Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс-флудилка » Любите ли вы строить и обустраивать дома?


Любите ли вы строить и обустраивать дома?

Сообщений 21 страница 40 из 92

Опрос

Любите ли вы строить и обустраивать дома?
Очень люблю!!! Только это и делаю

41% - 39
Люблю

50% - 47
Не люблю

8% - 8
Голосов: 94

21

Очень люблю, особенно когда накачаешь что-нибудь новенькое, сразу хочется применить в интерьере :)

22

Вообще, когда как)
Когда нет настроения,фантазии или желания, конечно, никто меня строить или обустраивать не заставляет...
Но огда это всё есть, сказочный дом получается ^^

23

Люблю))приятно смотреть на хорошо обставленный дом. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

24

Люблю, но бистро надоедает.

25

Очень люблю)))Только не несколько подряд...

26

А мне нравится. Я обычно строю огромные, но симпотичные дома=)

27

Я обожаю строить дома, а потом любоваться своей работой))))

28

обожаю строить дома
Особенно когда есть много скачанной мебели
))))))

29

я очень люблюобставлять дома, а вот на строительство фантазии иногда не хватает.

30

Люблю))) Особенно когда нефиг делать)))))) Но у меня не очень то получается(((

31

я сразу готовые беру не люблю тратить время на обустройство)))

32

Очень люблю строить и обустраивать дома! Был период,когда не играла,а просто строила,строила и строила! Иногда,конечно не хватает терпения,но потом с новыми силами опять строить! ^^

33

Не очень люблю,быстро надоедает,как-то больше нравиться работать над созданимем симов.))

34

Раздражает. . Жаль нет функции "нанять дизайнера". :)

35

гыгы....строю дома..причем каждый раз начинаю с того что  "так ну в этот раз попроще обычный маленький уютный домик...".....а выходит какой нибуть особняк минимум в три четыре этажа с бассейнами, переходами через крышу на другие уровни...озерами, тайными ходами в подвалы , где обычно размещаются пыточные камеры, скелеты и прочая атрибутика.....

потом заселю когонибуть..все начинает тормозить ..гденибуть обязательно что-то загориться.......и я перехожу строить новый участок..... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

36

а я люблю!во мне наверно просыпается дизайнер!

37

А вот мне уже начинает нравится
У меня сразу какие-то идеи просыпаеться))

Но иногда как засядешь за строительсво...начинает всё летать ))

38

Я люблю обустраивать, но не люблю строить, т.к. строю за гранью худшего))(То есть получается ужасно всегда)

39

И строить, и обустраивать я люблю^^ Зачатую сие занятие может либо успокоить, либо наоборот - вывести из себя х)

40

строить дома уже надоело,а обстанавливать всегда рада)


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс-флудилка » Любите ли вы строить и обустраивать дома?