Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс-флудилка » Играете ли вы за однополые семьи?


Играете ли вы за однополые семьи?

Сообщений 21 страница 40 из 126

21

Был у меня женатый сим. Вроде нормальный, разве изменял жене с соседками, у него даже был внебрачный ребенок... Все было как обычно, до тех пор, пока я не создал второго сима... Они сразу подружились, а потом ни с того ни с сяго поцеловались и влюбились. Я так с них болдел! Его друга я переселил к ним, а через некоторое время перестал давать жене первого сима зелье жизни. Она состарилась и умерла, а те двое поженились... Но вот только потом он продолжал изменять своему новому "жене" только на этот раз с мальчиками... Heppy end?

22

Один раз попробовала, но как то не лежит душа к этому

23

:crazy:  Прикольно так играть.Я даже создала семью как мои подруги.

24

Страшно спросить кто твои подруги...  :canthearyou:

25

А у меня было вот как. Казенные районы я удалила, а всех симов перебросила в свой Джуфт-Кале. И вот вздумала я, чтоб перед смертью старуха Спектер усыновила ребенка (племянница Офелия досмотрит!). Позвонила она соцработникам, а те ей говорят: мол, сорри, бабуля, одного мы у тебя отобрали, так что гуляй! Не, думаю, все равно по-моему будет. А бабке-то два дня до смерти осталось. А у меня в районе еще одна бесхозная старушка обнаружилась - то ли из цветущей долины, то ли из Бухты Белладонна - черт его знает, перемешались они все. Катериной бабку звать. Я взяла и отправила Спектериху вместе с этой бабой Катей в путешествие - там время не идет. Они там живо подружились и поженились. Приехав назад, баба Катя (уже Спектер) первым делом позвонила соцработникам. В итоге за полдня до собственной смерти Оливия усыновила-таки ребенка!

26

Иногда балуюсь ^^

27

А мне еще не нравится потому что так неинтресно играть... Какой смысл? Ребенка нет... Если только усыновлять... А хочется, то все равно своего... Такчто нет я ПРОТИВ!

28

Создавала раньше. Не интересно.

29

редко, но иногда играю.

30

Было дело, но скчно сатло

31

Обычно мужиков однополых и детей им усыновляю :yep:

32

Очень часто создаю геев, нравятся они мне =))))

33

Не знал=) Тут все такие неприличные  :O

34

нет и как-то не охото!!!

35

а я создаю лесби часто))но всеже нормальные симы мне нравятся больше!

36

ну было пару раз.довольно интересно играть за них)

37

Играю исключительно гомосексуальными парами... яой.. яой .. чтож ты делаешь со мной %-)

38

Не создавала, да и как-то нехочется

39

я лезби создала.....вроде прикольно  :crazyfun:

40

Играю и в "мужскую" любовь и в "женскую"! Очень интересно наблюдать за такими семьями.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс-флудилка » Играете ли вы за однополые семьи?