Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс-флудилка » Смешные истории из жизни ваших симов


Смешные истории из жизни ваших симов

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

У вас бывали какие-нибудь забавные случаи? Поделитесь...

Отредактировано Сантос (10-12-2008 20:05:24)

2

смешная история когда муж , жена жили весело , дружно,но их жизнь изменилась когда умерла жена,а муж умер от тоски

3

Их жизнь не изменилась, а кончилась...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

4

Хорошая история!А у меня смерть пришла,потом когда ей надо было уходить,моя симка занялась WooHoo со смертью!Может быть глюк? :huh:   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

5

Pikki, ого... Эт реалено смешная история... Вуухуу со смертью... Мдя...

6

А когда я впервый раз в жизни в симов играл, создал симку. У нее была мечта выйти замыж за богатого и естественно был такой-себе богатый сосед. Единственным сбособом увидеть его было смотреть в телескоп днем, короче она подглядывала за ним, за что этот зек прибегал к ней домой и избивал ее с матерью. История криминальная, но с счастливым концом, потому что с тех пор я на нем срываться стал. Бедная симка, но хоть мечта исполнилась...

7

Я жду ответов!!!!!

8

Сантос написал(а):

А когда я впервый раз в жизни в симов играл, создал симку. У нее была мечта выйти замыж за богатого и естественно был такой-себе богатый сосед. Единственным сбособом увидеть его было смотреть в телескоп днем, короче она подглядывала за ним, за что этот зек прибегал к ней домой и избивал ее с матерью. История криминальная, но с счастливым концом, потому что с тех пор я на нем срываться стал. Бедная симка, но хоть мечта исполнилась...

Прикольненько!!!Бедная симка и её мамка!!!

9

Бедный мужик-сим...  :crazyfun:

10

Помню у меня как-то была семейка изобретателей. Создали андройда, милая андройдиха получилась ^_^ а потом, девушка из моей семьи, познакомилась с вампиром, они мило общались, и в конце концов она получила страстный поцелуй в шейку. Придя домой, она хорошенько выспалась в новом гробу... и той же ночью, пока я отвлеклась, куснула андройда, с которым у них были хорошие отношения. Получилась электронная вампирша 0_о ... жаль эти две сущности не совместимы... андройды заряжаются на солнышке... а вампиры на солнышке в прах превращаются. Но такая милашка была :) с одним глазом и зубками, хехе.

11

Pikki

Pikki написал(а):

Хорошая история!А у меня смерть пришла,потом когда ей надо было уходить,моя симка занялась WooHoo со смертью!Может быть глюк?

вот ничего-себе симка. Оригинально прям так. Интересный глюк. А я меня как-то раз после смерти героя смерть поселилась на 3-4 часа в доме,  управлять ей я конечно немогла, но наблюдала как она в наглую пользовалась имуществом покойного.

12

Играла мужчиной, пошёл он со своей подружкой(не управляемой) на свидание. Провели волшебное свидание, бегали голые по парку. Потом разъехались по домам. На следующий день она к моему дому подкрадывается, кладёт букет роз, вроде всё стандартно. Всплывает сообщение, типа ты любовь всей моей жизни и т.д. и т.п., а дальше другое,примерно "думаю, небольшой подарок будет не лишним" и приволокла к моему порогу пианино 0__о вот вам и слабый пол. А на втором свидании этот горе любовник в тарелке с рыбой уснул=__,=

13

Пианино??? у меня никогда такого не было))

14

Совсем недавно. У парочки, описанной в моём предыдущем посте появилось чадо. Мы(ну они) пригласили директора частной школы. Пришёл какой-то мужик в костюме и с ирокезом 0___о что ж это за школа?!

15

dreaming of sky
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif ишь ты какая продвинутая школа!

16

Был у меня надоедливый уборщик, я его заманила в ванную комнату, удалила в ней все предметы и дверь, и уборщик умер!

17

Помню была ночь, такая неплохая. Мать и сима-подроста умерла, жил с отчимом. Ожидая свидания, как всегда кликнула "Посмотреть на звезды", чтобы скоротать времечко. Просидел он так эдак минут 5 по нашему времени, эта швабра долго не приезжала. И тут не с того ни с своего на него упал спутник. Конечно бедный отчим грубо говоря наделал в штаны и стал вымаливать его жизнь. После чего, в режиме строительство я подняла спутник и стоил он 79 штук симолиончиков. Неплохая прибавка к зарплате.

18

у меня был глюк такой  небольшой что у мужа моей симки каждый день внешность менялась)а когда заново в игру вошла всё пропало

19

когда первый раз в жизни играла в симов, еще не знала что к чему, так почти сразу на симку упал спутник, я долго не могла понять что это было и куда она исчезла. а симы муж и дочь еще долго ревели над дымящимися обломками.

20

Ахах, на тему первой игры:
зашла я в городок Цветущие Холмы, ну выбрада семью Оттоман (люблю большие семьи)) первой пострадала Шарлотта. Она, извиняюсь, обделалась. Долго соображая что к чему ее брат и отец спокойно помирали на полу от голода оо


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс-флудилка » Смешные истории из жизни ваших симов