Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Консультации по игре The Sims 2 » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 321 страница 340 из 396

321

~Simулянтка~
Тогда я не знаю (

322

Вчера я скачала Sims 2 Pets. Установила Демона, мы смонтировали образ и попробовали запустить не получилось. Пишет "Вставьте Диск 1".
Я где то прочитала, что эта проблем может возникнуть из-за неправильного удаления ранее установленной той же игры. Залезла в реестр и хотела удалить, но там не было Pets, были другие адонны, но петсов небыло.
Помогите?

323

~Simулянтка~,
Так, давайте разберемся поподробнее.
Если что-то не так, то подправьте меня.
Вот что я понял:
1.Вы скачали игру
2. Вы скачали и установили Daemon Tools
3. Вы смонтировали образ The Sims 2 Pets, скаченный вами
4. Вы установили игру и попробовали её запустить, но не вышло, потому что она потребовала диск № 1?
Я все правильно сказал?

324

SashaVorobyov
Почти, только он просит диск не при запуске игры, а после того, как я смонтировала образ и нажала на значёк симс петс, чтобы установить. Причем это не только с петсами, а со всеми остальными симами тоже, которые у меня на дисках есть

Отредактировано ~Simулянтка~ (12-06-2011 18:19:56)

325

~Simулянтка~,
Извините конечно, но Вы уверены, что Вы смонтировали именно тот образ? Может у вас скачено еще пара других образов(например первого или второго дисков).
Сколько файлов в вашей папке с образами?

326

папка выглядит вот так http://s002.radikal.ru/i200/1106/b5/a04fd7af545et.jpg
а когда пытаюсь монтировать образ через демона, то вот так: http://i058.radikal.ru/1106/48/dd370b0bb093t.jpg

327

Хм.. Слушайте, тогда не знаю. Попробуйте скачать где-нибудь еще. Если опять будет все тоже самое, то подумаем еще раз.

328

Просто у подруги эта же игра поперла, я ей скинулаи она установила, сказала, что все работает.

329

Странно тогда..
Слушайте, а не легче скачать 17в1?

330

Я скачаю, они не попрут, как всегда и 8 гигов коту под хвост

331

В каком смысле? Хотите я дам вам свою ссылку, по которой я сам скачал и поставил

332

Спасибо конечно, но здесь дело не в игре, а в моем компе. Да и к тому же меня пока мои симы устраивают, в которых сейчас играю.
Лучше скажите что мне с этим делать:
Я создала две семьи: в одной 2 сестры, а в другой 2 брата.
Одна из сестёр помолвлена с одним из братьев и когда Билл(тот самый брат) предложил ей переехать к нему, там ещё нужно было выбрать переедет ли она с сестрой или одна, я нажала, чтоб вместе с сестрой, сестра тоже переехала, но в доме её нет, а их дом, где сестры раньше жили пустой, в доме братьев она не появилась, а когда выхожу на экран города и нажимаю на дом братьев, то там картинка, как будто она у них в доме, а на самом деле её в доме нет.????



Исправлены грамматические ошибки и ошибки из - за невнимательности. SV

333

Очень интересный случай. У меня такое было, когда я женил своего сима с симкой. С ней должны были переехать кот, собака и ее дочь. В общем ни кот, ни собака, ни ее дочь  не появлялись. Прошло три игровых дня и они пришли на участок. Я вам советую в этой ситуации подождать 5 игровых дней. Если не поможет, то я даже не знаю, что вам и сазать

334

Спасибо, я перегрузила игру и теперь все нормально

335

Ну вот и отлично)

336

У меня снова вопрос, а можно сделать так, чтобы симы играли на пианино или гитаре, ту музыку которую я в игру загружу? Ну есть ли там такие папки, с музыкой для муз. инструментов или ещё что-то?

337

~Simулянтка~
Если я не ошибаюсь, то те папки музыки только для режима строительства (F3), режима мебели (F2) CASа и радио-магнитофонов.

338

У меня вопрос, точнее проблема:
В общем, строю я там двухэтажный дом, обустраиваю первый этаж, переключаю на второй,
и тогда с окон на первом ничего не видно, лишь стены.
А у многих я заметила всё видно...
Для проявления нужен какой-то хак, код, или что?
Подскажите...

339

А кто может сказать, как можно поставить нескколько предметов на стол или тумбу размером в одну клетку? КАк тут
http://i066.radikal.ru/0807/f3/198bbf332861.jpg

340

~Simулянтка~
кодом boolProp snapObjectsToGrid false и moveObjects on
так же есть невидимые тумбочки


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Консультации по игре The Sims 2 » Вопросы по игре