тут оба сказали. Мне решать с кем быть в паре. Я вообще хотела быть одна! - вдруг вырвалось у Сакуры.
Учиха медленно перевёл на неё свой "железный" взгляд. Резко схватив руку Сакуры, он дёрнул её на себя. В результате чего Харуно оказалась рядом с ним. Рука жутко болела, второй рукой она хотела ударить его со всей силой которой только может. Девушка быстро размахнулась и уже намеревалась врезать ему, как резко вторая рука Учихи перехватила её разгоняющийся кулак.
- Побить меня решила? Мне всё равно, что ты там думаешь! Ясно тебе? Раз Итачи попросил меня, так и будет! Я сделаю с тобой всё что угодно на том чёртовом острове, если такое ещё раз выкинешь!
- Пф...Напугал. Я тебя побью так, что тебя родная мать не узнает!
*Чёрт, зачем я это сказала. Я уже чувствую, что он сильнее! Дура...* - на миг пролетело в голове Сакуры.
Саске разозлился не на шутку. Глаза покрылись алой краской шарингана. Он за обе руки скинул её на пол. Быстро приблежаясь к ней, шаринган в глазах поменялся. *Сейчас посмотрим, что ты сможешь сделать!* Он настиг её, схватил за обе руки. После чего провёл по стене, казалось будто она висит на цепях, будто она в оковах. Она не может выбраться из его сильно хватки. Он схватил второй рукой её шею и сделал так, чтобы она смотрела только ему в глаза.
- Ну чего ты молчишь?
В глазах Харуно появился некий страх. Она старалась не смотреть ему в глаза. *Остался один только способ* . Харуно решила испробовать его. Она резко начала поднимать правую ногу. Вышло так как она предполагала. Она хотела врезать ему между ног, очень больно и со всей силы, что только может. Её нога почти дошла до цели, но не тут то было. Он быстро скрестил ноги, тем самым поймав её ногу.
- Что решила... - не докончив предложения Саске понял, что начал быстро уставать. По телу пошла дрожь.
- Что ты сделала?
Сакура нагло ухмыльнулась.
- Ты думал, что я врежу тебе между ног и этим всё кончиться? Не на ту напал! Я пустила по всему твоему телу свои чакры!
- Но как ты это сделала?
- Я удивилась, что ты не разглядел как чакры распространяются по твоему телу. Ведь шаринган видит чакры, а ты видимо так хотел меня прикончить, что даже этого не заметил! Я могу выпускать чакры из любой части тела и причём для разных намерений. Сейчас тебе очень сильно захочеться спать. Правда у этой техники есть и обратный эффект...
- И какой же?
- Мне тоже захочеться спать...Поэтому давай просто пойдём наверх, там уляжемся и поспим. Ты зато успокоишься!
Учиха понимал, что ничего такого не будет. Он взял её на руки и стал подниматься наверх.
- А где...
- Третий этаж...Он весь мой...
Сакура говорила продолговато и незаканчивала педложения. Глаза слипались, она чувствовала, что ещё минута и она отрубится.
Саске нашёл огромную спальню. Он положил её на кровать и накрыв одеялом уже хотел найти ближайший диван, чтобы отрубиться и не о чём не беспокоиться. Неожиданно он облокотился обоим руками на постель. Учиха уже не мог двинуться. Вдруг Сакура собрав последние силы, сватив его за футболку, перекинула через себя. Тем самым он оказался рядом с ней. Силы покинули Харуно, она мигом отключилась. Учиха почувствовал тепло. Ему стало неимоверно хорошо рядом с ней. Он прикрылся одеялом, обнял её, и уткнувшись носом в её шею , сладко уснул.

