Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Работа форума » Появился вопрос? Задавайте его сюда!!!


Появился вопрос? Задавайте его сюда!!!

Сообщений 41 страница 60 из 118

41

А зачем? Мне нравится o.O

42

@delina
Я готовлю новую флэшку - по ходу она будет наполнена графикой и эффектами больше, чем эта, звук там не планируется. Поэтому пусть будет эта, как переходный вариант к следующей.

43

Я не знаю, был ли такой вопрос уже... Почему обычные пользователи не могут выставлять пользовательский контент, а только модераторы и администраторы? Я тоже хочу Т_Т

44

Nimpha
Темы закрыты потому-что в них много флудили   8-)

45

Nimpha это имеют право делать только модераотры. Могу, посовещавшись с остальными, поставить тебя на испытательный срок. Если приживешься - станешь постоянным модератором :)

46

Lasky
даже не знаю, я просто хотела тоже что-нибудь повыкладывать (откопать бы XD) =))

47

Nimpha ну мое дело предложить ;) Если надумаешь - напишешь мне в ЛС. Темки открывать к сожалению не будем. Так как опять нужно будет постоянно чистить их от флуда :(

48

Ммм, простите, быть может такой вопрос уже возникал, но вроде не увидела.
В общем, некоторые сайты, ссылки на которые стоят, уже не существуют.. я вот пыталась скачать колечко для свадеб и ещё пару вещичек, а сайтов уже нет... не могли бы вы сами залить куда-нибудь эти вещи и выложить ссылки? Просто дико хочется эти вещи :(

49

ChibiToo ну в связи с  выходом Sims 3, многие сайты перестали работать.  Для поиска нужных вещей можешь обратиться сюда  Поиск обьекта   . Может кто-то скачивал, то что тебе нужно и с удовольствием с тобой поделиться!

50

скажите как качать отсюда modthesims? Нужно было зарегистрироваться, я зарегестр. что дальше .. куда жать?

51

1. Вверху будет панель с разными пунктами - выберите Downloads а затем выбирайте либо Sims 2 либо Sims 3 в выпадающем меню.
2. Вы окажетесь на странице, на которой можно выбрать определенный раздел с объектами. Например в Sims 2 - разделы
Sims (каталог с симами), Pets (разные животные), Lots & Housing (дома), Body Shop (объекты для изменения внешности симов, в том числе и одежда), Buy Mode (объекты, которые можно купить для обустройства дома и прочее.
3. Выбрав определенную категорию, вы окажетесь на странице с каталогом всех объектов данной категории. В списке вверху будут отмечены синим наиболее "хитовые" объекты (лоты, симы или др.). Внизу самой страницы будет панель с указанием количества страниц, здесь можно пролистать каталог.
4. Выбрав интересующий объект (лот, сим или др.) в каталоге, нажимайте на его название (отмечено черным жирным шрифтом).
5. Загрузится страница с описанием и фото объекта. Вверху под названием данного объекта будут пункты:

Overview  Download Install Instructions  Comments  и др.

Выберите закладку Download
6. На этой страничке обратите внимание на часть, отмеченную синим:
 
Download files

Нажав на подчеркнутые названия с иконкой дискеты слева, вы сможете скачать файлы

Обращайте внимание, не указано ли где-нибудь рядом слово MESH - бывает, чтобы объект отобразился в игре, для него нужно скачать важный дополнительный файл - mesh. Тогда рядом в пункте со скачиваемыми файлами будут еще ссылки на этот меш.

52

У меня срочный вопрос.Он звучит так:
Почему допустимое кол-во пикселей в картинке не должно превышать за 200х200???
Вот посмотрите, как моя ава должна выглядеть на самом деле
http://i060.radikal.ru/1004/23/41171135298b.jpg
или
http://i060.radikal.ru/1004/23/41171135298bt.jpg

53

А аватарка так и называется, что это картинка и при том уменьшеная, не пробовал уменьшать до200
*200, или меньше, я считаю это и так приличный размер

54

@delina
Вот и уменьшил, что даже дракону пришлось хвост немного срезать..Ну хотя бы 300х300 или 350х350 =))

55

)))Помочь тебе с дракошей?)) Лови два варианта:

jpg-эшка
http://s004.radikal.ru/i207/1004/7d/cc4f039174a8.jpg

Гифка
http://s50.radikal.ru/i129/1004/a8/170fd3d3a390.gif

56

Sinfadora
Супер все получилось!
Теперь,  Саша, будешь блистать как новая копейка :)

57

SashaVorobyov берешь графический редактор и уменьшаешь до нужных размеров, не теряя всей картинки.
На данный момент у нас и так стоят большие размеры для аватарок. На некоторых форум довольствуются только 60X60 пикселей.
Тем более, что Sinfadora сделала тебе потрясающие анимашки :)Тебе делать то и ничего не нужно. Только сохранить на компьютер и залить в свой профиль ))

58

Sinfadora
Супер..Спасибо
Lasky
Хм..ты прав..Я как-то не подумал на счет этого ^_^

59

Ох, что ж тут)) рада видеть свои "работки" в действии. Многие со мной согласятся, ведь так)))
Эх, требую звание "мастера анимаций"))))) шучу!))
Простите за флуд

Отредактировано Sinfadora (17-04-2010 23:23:12)

60

Sinfadora написал(а):

требую звание "мастера анимаций

Поддерживаю)))
Простите за флуд))


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Работа форума » Появился вопрос? Задавайте его сюда!!!