Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс-флудилка » Играете ли вы за однополые семьи?


Играете ли вы за однополые семьи?

Сообщений 101 страница 120 из 126

101

Когда то было такое...
Просто было интересно, как это будет выглядеть хДД

102

Играла. Много раз создавала. Не знаю почему,просто интересно было. Или сводила созданного со стандартным персонажем. А потом либо усыновляла ребеночка , либо отправляла сима к инопланетянам)
http://prosims.ru/images/smilies/do.gif

103

Да у меня семья Геев и лесбиянок есть х)

104

))) как то раз из-за лени скрестила между собой двух подружек-старушек,что бы далеко не ходить за общением и вниманием

105

Да

106

Было дело...

107

Да, было дело, но только девочек...))

108

У меня было две такие семьи. Одну сделала чисто для приколов, у нас сестрой просто укатайка была, когда я ими играла. Со второй семьей была просто жесть. Дона Лотарио женили на толстяке в костюме розовой обезьяны. Ну, Лотарио я терпеть не могу, мы его в бассейне раза три утопили.
Сейчас у меня одна "яойная" (мальчик с мальчиком) парочка, студенты, помолвлены. Вторая "яойная" пара только намечается, они подростки и даже не целовались еще.

109

да, прикольно))) и троицу тоже создавала, они вечно ругались))

110

Да, у меня практически 50/50 однополые и разнополые, причем однополые только мужские пары)

111

да

112

Заходите в мой арт и смотрите :crazyfun:

113

Раньше создавала.Сейчас только играю за гетеросексуалов)

114

Я создавала геев и лесбиянок, но никогда их не женила, они просто жили одиноко и каждый день меняли партнеров:)

115

Есть парочка взрослых симов, созданных по основам анимэ. До детей пока не дошло, но они планируются. Лесби - планируется две семьи.

116

Редко играю за однополые семьи, и то для того, чтобы разнообразить сюжет) А раньше было просто интересно, очень любила яой (if you know what I mean :D), делала скриншоты :D

117

Неа не играю

118

только однополые и создаю ахаха так веселее. скучно играть просто так

119

Да, создаю

120

Было дело, но чаще играю одиночками


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс-флудилка » Играете ли вы за однополые семьи?