Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс-флудилка » Любите ли вы строить и обустраивать дома?


Любите ли вы строить и обустраивать дома?

Сообщений 41 страница 60 из 92

Опрос

Любите ли вы строить и обустраивать дома?
Очень люблю!!! Только это и делаю

41% - 39
Люблю

50% - 47
Не люблю

8% - 8
Голосов: 94

41

Ненавижу.) Архитектурные работы мне даются не очень хорошо.

42

Я люблю обустраивать дома, хотя я не мастер в этом деле, все равно нравится.

43

Я признаный архитектор-дизайнер.Мне подруги иногда дома и лоты общественные заказывают.А я им по программе, которая установлена у нас всех, перекидываю, как по телефону.(Прога кульная.брат установил.Не знаю, где взял, и как называется по реалу.Но творит реальные вещи-позволяет перекидывать файлы не по и-нету, а просто как с одной папки в другую)

Я обожаю строить дома!!!!!

44

ну я тоже люблю, но иногда, когда произойдёт какой-то глюк, то вообще нервов не хватает, но а так, бывало стоила оч даж большие дома и не только дома

45

Иногда полдня этим и занимаюсь))

46

Люблю))приятно смотреть на хорошо обставленный дом!)))

47

я обожаю обустраивать дома.и много времени на это трачу.один период времени я создавала 1.20 минут,а играла 10
а теперь стораюсь быстро и со вкусом создать чтоб времени на игру хватило
самое обидное было когда 4-ёх этажный дом обустроила и бац те глюк :insane:,а сохраниться не успела

Отредактировано рики-чан (08-07-2010 01:00:17)

48

Я люблю их создавать,но не обустраивать.

49

просто обожаю, иногда по несколько дней сижу над ними, зато выходит просто шедевр )))

50

люблю))

51

Несмотря на то, что играю уже много лет...всё равно являюсь новичком в этом деле. ибо лень совершенствоваться)

однако строить ооочеьн люблю..и обустраивать квартиры/дома)

52

только ради этого и играю в основном.

53

)))))))))))))))))))))))))))

54

Очень люблю. Только надоедает быстро...

55

Нет(((

56

я просто обожаю обставлять дома, но, к сожалению, иногда у меня не хватает терпения.
а как только дом обставлен - пропадает особый интерес к игре

57

Ненавижу это делать..

58

да очень

59

Обычно только этим и занимаюсь...Зайду,засяду за обустройство дома и...На игру времени не остаётся :D

60

обожаю...вот только всегда всего кажется мало...


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс-флудилка » Любите ли вы строить и обустраивать дома?