Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Работа форума » Появился вопрос? Задавайте его сюда!!!


Появился вопрос? Задавайте его сюда!!!

Сообщений 61 страница 80 из 118

61

Eclipse давай обсудим это в ЛС.

62

У меня есть предложение, можно создать простой форум-просто чтобы все пользователи форума могли поболтать обо всём. Простите за флуд... :tomato:

63

asya1135 написал(а):

У меня есть предложение, можно создать простой форум-просто чтобы все пользователи форума могли поболтать обо всём. Простите за флуд...

Чем тебе отведенный для этого раздел не нравится?

Отредактировано Eclipse (05-05-2010 19:35:44)

64

Там заданы темы для разговора :angry:
А где проводится набор модераторов?

65

asya1135, в теме "Срочно требуются модераторы". Набор насколько я понял закрыт, т.к. других заявок много.

66

Предлагаю дополнительно к конкурсам "мисс" и "мистер" где-то проводить обсуждение работ. Иногда ну очень хочется сказать автору той или иной работы что-нибудь (по поводу работы, разумеется). :D

67

Было уже такое дело, вот только не знаю, куда подевали)))

68

Sinfadora из-за неактивности в данных темах - убрали :)
Щас создадим :)

69

Создал темы - решил, что будет одна тема на весь год :)
Так будет проще :)

70

Простите если пишу не в тему, просто не смогла найти подходящию. В моей теме пользователь отправил три сообщения, подряд.

71

А разве нельзя?

72

есть вопросик,в разделе общественные лоты не могу скачать ресторан на воде..на второй странице...подскажите как быть?

73

igora
в каком именно посте? может там нерабочая ссылка, удалённый сайт или нужна регистрация?

74

igora
когда ты начинаешь скачку там написано "ввод логина и пароля"
тебе нужно зарегистрироваться на том сайте

75

SunFlower спасибо огромное!)все получилось)))я чего то не обратила внимание на регистрацию))

76

igora
не за что.Рада помочь.   ^^

77

Так.В общем у меня такая проблема.
Я скачала на этом форуме картину где можно выбрать любую работу симу или его питомцу.
С помощью другого хака я создала робота серво.
И когда он достиг вершины карьеры Мистика, у меня появился некрофон,
я воскресила своего от старости умершего кота,
заплатила 5000 тыс. с чем-то так как на остальное достроила дом.
И после этого у меня перестали работать функции багажа,награды за очки исполненных желаний и карьерные награды(((

78

SunFlower
То есть, у тебе перестали они работать у всех симов?
И в каком смысле?
Их нельзя купить за очки желаний, или просто не выполняют функцию свою?

79

SashaVorobyov
Просто напросто у всех перестала работать функция багажа, наград за очки и карьерных наград!(
Перепроверила весь город(
Одно и то же(

80

SunFlower
Хм..я порыскал в интернете.. Похоже никто с такой проблемой не встречался..
Это скорее всего глюк игры(какая-то у тебя странная игра, то симку выгоняют из универа, то это..)
Но тут уже вина всех этих модов и хаков


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Работа форума » Появился вопрос? Задавайте его сюда!!!