Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс-флудилка » Мои любимые профессии


Мои любимые профессии

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Какие ваши любимые профессии?

2

У меня - преступность :)

3

А у меня любимая профессия модель,,бизнес и наука.

Отредактировано ^^^S!ms the best^^^ (09-01-2009 18:34:35)

4

Я обожаю науку и политику...

5

Моя любимая модель, наука и политика

6

Давайте добавлять за что любите эти профессии... В науке интересная одежда и сама работа как-то мне к душе... Политика - прикольная только тем, что хоть повоображать себя мэром уже удовольствие)))

7

Мне нра....потомучто в науке прикольные безумные ученые. Модель:Симка модель точно не знаю,ну иметь свой бизнес класная вещь.

8

Еще я люблю работу писателя (скачал тут же на форуме, за что говорю "Спасибо, Lasky!"). Давно хотел ее, но никак руки не доходили...

9

Наука:
Обожаю астрономию, а наука подразумевает и ее. Нужно развивать логику, а это легко делать во время понятия досуга.
Военные:
Классная одежда и симка сразу выглядит крутой.
Музыка:
Но коменнт

10

область тусовка и бизнес

11

А мне нравится карьера в области паранормального, потому что можно заработать некрофон. Только почему-то когда у меня были (до того, как винчестер накрылся) найтлайф, университет и пиратский "Harry Поттер" (при котором некрофон и на фиг не надь, поскольку там есть бесплатный эликсир жизни, который можно не только пить, но и щелкая на нем, оживлять покойников), так вот, когда у меня были эти 3 аддона, карьера эта попадалась при поиске работы. Сейчас же, когда установила "Антологию", как назло, одна фигня попадается - медицина, журналистика, а некрофоны, недоступные, зазывно торчат у симов в карьерных вознаграждениях!

12

Обожаю рэкетира!

13

Модель

14

Я вообще на работаю :)

15

Политика. Моих всегда повышают на этой профессии.

16

Люблю науку и все, что с ней связанно. Моим симам везет в этой профессии. 8-)

17

А у меня своя скаченая професия "супер звезда" :D

18

Прикольно создавать звезд... только по-моему было бы лучше, если бы ими можно было бы играть, когда они на работе что ли http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

19

мой сим - лентяй.

20

Дополнительная профессия археолога)


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс-флудилка » Мои любимые профессии