Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс-флудилка » Любите ли вы строить и обустраивать дома?


Любите ли вы строить и обустраивать дома?

Сообщений 1 страница 20 из 92

Опрос

Любите ли вы строить и обустраивать дома?
Очень люблю!!! Только это и делаю

41% - 39
Люблю

50% - 47
Не люблю

8% - 8
Голосов: 94

1

Лично я просто НЕНАВИЖУ это делать.
1. У меня не хватает сообразиловки,чтоб сделать хороший дом
2. Это отнимает кучу времени =(
3. Нервничаю. Там не ставится,тут не смотрится,здесь не по фэн-шую и т.д.

Голосуем и Отписываемся!

2

Буду первым. Чесно говоря, люблю, но смотря какой дом. Бывает так, что строишь в спешке, а потом и обставлять не хочется...

3

Ой,у меня просто уже не хватает терпения.....

4

В принципе люблю.. Только потом быстро надоедает))

5

О да))) Я сделаю симов, построю им дом и выхожу)))

6

Иногда как засяду, что аж нервничать начинаю, две мои "за " и "против" сорятся :D

7

у меня есть периоды,когда я только строю и обсавляю дома-даже не играю.но это   не шедевры...

8

Дома обустраиваь очень люблю)) Но только не большие (комнат 8, не больше) Иногда очень раздражает, когда рядом стоит мама и говорит:"Ты бы в жизни положила меховые ковры на пол? Это неестественно!" Или что-то в этом роде. Сразу начинаю психовать и ничего не получается)_)

9

У меня почти все свободные лоты застроены, строить очень люблю. Строишь строишь, получается что-то большое красивое, а вот на то чтобы все обустроить эту громадину не хватает терпения.  А строить дома помельче как-то не выходит

10

Я не люблю строить дома,но обустраивать люблю :)

11

Люблю,хотя иногда так не хочется долго возиться. И поэтому беру скаченные уже обставленные дома.

12

Я люблю строить дома на очень кривых, горбатых участках - делаю террасски, лестницы. Ландшафт создавать люблю. А особенно мне нравится строить на пляжных участках и общественные участки создавать. В первом случае красиво - на фоне моря, я там всякие дворцы вроде ливадийских горожу, а во втором случае - классно, что денежный ресурс неограничен - можно такие кабаки, парки, дискотеки и др. создавать!

13

По настроению. Все первые домики были кривые, побыстрее построить, симов заселить и играть. мебель первую попавшуюся поставить и всё. Сейчас как-то больше этим занимаюсь. Хотя я скорее скачаю лот красивый, чем сама делать буду.

14

Люблю. Стандартные дома хоть и красивые, но внутри жутко не удобные...

15

Абажаю обустраивать и свои постройки, и стандартные домики, в которых обстановка - жуть!!! :stupor:

16

Я люблю!Мне оч нравится стоить дома,асобенно стеклянные дома люблю делать!

17

Очень люблю. Иногда как начну строить, потом не выгонишь-не могу не доделать. захватывает как-то

18

я только и делаю что строю дома)) играю редко, не очень люблю да и времени нехватает

19

Ооо это мое любимое дело... люблю строить и выводить до каждой мелочи)

20

я люблю обустраивать дома)...но на ето уходит много времени и быстро надоетает...


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс-флудилка » Любите ли вы строить и обустраивать дома?