Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Консультации по игре The Sims 2 » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 381 страница 396 из 396

381

Siiim
Я знаю программу Google SketchUp.
Нет, она не предназначена для моделирования объектов в играх, а уж тем более в Симс.
Она сделана для создания трехмерных моделей типа зданий или мебели и ее используют некоторые компании, так что это не пройдет, но идея мне нравится, можно было бы легко заполнить игру своими собственными, неповторимыми объектами.

382

А меня вот заинтересовал вопрос, возможно ли уже построенный жилой лот переделать под общественный?

383

Родные, помогите! Я скачала Sims 2 Season, после запуска какое то время играю, а потом выскакивает окно "Сбой программы. Приложение завершит работу", игра вырубается и естественно ничего не сохраняется. Что делать?

384

Были тоже такие проблемы, но потом стала чистить папку Довнлоадс Sims2Pack Clean Installer и все вроде нормально, пробуй

385

Да у меня там и так все почищено, до нельзя всего удалила, раньше когда папка 6 гигов весила такого не было, а сейчас 1 всего лишь и вот такая ерунда. Может из-за того, что скачанные, просто раньше у меня всего симс с дисков были, а теперь вот решила скачать

386

Может и такое

387

Я игру переустановила и все нормально стало)

388

Может тогда что-то не корректно стало

389

Matt <3, вроде кодом можно, а если честно, не помню. Когда-то на другом сайте читала.

- - - - - - - -

Нашла старый диск симс 2 16в1 (без царапин), он запустился и первый день нормально игра шла, на второй день в КАСе, после создания сима, я жму на галочку и выскакивает табличка "Приложение. Заверить работу", или что-то такое. Доп. контента тогда не было, только maxis. Переустановила игру - теперь заедает при меню городка.
Что это может быть? На компе ещё 7 ГБ свободно, антивирусник работает, вирусов нет...  :pained:

390

У меня такое с этим самым собранием не 1 раз было, но как я заметила скорее всего это проблемы из-за оперативки (сначала была 1гб, а потом 2 поставили) и из-за виндовса, который не правильно что-то отображает

391

У меня возникла проблема с общественными лотами. Не могу зайти ни на один!
При загрузке лота на середине игра выдаёт "сбой программы". Но в жилых лотах всё в порядке.
Помогите разрешить эту проблему.

392

Если у тебя чужие скачанные дома, то какое почему-то сплошь и рядом случается.

393

Так же как и симов

394

Можете мне подсказать. Вот я скачала свадебный аксессуар, что то вроде фаты, но он оказался в игре мужским,а не женским, что надо сделать, чтобы его в женский то превратить? Только мне надо подробно

395

я построила дом сама, как его можно вытащить из игры, чтобы при переустановке игры снова его  туда кинуть можно было?

396

Нажимаешь на участок, слева появиться кнопка экспорт участка, выбираешь экспорт участок в файл и...ждешь


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Консультации по игре The Sims 2 » Вопросы по игре