Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Консультации по игре The Sims 2 » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 1 страница 20 из 396

1

Кто знает как из сима сделать вампира, и как в бизнесе передать дела управляющему? Заранее спасибо.

2

Лотос, надо ехать на общественный лот. там знакомиться с вампиром, развивать с ним отношения...потом он кусает твоего сима...можно конечно и приказать укусить кого то (если два сима вместе живут, то поехав на лот один может приказать вампиру укусить второго, вот только не помню нужны ли для этого хорошие отношения с вампиром).

А также можно скачать патч, для которого никуда не надо ехать и ни с кем знакомится:  Патчи (пост № 2).

3

Спасибо, Lasky , а как узнать, что персонаж вампир? Это заметно по внешнему виду?

4

Лотос написал(а):

Спасибо, Lasky , а как узнать, что персонаж вампир? Это заметно по внешнему виду?

Да,конечно! У них меняется кожа,глаза и прочее)

5

Блин, обходила почти половину Центра-нигде не могу найти сима-вампира. Не посоветуешь куда именно нужно пойти?

6

100% в ночном клубе "Склеп" есть в Даунтауне. А вообще можно просто пригласить на свидание вампира. В телефонном справочнике их много))

7

Лотос
Я точно знаю, что вампирша со светлыми волосами любит вегатерианскую столовую.И еще слышала, что вампир-парень любит боулинг.Это все в Даунтауне.

8

Amika, Лайла- спасибо вам огромное, наконец смогу жить вечно!

9

Ну вопросик у меня на тему всяких этаких превращений.....
Вот в "Петсах" можно по-идее превратиться в вервульфа (так вроде) А как??????????? А также как превратиться в ростомана в "Сезонах", не используя всякие коды и моды.

10

Sinfadora, отвечаю.
Чтобы превратить сима в ростомана нужно:
Опрыскивать растения химикатами от вредителей. Самый верный и быстрый способ - высаживаешь большую плантацию каких нибудь овощей и ждешь когда повится тля. Потом начинаешь опрыскивать химикатами. К середине плантации сим у тебя станет растоманом.

Чтобы превратить сима в оборотня?
Стать оборотнем - очень сложная процедура. Нужны очень хорошие отношения с лидером группы, это - черный волк пылающими глазами, и потом надеяться, что он укусит вас.
В отличие от других волков, которые могут зайти на участок в любое время дня, LOTP посещает его только ночью, когда большинство хороших симов лежат в своих кроватях, высыпаясь, чтобы бодрыми встать на работу следующим утром. Так что, кроме как отказаться своим симом от работы и караулить LOTP снаружи дома, нет никакого другого способа стать первым оборотнем своей окрестности.
Требуется более 3 дней игры, чтобы получить 100/100 отношения с "Tigger", затем он должен укусить твоего сима.  Быть укушенным - одноразовое мероприятие, поэтому если ваш сим вылечится, никакого второго шанса быть прищемленным у него уже не будет.

11

Спасибо)))) А как его зовут? Уж не Барон ли часом?))))) Постоянно по ночам ко мне этот красавец ходит

12

Sinfadora, я не помню как его зовут. Черный волк с горящими желтым цветом глазами))

13

Хо хо, страшно звучит "Черный волк с горящими желтым цветом глазами". Еще раз спасибо. Я попробую))

14

Приветик, может кто знает как превратить сима в волшебника или волшебницу? Знаю, что надо развивать отношения либо с Доброй Волшебницей, либо со Злой. А вот где их найти?  :dontknow:

15

kapri, что бы стать ведьмой нужно подружится на общ. участке с доброй или злой ведьмой(для доброй ведьмы отношенния должны где-то быть на уровне 100/40или 50, с темной 100/60).
Потом кода подружился нужно кликнуть на ведьму и выбрать "повернуть на путь света" или "повернуть на путь зла"(зависит от типа ведьмы, если ведьма добрая то она повертает к свету, темная- к злу). на каком именно лоте искать я не знаю. У меня практически на всех они появляются.

16

По идее в симах можно медитировать и когда ты достигнешь "просветления", ты можешь перемешаться. Где-то я слышала, что можно практиковать танцы или что-то в этом роде. Не подскажете что это вообще такое и с чем его едят)))

17

Sinfadora, телепортации можно научиться у ниндзя. Они появляются в деревне Такемицу. Встретив их они зададут тебе вопрос с вариантами ответа. Если ответишь правильно,то они научат тебя телепортации. Если не знаешь как выглядят ниндзя - я покажу.

18

Sinfadora, надо долго медитировать целый день, но ничего интересного  в этом нет,  пользы и какой то выгоды тоже, хотя все потребности сима замирают в момент медитации.
Потом сим  засверкает синим цветом и  сможет перемещаться все в той же позе Будды, но это перемещение ни что иное как только висение  в воздухе. А для того, чтобы функция медитации появилась в менюшке сима, надо вроде логику развивать.

Отредактировано simiya (21-01-2009 19:43:15)

19

Подскажите пожалуйста:
Я создала сима ( не в бодишопе,а просто игре), вселила его и так далее. Но мне бы хотелось скопировать или "вытащить" его из игры,чтобы если он умрет или что-то в этом роде - он не пропал. Никто не знает, где его омжно "найти"?))) Заранее большое спасибо!!!)

20

Ямайка,
Для этого тебе нужно скачать SimPe, с помощью этой программы можно вытащить сима в бодишоп  8-)


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Консультации по игре The Sims 2 » Вопросы по игре