Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Познакомимся? » Что означает ваш ник?


Что означает ваш ник?

Сообщений 61 страница 80 из 101

61

История моего ника) SmallBeing
У нас в коллективе, в котором я занимаюсь танцами есть танец "Ночные существа", а поскольку у меня маленький рост, я являюсь " маленьким существом" перевела на английский, вот и все) только в разных словарях по-разному перевод, этот мне больше понравился)

62

Изначально я была skycat. Но потом друзья сократили до Скай. И теперь я даже больше отзываюсь на Скай чем на собственное имя. :)

63

ОН со мной уже 2 года!!!! В душе я черная и злая, а с виду добрая и милая!!!!

64

А меня подруги Масей называют)))) Мня Маша зовут вот они и решили Мася)

65

А мой ник у меня уже очень давно) Хм... Бонька... Так зовут моего кролика (Боня) И к имени я просто приписала первые две цифры, так как когда я регистрировалась на одном форуме, ник уже использовался другим пользователем)

66

Мой ник произошёл от имени моего любимого персонажа из аниме "Тёмный дворецкий". Его звали Себастьян (Sebastian), а чтобы отличиться от всех, я изменил первую букву на ту, которая больше похожа на "S". Вот у меня и получился ник "Cebastian"? начинающийся с буквы "С"

67

Что тут скажешь?? Мои имя и фамилия.... Вот и все.... ^_^

68

Noir есть такое аниме.Вот правда я его не смотрела  :D

69

Несколько дней сидела и придумывала свое имя по японски...Потом зашла на какой-то сайт и напоролась на него)) Точнее там было написанно "касуми" что означает Туман, ну я немного подправила)) Как-то так)

70

Алекто - богиня мести. Одна из Эриний. Это из древнегреческой мифологии.
С греческого - безжалостная, на сколько мне известно)
Вообще-то я обычно регистрируюсь под ником Афина.. или под настоящим именем - Александрина..
Просто сегодня на редкость "хорошее" настроение.

71

Я выбрала себе этот ник потому что это название моей любимой песни.

72

Верю слепо и свято в апокалипсис в 2012 8-)

73

В гаррипоттере с гоблинским переводом близнецов Уизли звали Лёлик и Анаболик. ну вот как-то в душу запало))

74

Пенфесилея или Пентезилея - царица амазонок.
Ник выбрала давно, когда меня бросил парень и я захотела поменять имя в блоге. Тогда у меня было что-то типа - Влюбленная Мурка.
Бредятина, короче, какая-то.
А так как я тогда презирала весь мужской род, то этот ник пришелся мне по вкусу=)))
Сейчас я, конечно, остыла, но ник как-то прижился=)))
Звучит он, правда, пафосно. Но это только звучит=)

75

Albert Camus любимый писатель

76

Ашфут... с книжки по котам, как имя на английском.. На Русском перевели "Хмуролика"
на английском.. Лапа в грязи? o.O

77

что первое пришло в голову  http://www.mixei.ru/images/smilies/smile.gif

78

Тупо делать нечего придумал)

79

домашняя обувь о.о

80

Мой ник-некая производная от моего имени.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Познакомимся? » Что означает ваш ник?