Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Флейм » Получиться ли из тебя писатель? (веселый тест)


Получиться ли из тебя писатель? (веселый тест)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень забавная игра!
http://children.kulichki.net/vopros/pisatel2.htm
Правила игры очень просты: заполняешь предложенную форму и смотришь результат.

Результат можно отправить в эту темку - и мы вместе посмеемся!  :D  :D  :D 

2

Я ржу на полу)) :rofl:
В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Саша. Мы ехали 33 дней, на колымаге, которая гордо называлась автомобиль. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень Молча. Там были клаффные люди, которые гуляли с собакой повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие слоны. Один из них надел мне на голову шапку, и мы Накормили утку от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе голубые горки, которые почему-то назывались Волшебные парты. Саша совсем ошалел от этих горок, и мы отправились писать в табуретку. Потом мы поехали в гостиницу и стали там играть. Еще мне хочется отдохнуть В комнате. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю писать.

Ну и сочиниля Олька(эт я) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

3

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Денис. Мы ехали 3 дней, на колымаге, которая гордо называлась тапочки. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень как. Там были голубые люди, которые упали повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие зебры. Один из них надел мне на голову мусор, и мы что сделали когда от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе черные горки, которые почему-то назывались Волшебные платья. Денис совсем ошалел от этих горок, и мы отправились скакать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там спать. Еще мне хочется отдохнуть поле. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю есть.  :crazyfun:

4

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Миша. Мы ехали 5 дней, на колымаге, которая гордо называлась гробовоз. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень глупо. Там были крутые люди, которые катались повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие макаки. Один из них надел мне на голову корабль, и мы посидели от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе ошалелые горки, которые почему-то назывались Волшебные статуи. Миша совсем ошалел от этих горок, и мы отправились топать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там тупить. Еще мне хочется отдохнуть в центре Нью-Йорка. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю валятся.

5

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Света. Мы ехали 84 дней, на колымаге, которая гордо называлась микроавтобус (микро, микро, микро). Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень мало. Там были глухие люди, которые радовались повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие слоны. Один из них надел мне на голову суши, и мы пугали от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе неординарные горки, которые почему-то назывались Волшебные телефоны. Света совсем ошалел от этих горок, и мы отправились ломать голову. Потом мы поехали в гостиницу и стали там нажимать клавиши. Еще мне хочется отдохнуть в здании. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю пиарить.

6

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Дима. Мы ехали 0 дней, на колымаге, которая гордо называлась машина. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень сильно. Там были огромные люди, которые ничего повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие свиньи. Один из них надел мне на голову хлыст, и мы пёрнули от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе большие горки, которые почему-то назывались Волшебные стадо. Дима совсем ошалел от этих горок, и мы отправились сидеть. Потом мы поехали в гостиницу и стали там бежать. Еще мне хочется отдохнуть свинарник. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю улепётывать.

это моя мама писала!!!!

7

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Эдвард. Мы ехали 7 дней, на колымаге, которая гордо называлась карета. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень весело. Там были ненасытные люди, которые висели повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие Крысы. Один из них надел мне на голову круг, и мы Уехали от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе черные горки, которые почему-то назывались Волшебные вещи. Эдвард совсем ошалел от этих горок, и мы отправились жевать . Потом мы поехали в гостиницу и стали там визжать как свинка. Еще мне хочется отдохнуть Аквапарк. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю ржать как лошадка.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Флейм » Получиться ли из тебя писатель? (веселый тест)