Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Флейм » Наши мечты


Наши мечты

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

О чём мечтаем? У кого какие мечти и что вы делаете для их осуществления? :flag:

2

А я лучше помолчу)))

3

Мечтаю:
опять поступить в универ на специальность которая мне нравится, а не маме моей =/
выучить японский
по одной программе съездить на год поучится в Японии
остаться жить в Японии =)

4

А я хочу..
Купить скитера!!
Погулять под дождем))
Купить скейт!))
Иметь много и отличных друзей))
Стильная и шикарная квартира!!
Иметь много,много сайтов)))
Ой....долго еще))
А еще очень сильно хочу уметь любить!!)))))

Отредактировано Лаппа-sims (13-03-2009 22:42:20)

5

Лаппа-sims написал(а):

Купить скейт!))

Хи,прикольно!Но я тоже хоцУ скейт)
Потом еще хочу красиво прожить жизнь :flirt:
Встретить его!И провести с ним всё лето :love:
Гулять под луной
С вами познакомится))

6

А я уже 4 года люблю одного парня.. В общем то эта любовь не взаимна.. Я много страдаю изза него.. И всё чаще начинаю думать о смерти.. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

7

Жестоко KawaiRen, но все же мечтать о любви так романтично))))).
А я хочу СЛАВЫ, ДЕНЕГ!!!!!!))))) А еще прожить всю свою жизнь с любимым человеком, и чтобы это все не превратилось в рутину, и вся жизнь была как на конфетно-букетный период.
.............блин, разболтала вам все. Теперь еще и не сбудется)))))))

Отредактировано Sinfadora (22-03-2009 04:26:31)

8

KawaiRen, однажды мне сказал очин человек, что рано или поздно все разочаровываются в своих любимых и половинках, иногда это бывает так больно, что незнаешь прям что делать. Но спустя какой-то момент понимаешь, как это было смешно и жизнь вся еще впереди. Не стоит на месте и сто процентов есть человек , которому ты тоже нравишься, а ты не обращаешь на него внимания! Так что все в этой жизни взаимосвязанно.

9

а у меня мечта,вернуться домой...на родину..к своим родным...

10

a maja mechta odnazhdy vstretitsia s odnim celovekom kotorogo liubliu silna . . i ostatsia s nim navsegda

11

Как ни забавно, но девушки в основном мечтают полюбить кого-то на всю жизнь)))))А еще на века вечные, чтоб жили вы долго и все время, не старея))) А во, еще хочу себе длинные черные волосы до пола))

Отредактировано Sinfadora (19-04-2009 18:36:48)

12

Sinfadora написал(а):

А во, еще хочу себе длинные черные волосы до пола))

Sinfadora,ты знаешь сколько нужно времени чтобы ухаживать за ними???!!=))Это же столько терпения нужно иметь))))Я тя не отговариваю,а просто говорю)))

13

по возрастанию и важности:
избавиться от пухлых щёк(мой бич всю жизнь, похудеть легко могу, а щёки никак Т__Т), съездить в Китай, прыгнуть с парашютом, переехать в место посолиднее и поспокойнее, иметь нормальную семью, добиться успеха и славы в жизни!
Что делаю для осуществления?... на щёки только молиться могу....остальное пока в планах, т.к. всётаки добиться самой охота, а не висеть на шее у родителей, а возраст пока не позволяет...но отказываться не собираюсь.
Более мелкие желания начали исполняться с прошлого года и по сей день, с тех пор, как самооценка повысилась^^

14

мечта это то что далеко и не достать но случаится поймаешь,  хочется чтоб в семье не было проблем а для себя  хочется всё и сразу вот так.

Отредактировано rimma (16-01-2010 01:54:16)

15

Ну... Много всего хочется.. Но это не мечты а скорее желания) Мечта должна быть одна) Пока еще незнаю, какая она у меня ^^


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Флейм » Наши мечты