Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Работа форума » Появился вопрос? Задавайте его сюда!!!


Появился вопрос? Задавайте его сюда!!!

Сообщений 1 страница 20 из 118

1

Эмм...Я хочу клип создать куда тут его ставить??

2

I LOVE FRIENDS во первых не флудим! во -вторых ответ на твой вопрос: создавай свою темку и выкладывай туда свои работы.Вот здесь-ЖМИ!

3

Прости, я не на счет регистрации, просто незнаю куда тут писать...Вообщем как мне вставить файл (тоисть картинку и файл для скачивания...?

4

I LOVE FRIENDS вот тебе темка в помощь: Как выкладывать картинки на форуме?

5

Если я не разбираюсь!!!!!!!!! Нефиг было эту тему создавать...У меня нормальный и конкретный вопрос куда ставить создал я свою тему ставить незнаю кудаааа!!! Shayse? Shlusen nahaus , ja-ja

6

Нефиг было эту тему создавать...У меня нормальный и конкретный вопрос куда ставить создал я свою тему ставить незнаю кудаааа!!!

Во-первых,не хамите! Во-вторых вы опять не поняли про то как нужно писать на форуме.В-третьих я вам по-человечески все обьяснил,но вы не понимаете. Что я еще должен сделать?
Да...совсем забыл! Вы забанены на 1 неделю! И были удалены из Vip - пользователей! Как и обещал)))

7

Эээ...не очень у вас любят форумчан))
Ну так вот мой вопрос, точнее предложение по форуму=)
Можно создать симс-журнал. (типа отдельного раздела, с темами - разделами журнала) и там выкладывать фотографии с "фотосессий", в нарядах, "публиковать" интервью с симами. Например интервью с симом I LOVE FRIENDS, где "он" может рассказать свою историю, что он любит и что не любит)))
Думаю будет весело :о)

8

Green,ну насчет любви  просто нечего говорить, здесь на форуме есть просто человеческое уважение и понимание, проверь моему личному опыту, что очень трудно справляться с разними людьми, одни уважительные и общительные, других просто нужно легонько направить в нужное русло и будет все окей, а есть такие, которым и в сотый раз плохо доходит. Так что очень надеюсь что тебе не покажется у нас неуютно. :flirt:

9

как менять кожу в body shop
:crazyfun:

10

evawws выбираешь раздел кожи и меняешь.

11

у меня чаво то с головой,подскажите плиз как фотки своих симов выложитьhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/slow.gif

12

Ulia вот темка - Как выкладывать картинки на форуме.

13

тут делают симов на заказ?если да то где?подскажите плиз.

14

fanatk@ Britney Spears, Мде)) Зря я сидел и делал путеводитель)) Вам сюда

15

Большое спасибо.

16

fanatk@ Britney Spears, Всегда рад помочь))

17

Я по поводу игры.Хочу спросить почему когда я фоткаю симку не сколько раз и когда они все в альбоме есть. А когда захожу в Мои документы EA Games там только одна. И то в не хорошем качестве и ещё в формате bmp а должно быть jpg. И Вот когда я отправила на конкурс miss май. Можно заметить что фотки не так прям хорошее качество как у других.

18

Britney, Лучше фотографировать с помощью программ
Тут или тут

19

Бусик написал(а):

Britney, Лучше фотографировать с помощью программ

Спасибо!Попробую
Только какой из них лучший
И что делать после того как скачаешь?

Отредактировано Britney (18-04-2009 09:19:43)

20

Britney, Любой.

И что делать после того как скачаешь?

Инсталировать)


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Работа форума » Появился вопрос? Задавайте его сюда!!!