Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Флейм » Верите ли вы в Бога?


Верите ли вы в Бога?

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Верите ли вы в Бога?   Делимся-не стесняемся! :disappointed:

2

Честно?Не верю и считаю это полной бредятиной!Доказано что Бога нет! :idea:

3

Воффка, ну почему так сразу бред, а что тогда по твоему есть? o.O

4

@delina есть наука,мы не сотворены Богом,мы произошли в процессе эволюции...

5

Я вот верю в Бога.Не было ни одного дня чтоб я не помолился перед сном.Для меня лучше верить в Бога,чем в науку.Тем более что изучено наукой не все явления. :sceptic:

6

Верю,но не до фанатизма!Кстати я католичка! :D

7

Я верю в Бога.

8

Воффка
а кто доказал????

а я не могу понять...в бога верю,а вот с религиами у меня проблемы... :(

9

Верю, конечно. У меня в семье папа верующий, папу обожаю, поэтому не расстраиваю) ну и вообще как привычка уже.  но вот во что никогда не поверю. так это в эволюцию... :nope:

10

Ну, Дарвин от своей теории об том, что мы произошли от обезьян уже давненько отказался. Бог... Верю. Я верю в Него. Но я не верю, что Исус Христос тоже Бог. Его наделяют, чуть ли не теми же самыми возможностями, что и Его. Вот с этим я таки не могу смириться. Я католичка, но не так давно захотелось сменить веру. Где-то годика 2 назад такая идея у меня появилась. А теперь думаю, что бред. Бог, Он один! Один на всех. Какая разница как мы Его называем? Какая разница как мы к Нему обращаемся? Главное, что обращаемся))) И он нас слышит)

11

Rinka_98 полностью согласен! Бог один во всем мире! Просто у разных народов он имеет разные имена и обличия! Какая разница католик ты или православный? В каждой религии перекликаются аспекты всех религий мира.

12

Верю))

13

Верю, но по-моему, когда мы счастливы, как-то в Бога и верить не хочется, а когда нам плохо, обязательно вспомним, что есть там такой-себе сидо-бородый дядя, который обязательно должен помочь...

14

Я верю в Абсолют. То есть понятие о Боге у меня не как в современных монотеистических религиях, а как у древних семитов.

15

Я агностик, так что весь мир у меня стоит под большим знаком вопроса. Хотя... ещё нет доказательств существования Бога. Так что скорее не верю. 60% на 40%, что его нет.

16

Верю!!! Но не верю в религию!!!! Бог един и вера едина!!!

17

Я тоже верю в Бога и иногда даже молюсь перед сном

18

Да, только не в христианского.
Т.е. не в религиозного) Я не отрицаю существования людей, и я даже знаю, что некоторые были.. однако, это не делает их богами))
Так как бог для меня - это всё чудесное, что окружает. И... после этого конечно не хочется называть это одним словом, тем более таким))
Ps. Интересно, мне что, почти единственной пофигу, кто там и что доказал?

19

верю в бога

20

Я тоже верю в бога... Я вообще во многое верю: в волшебство, привидения и т.д. и т.п. ) Считаю что без этого было б скучно и неинтересно жить)


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Флейм » Верите ли вы в Бога?