17:00 Зимний сад в имении Харуно:

- Думаешь они поладят?
Сента нервно покручивая прядь своих длинных, розовых волос. Шагая по хрустящему под ногами снегу, она всё думала, что же будет с ними в будущем. Она волновалась за сестру и очень хотела, чтобы та поладила с Учихой младшим. Девушка села на скамью, волосы прядь за прядью падали на землю. Итачи опустился перед ней на колени. Оказавшись на снегу, он провёл ладонью по поверхности этого белоснежного, похожего на сахар снега. Он взглянул ей в глаза, провёл рукой по её нежной щеке, после чего положив голову ей на коленки и взяв её за руки, скрестив пальцы решил ответить ей:
- Понимаешь Сента, наши семьи тесно связаны. Саске и Сакура не исключение! Тут всё решают наши родители. Нас с тобой обручили с детства, как и их! И мы ничего не вправе изменить. Ваша семья единственная подходящая для сохранения могущества и силы нашего клана. Мы же взамен сохраняем ваши силы! - с некой жалостью в голосе вымолил Итачи.
Сента выслушав такое, улыбнулась сквозь слёзы. Она чувствовала как в глазах начинает двоиться. По щеке скользила слеза, которая неприятно щипала лицо. Учиха почувствовал, что она сейчас расплачется.
- Ну не плачь! Нам ведь с тобой повезло! Мы ведь любим друг друга! И они полюбят!
- Но мы любим друг друга с детского сада. А они...
Итачи крепко её обнял.
- Не волнуйся. Всё будет хорошо! Они ведь не похожи на нас! Незачем их за это винить!
Тут на миг Харуно задумалась.
- А они знают что обручены?
- Глупый вопрос...Откуда?
- А пошли им скажем!
Итачи улыбнувшись взглянул на неё.
- Ну...Если ты действительно хочешь их напугать, то пошли!
Она улыбнулась как пятилетний ребёнок. Поднявшись со скамьи. Взявшись за руки они вышли из сада и направились на третий этаж. Итачи всегда чувствует где находиться его брат. Они медленно шагали по огромной, винтажной лестнице. Шаркая по полу, они быстро настигли комнату Сакуры. Однако то что они увидели их очень поразило.
- Ну вот...Говорил я тебе. Полюбят они ещё друг друга! - прошептал Итачи на ушко Сенте.
- Да теперь то, я тебе верю!

7

Глава 3 :"Чувство"

23:16 Особняк семьи Харуно:

