Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс-флудилка » Играете ли вы за однополые семьи?


Играете ли вы за однополые семьи?

Сообщений 1 страница 20 из 126

1

Интересно узнать,а создаете  ли Вы в игре однополые семьи? И нравится ли Вам за них играть? :shine:

2

Ой, однополые...пока не пробовала, может быть когда-нибудь попробую)  :flirt:

3

есть у меня одна семья геев.у них ребеночек есть...
есть бисексуалки,несколько...

4

Я тоже когдата создавала такие семьи, очень интересно было ними играть, они такие милые! :)

5

Нет пока не создавала. Может когда нибудь сделаю

6

:playful:

7

хехе) играю, конечно) и кстати довольно красивые пары) :D

8

мда...сделала я однополую семью....получился бразильский сериал прям.....сделала двух парней Трой и Тревис причем имобоев поселила в одном доме а в другой дом рядом двух сестер трешек)) Тревис с девушкой влюбились кароче друг в друга....потом я их развила и этот Тревис женился на другом имо бои они батрачили целыми сутками( я код на деньги не делала) а как время свободное сами бежали друг к другу целоваца....я вобще ничего не делала)) кароче вся эта история закончилась тем что трешка в которую был влюблен Тревис пришла к ним на участок ну мой сим предложил переехать к ним домой....потом как только Трой встал  с кровати и пошел купаца(все они делали сами) эта шл*шка хдддд побежала на кравать к Тревису потом секаз Трой заревновал натрескал Тревиса я решила что им нужно поцеловаца тогда моему симу еще и трешка натрескала по щекам....а этот Трой....взял и ушел....с участка( наверно измены невытерпел) =))) если кто понял из моего пересказа ченить......обьясните куда он ушел я его найти нигде не могу( сотового у него нет...просто взял и ушел=((((((

9

Не пробавала :disappointed:

10

Как-то не пробовала раньше, но теперь обязательно создам такую семью, даже интересно стало

11

Иногда да, когда разнообразия хочется, только восновном это две девушки ну иногда и три бывает :)

12

я только биссексуалов создавала. ) интересно такими играть (:

13

:D  как-то играл за девушек,одна умерла от голода,вторая от молнии)))

14

хм...не пробовала ни разу :dontknow:

15

Даже и не пробовала,хотя 1 раз было :blush:

16

Было, было такое дело. И не раз)))) Но самое запоминающееся было когда у меня две девушки влюбились друг в друга. Одна из них была вся розовенькая с такими нежными розовыми волосами и таким же розовым платьем. Вторая была а-ля Зена))) Ну с темными волосами и одеждой воительницы. Она влюбились друг в друга, а сестра розовенькой почему-то возненавидела "Зену" (хотя она сама потом лесбияничать пошла :| ) :playful:

17

нет, но это идея:))

18

Иногда такие семьи совершенно случайно получаются...

19

Создаю...  :shine: Иногда... Хоть дети не выползают - это плюс... Иногда в брак вступают... А что?..

20

Гы)) А я часто однополых делаю)) И мальчиков и девочек))

Отредактировано Бусик (07-01-2009 19:45:29)


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс-флудилка » Играете ли вы за однополые семьи?