Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Познакомимся? » Чувствительны ли Вы?


Чувствительны ли Вы?

Сообщений 1 страница 20 из 37

Опрос

Чувствительны ли Вы?
Да

64% - 27
Нет

0% - 0
Скорее да,чем нет

30% - 13
Скорее нет,чем да

4% - 2
Голосов: 42

1

Чувствительны ли Вы? Если да, то что больше всего Вас трогает? И считаете ли чувствительность положительным качеством человека?

2

Да,я считаю себя чувствительной,но не настолько сильной... Чувствительность конечно же положительное качество человека,главное не переборщить...

3

я думаю да,но не всегда

4

Я чувствительна. По-моему положительное качество.

5

Чересчур чувствительна, и это мешает мне по жизни...

6

скорее да, чем нет, смотря по ситуации - могу от фильма всплакнуть, а могу быть и снежной королевой http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

7

Достаточно, чтобы сочувствовать плачущему человеку до слёз, и так-же достаточно, чтобы этого не делать. Иначе он никогда не поймёт, в чём неправ..

8

да..

9

Да, довольно чувствительна... Конечно как и многие могу над фильмом,рассказом, книгой и т.д. поплакать, но больше всего из-за друзей, когда у них горе или беда, если мы (не дай бог!) поссоримся и много многое связанное с близкими мне людьми... Для меня это самая больная тема, для них вывернусь наизнанку лишь бы помочь, делаю все что могу и безумно переживаю, наверно больше чем они сами)

Отредактировано Bleyz (12-08-2009 01:22:10)

10

К окружающим людям - конечно. А свои чувства я держу на замке при людях, а дома таю...

11

да, я считаю себя чувствительной... даже слишком... и меня это бесит. Хотя, если я встречаю другого чувствительного человека, то не считаю это его недостатком, а скорее наоборот, отличным качеством.
Могу растрогаться от всего. От грустного фильма или мультика, от несправедливости, от радости. Вобщем... эмоциональная я...

12

Скорее да, чем нет ;)

13

Да. Слишком. плачу постоянно из за всего, от радости, от горя, от испуга и т.д. ну про фильмы, мультфильмы и говорить не надо))).

14

Человек я чувствительный, меня легко обидеть, иногда это даже мешает.

15

ага

16

угу :rolleyes:

17

скорее да, чем нет.могу обидеться из-за сказанного,а могу и треснуть)

18

Скорее да )
Плачу когда смотрю трогательные фильмы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

19

Да я такой

20

Я самое чувствительное создание**)))))))))))))


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Познакомимся? » Чувствительны ли Вы?