Проснувшись,Сакура поняла что не одна в доме.Её постель была измята.Поднявшись на этаж выше,Сакура увидела в постели спящую Сенту.
Тихо шагая по лестнице и коридору направляясь к Ванной комнате.По дороге она раздумывала об Учихе,и тихо шептала себе:
-"Ведь всё-таки в нём что то такое есть,что то искреннее..милое.."
  Набрав воды в ванную,девушка плавно погрузилась в неё,но мысли о Саске её не покидали.Сакура вышла из джакузи,накинув мягкое полотенце,она вернулась в спальню и легла спать.
Наутро Сакуру разбудила Сента.Неуспев умыться,еле продирая глаза девушка взяла в рот бутерброд,и направилась к выходу.
-"Подожди Сакура,ты ничего не забыла?-Крикнула Сента.
-"Ты пораньше спросить не могла,когда я дома ещё была?да вроде нет,ничего.-ответила девушка.
-"Сегодня трудный день будет,ты готова?"-спросила старшая сестра.
-"ты о чем!?конечно!"-ответила Сакура,но на душе остался маленький страх.
  Придя в академию(там их ждали руководители),Сента и Сакура попрощались и разошлись по своим командам.Сента направилась  к своей групе(на тот момент группы были по 4 человека)
А Скура к своей:Наруто,Саске,Она и новая ученица Окихару Цуне.Рядом с ними стоял учитель Какаши и что то говорил.
-"Странно,сегодня он не опаздал,пойду-ка я быстрей что бы услышать что он там бормочет"-проговорил внутренний голос Сакуры.
-"Сакура-чан!!Сакура-чан!!"-кричал восторженный Наруто приближающийся девушке.
-"Саске-кун!Привет"-приветствола Сакура.
-"хм.."-ответил юноша.
-"Итак,я разбиваю вас на пары,теперь вы должны будете выбрать себе партнёра."-перервал Какаши.
-"Сакура-чан!!Сакура-чан!!я.."-крикнул Наруто
как вдруг его перебил Саске:
-"Мы уже решили-Сакура со мной!!"
-"Саске-кун.."-прошептала Сакура.
-"Итак-вперёд!"-произнёс Какаши.
Дети парно двинулись по разным сторонам.По дороге Саске и Сакура мало говорили,на ближнем пути была развилка.
...  \    \    /   /...
  ...  \   \ /    /...
    ...|С    С |...
    ...|         |...
-"Думаю,надо разделится."-вдруг,сказал Саске.
-"Но..да,поняла!"-неуверенно,но громко воскликнула девушка.
-"Вперёд!Встретимся у реки!"-произнёс Саске и молодые люди разошлсь.
  Сакура подходила к поляне,как вдруг изза деревьев выбежал Саске с кунаем в сердце,и упал у её ног.
-"Сакура-сан...."-тихо прошептал парень.
-"Нет!Этим ты меня не проведёшь,-раздражённо сказала девушка.-Я не та что была раньше!Снятие!Покажитесь!
(в конце-концов то была всего лишь техника иллюзии)
Саске изчез.С деревьев спрыгнули три парня:один из них был Светловолосым и стройным,она не видела его глаз,так как
их прикрывала густая чёлка.Второй был с Красными короткими волосами.Ну а третий с чисто белыми волосами зачёсанными назад.
Но объединяло их одно:они были в чёрных плащах с красными облаками.
-"Одежда.Как тогда,на Итачи"-подумала девушка.
Как вдруг налетел светловолосый и начал нападать-она конечно,смогла победить его размахивая ногами ,Сакура ударила его в живот и парень вырубился.
-"Дейдара!"-Крикнул красноволосый парень.
-"Дейдара!?"кто это?-ухмыльнулась Сакура.
-"Ах ты.."-произнёс красноволосый и набросился на неё,но девушка ударила его по лицу с развороту,
но то была кукла.Поняв это,она вычислила настоящего в кроне дерева и подбежала.Парень спрыгнул и
началась схватка,в этот раз в ход пошли ногти и кунаи.Ей удалось вырубить и второго,но на последнем ударе девушка почуствовала
боль в правом боку-это был сюрикен.Когда третий парень замоскировался,то бросил его в Сакуру.Затем он взял других парней,
и удалился.
Сакура не смогла его догнать так как на сюрикене был яд и всё двоилось в глазах.
-"Где то..неподалёку река.."-пробормотала она и направилась в сторону реки.
Придя к ней она наклонилась что бы промыть рану,но колени сами собой подкасились а глаза закрылись,и девушка упала в реку.
  Тем временем Саске уже был у реки правой стороны,а Сакура на левой.Он сидел на камне и ждал девушку,как вдруг заметил что то в воде.
Течение перенесло Сакуру на правую сторону,но Саске успел её вытащить.Он вытащил сюрикен и промыл рану.
Девушка начинала потихоньку приходить в себя и почуствовала себя смущённо,так как её голова лежала на коленях у парня.
-"САСКЕ!!..."-испуганно воскликнула девушка.
-"Тише,не шуми ты так..Я здесь,с тобой,а теперь расскажи что произошло?Почему у тебя сюрикен был в боку?"-спросил парень
Вся та картина пронеслась в голове у Сакуры,и она сказала:
-"да,ничего просто..упала.Противник обезврежен.
Она постоянно ловила на своём лице его взгляд,боялась,что если он поймает её взгляд,то они поцелуются.
И поэтому она всё время куда то смотрела и отводила взгляд.Неожиданно в реке плеснула рыба и это привлекло внимание молодых людей.
Сакура с восторгом посмотрела на Саске,и уже почувствовала,как они вместе слились в страстном поцелуе.

8

Глава 4: "Тайна Наруто.."

