Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Познакомимся? » Что означает ваш ник?


Что означает ваш ник?

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

Мне интересно почему вы выбрали себе такой ник? Что он означает? Откуда вы его взяли?

2

из головы. совершенно случайно)))

3

Adelina-насколько мне извесно испанское имя, его мне помог побобрать мой хороший друг, да, кстати авку мне тоже он подогнал! :love:

4

у меня ник не связан с симсами,совершенно случайное совпадение.SIM это мои ФИО.этот ник у меня 12 лет и выдал мне его комп.

5

Мой ник, своеобразная вариация реального имени

6

Мой ник вообще то пошел от организации, в которой я недолгое время работал волонтером(изначально мой ник читался как  Ласкай). С тех пор это название сильно привязалось ко мне,но претерпев некоторые изменения. Например люди изменили звучание моего ника на Ласки (чему я безмерно рад,т.к. данное звучание гораздо красивее Ласкай.). Теперь я предаю своему нику значение ласковый,добрый :)

7

А у меня мой ник с 12 лет. Я на тот момент фанатела от Зачарованных, там была актриса игравшая Прю, Шенон Доерти. Вот взяла я и назвала я себя так, только потом узнала, что у нее имя совершенно по другому пишется. Я не сатала менять так как полюбила Шенон всей душой =))))

Отредактировано Shenon (06-12-2008 21:13:29)

8

Имя Рокси...привязалось ещё год назад....при регистрации на одном форуме ....
А совсем недавно ...сделала небольшую приписку--фамилию.
(Кто не знает Шэддикс-фамилия участника группы Papa roach)
А совсем недавно догадалась, что имя рокси созвучно с моим любимым направлением в музыке))

9

мой ник это что то  по фински )) просто открыла словарь и взяла  первое,что на глаза попалось ))

10

Свой ник я увидел на коробке с музыкальным сборником,песенка называлась DNIPRO,словечко ко мне прилипло,теперь на всех форумах  я Днипро))

11

А моя любимая песня это La la la Girl, в ней девчонка постоянно лалалакает, прям как я)))

12

Мой ник ето вариацыи на мое имя и фамилию...Когда-то в аниме клубе мне придумали ник Ами в честь любимой героини аниме ( она - Ами , я - Аня). А на форумах иногда требуеться больше букв чем 3 для ника , вот я и добавляю первые две буквы моей фамилии.

13

это мое имя и фамилия....которая мне нравится :blush:

14

мой ник придумывался когда я в DJ школе училась...(все там будем)...я прочитала в книге с именами что от Selena и произошло моё имя Елена, а Blazin это так сказать дань Sean Paul он походу это слово любит)) ну и  песня у него есть Ever Blazin')да я люблю Sean Paul))))))так что вот как то так...

15

У меня долгое время был ник Демонесса, но он был очень распространенным, а писать типа Демонессочка или Демонесса 666 как-то не то.....А я как-то давным давно сочиняла сказку о девушке, которая отправилась на поиски своего отца и попала в магический мир. Ее звали Синфадора. Теперь ко мне и прилепилось либо, Деми (от Демонессы) либо Демонесса-сама, либо Синка (от Синфадоры)
Но тут я Синфадора))))

16

Ну а я иногда себя змеей чувствую..))

17

Я на ходу придумала.

18

Lasky, очень интересная тема. Ник сам по себе придумался... Глупый, но жить можно...

19

А мой ник это моя кличка)) Меня так моя первая девушка назвала)))

20

"Бусик"? Интересно за какие-такие заслуги))


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Познакомимся? » Что означает ваш ник?