Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Флейм » Во сколько лет у вас был(а) первый(ая) парень/девушка?


Во сколько лет у вас был(а) первый(ая) парень/девушка?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Во сколько лет у вас был(а) первый(ая) парень/девушка? Отвечаем! :jumping:

2

Ох! Вспомнить бы ,в каком возрасте у меня был первый парень... Боюсь ошибиться,но кажется в 15 лет! :)

3

Год назад, значит в 13, мы жили в соседних городах, и приезжали друг к другу летом))

4

Lasky
в смысле?секс или просто дружба?

5

ingasimну это ты как понимаешь вопрос,так и отвечай!)))

6

Первый перень появился пол года назад, до сих пор вместе, и всё хорошо))) Хотя, впринципе, мог бы быть и по-раньше, но я очень привередливая)))

Отредактировано LalalaGirl (12-12-2008 13:56:21)

7

LalalaGirl!!! Ты не одна такая;))
У меня в 15,я даже помню дату первого свидания))) 17 февраля 2007г.

8

Dnipro, Оо, а у нас первое свидание было 14 февраля 2008 года))) В 17,00 но я опоздала на 15 минут  :blush:

Отредактировано LalalaGirl (18-12-2008 19:37:20)

9

в 9 или 10 лет....и это была любовь.... скажу только, что шоколад был вкусный, а гулять было не холодно!

10

У меня в 10 лет была девушка))Только на 6 лет старше^^

11

ха ха, тогда я вас всех обошла)))) У меня первый парень был в.....5 лет. Пересмотрев Сейлормун, мы с тем мальчиком такое накрутили. Но я в реале была влюблена в него. Даже теперь, когда мы встречаемся раз в год, я что-то все-таки еще испытываю к нему. Потом...второй появился уже в 14 лет....

12

Первый парень был в садике) Лет в 5 :playful: Ну это же не серьезно) Вот уже так сказать с серьезными отношениями парень появился в 6 классе:)

13

в 14  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

14

в 11, ему было 13 и в 13, ему 15=)

15

В 13) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

16

Первый был в начальной школе, лет в 10-11, одноклассник,ну это было как-то по детски. А первый, кого я серьёзно могу назвать своим парнем - в 15, до сих пор вместе))))

17

о_о...Тут надо подумать.. Я не могу сказать, что у меня была девушка..скорее без ответная и ужасно .... любовь..с 8 по 13 лет =(( То есть она закончилась 2 месяца назад......(Я больше не хочу говорить об этом здесь. Если вас что-то интересует, то задайте вопрос в ЛС...)

18

В 16, до этого мне как-то не до мальчиков было.

19

Sinfadora написал(а):

ха ха, тогда я вас всех обошла)))) У меня первый парень был в.....5 лет. Пересмотрев Сейлормун, мы с тем мальчиком такое накрутили. Но я в реале была влюблена в него. Даже теперь, когда мы встречаемся раз в год, я что-то все-таки еще испытываю к нему. Потом...второй появился уже в 14 лет....

всех да не всех у меня в 4,5 года он в меня влюбился а я была счаслива.

20

А у меня парня небыло, нет , и пока  не надо ^^
На данный момент я живу только для себя


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Флейм » Во сколько лет у вас был(а) первый(ая) парень/девушка?