9:00 Больница Конохи

Яркий луч солнца заглянул в палату через шторку.Сакура лежала на кровати.
-Что..где я?-девушка открыла глаза и осмотрела комнату.Как вдруг она всё вспомнила.Увидев Саске рядом с собой она за смущалась.
Он сидел на полу,и облакотившись грудью на кровать,держа девушку за руки мирно спал.Рядом на тумбе стояли цветы,то были гладиолусы-одинокие и нежные.
Увидев их девушка задумалась о своём долгом одиночестве,как вдруг услышала голос Саске:
-А..Сакура,ты уже проснулась..ээ я тут тебя охранял *парень мило улыбнулся*.
-Заметила,спасибо *девушка улыбнулась в ответ парню,после чего за улыбками последовал нежный поцелуй*.
Скрипнула дверь и оттуда вышли Итачи и Сента,конечно они попали на самый конец "зрелища".Тогда от испуга Саске и Сакура быстро прекратили.
-Да я вижу вы тут поладили-произнёс Итачи и они с Сентой захихикали.
-Да,всё в порядке правда Саске?-спросила Сакура.
-Всё отлично.-Ответил Саске.
-Сакура,-перебила Сента.-Тебя скоро выпишут и будешь вынуждена продолжить работу ниндзя.Поняла?
-Да,Сента-сан,а что там вы с Итачи,как прошло ваше задание?-спросила девушка,а Саске мирно слушал и о чём то задумался.
-*наверно вспоминает что то*-тихо сказал внутренний голос Сакуры.
-Наше задание прошло успешно,-сказал Итачи.-Нежели ваше.-он наискось посмотрел на Саске.
Сакура заметила что они вот вот перегрызут друг другу горло и ей стало страшно:
-Парни,-перебила Сента.-Не стоит.
Молодые люди  попрощались и удалились за дверь.Саске долго смотрел Итачи вслед,и это встревожило Сакуру.Она быстро придумала что бы сказать,а лучше просто поцеловать.
Пара слилась в долгом поцелуе,её губы обожгло его горячее дыхание.За этим последовал ещё поцелуй.Сначала лёгкий и нежный, но постепенно перерастающий во всё более страсный.
Потом это прекратилось.И Сакура с Саске отпросившись ушли гулять во двор больницы.
Прогуливаясь,в голове Сакуры проносились разные мысли.О Саске,об Итачи,Сенте..
-Сакура.Скажи  что ты думаешь про нашу новенькую?-спросил Саске перебив мысль Сакуры.
-А,что..ты про Окихару-сан?ну..я незнаю она немного странная.
-*Нашёл о чем поговорить!!Я ведь одинока в своих чувствах к нему,может быть я просто так считаю сама?*-внутри Сакуры воскликнул внутренний голос.
-Сакура,я давно понял о твоих чуствах ко мне.-сказал Саске и девушка покраснела.-Но..имои чувства к тебе не просто дружеские..
-Знаешь.Я люблю тебя.-неуверенно произнёс Саске.
Услышав это у Сакуры будто снесло все границы и она бросилась парню на шею.От неожиданности он испугался и обнял её в ответ.
  Несколько дней спустя Сакуру выписали из больницы и она продолжила свою работу ниндзя.Они с Саске хорошо ладили,но новенькая Окихару Цуне вызывала у девушки подозрение.
И вот в один дождливый день,когда она сидела одна дома,послышался стук в дверь.
-Кто бы это мог быть в такую позднь!?родители ещё не вернлись,а Сента на задании.-спросила себя девушка.
Когда Сакура открыла дверь,она увидела Наруто.Он стоял на пороге под проливным дождём.
-Сакура-чан,привет..-сказал парень.-Я тут подумал..как ты поживаешь,да и я слышал что у вас с Саске отношения растут..
-Дурак!-воскликнула девушка.-Заходи скорей,да ты весь промок!
Сакура впустила в дом Наруто,посадила на диван и дала ему полотенце.Проходя на кухню,что бы приготовить чай,девушку изнутри пробирал страх.
Она боялась,что вдруг неожиданно появится Саске и застанет их с Наруто вместе.
-*Что тогда будет?нашла любовь..и потеряла..*-проговорил внутренний голос девушки.Она заварила парню чай,но потом она заварила рамен,Сакура знала чем по дружески угостить Наруто.
Они сидели и кушали,тем временем разговорившись о том о сём..Когда прекратился дождь,Наруто поблагодарил Сакуру и направился домой.Но он так и не смог сказать ей то,что хотел давно сказать..

9

Для справки Слева на право: Итачи, Сакура, Наруто, Саске. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

10

Наруто . Последний рисунок-Наруто как сим 8-)

11

KawaiRen, Мего офигенно! Лови ++

12

а Это Сента

13

KawaiRen, Это все ты рисовала? О_о

14

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif Ну, а это Сакура и Саске

15

нет, вот мои рисунки

16

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif И вот

17

В некоторых местах вылезли мои пальчики, сори http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

18

ОФИГЕТЬ!!!!!!!!Да у тя оч большой талант!!!!!!!Конечно + =))

19

спасибо))

20

Прикольно)))) Но тебе еще надо потренироваться, но то что ты вообще рисуешь - это похвально!!!))))) +


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Наше творчество » Стихи и манга по аниме от KawaiRen