Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс-флудилка » Переименовываете ли вы города(районы),в которых живут ваши симы?


Переименовываете ли вы города(районы),в которых живут ваши симы?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

!!!Пишите как вы переименовываете свои города!!!

Например я,да,переименовал город в котором играю в свой-родной Железногорск,а соседние города,также соседние своего города,т.е. Сосновоборск и Красноярск

2

Хм..Я раньше переименовывал во всякие Американские города (Нью-Йорк, Сан-Франциско и т.д.). А щась играю со стандартными названиями. http://gif.vio.ru/01/girl_angel.gif

3

А мне как-то не доводилось переименовывать, чет меня это не прикалывало :D

4

а я переименовала город адлер и делаю его таким же курортным

5

Да... А что делать-то? Мне нравится придумывать какие-нибудь новые, свои названия или на пример сделать из простой Вероны улицу, скажем, Парижа...  :idea:

6

Я тоже сейчас переименовала все стандартные названия на более родные - улица Васи Пупкина, город Чугуевск ;)

7

Дарю тебе + за юмор  :crazyfun:  я точно создам себе улицу Васи Пупкина...  :rofl:

8

А у меня район называется Джуфт-Кале. Это в моем родном крыму есть такая крепость, где когда-то жили караимы. Район мой, так как готовые мне не нравятся - там куча страшненьких симов, которые свою страшность по наследству передают.

9

Вау! Вот это да! Никогда не мог представить ничего подобного...))

10

Я оставила только два района и переименовала их в "Старый свет" и "Новый свет"

11

Неа

12

у меня Питер есть,Москва и Тула

13

Я с первого знакомства с игрой переименовала районы,так интересней.

14

А я переименовываю... щас у меня всего один город... курортный... остальные- стандартные удалила...
Он называется : Южное побережье

15

переименовывала раньше, а когда игра полетела уже неохото стало

16

Изначально находившиеся не переименовывала))
А свои.. кучу раз) чего там только не было.. И Москва была, которая сейчас Пустыня Печали))

17

Не переименовывала,только создавай свой район могла изменить его название.

18

неа

19

А я их не меняю, не важно как они называются

20

Я всегда называю города. Симляндия, симленд, симиленд, симград .


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс-флудилка » Переименовываете ли вы города(районы),в которых живут ваши симы?