Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Полезные инструкции и программы » Строим настоящий бассейн на крыше!!!


Строим настоящий бассейн на крыше!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ЕСЛИ ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ,СВЯЗАННЫЕ С ПОСТРОЙКОЙ БАССЕЙНА НА КРЫШЕ-ПИШИТЕ В ЭТУ ТЕМКУ!МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!

2

У меня получилось!! Правда мучался очень долго! Но результат стоил этого! Спасибо за инструкцию!!! :shine:

3

ВАЙ!!! ПАСИП)

4

Спасибо большое за урок!Где вы их только берёте-уроки?Самый лучший сайт!

5

Я теперь самая крутая в Селении, у меня бассейн на крыше)

6

клас клас клас!!!у мя всё получилось!!!!СПС

7

Здорово! Спасибо! :)

8

Здорово!!! убивает кучу времени, пока строишь!

9

Уже пробовала. Особенно прикольно, когда добавишь еще кучу всяких растений и цветов. Да и вообще можно построить целый ресторан с бассейном на крыше))))

10

Я не поняла!

Отредактировано конфетка (21-03-2009 14:34:04)

11

а я хочу  сделать бассеин  так как показано только малость подругому сделать стеклянные стены,  запустить рыбок разных что я набрала с разных источниках для зоопарка и у меня должен получиться реальный музей с водой над головоой и рыбами разными. Единственное что может не получиться это крыша прозрачная у меня не имеется помоему. Спасибо за басеин. Я раньше не знала что так можно.

12

а крыша не провалится? )))

13

fgr
:D ну если в настоящем то возможно, без правильной планировки

14

Афигеть, спасибо!

15

осталось только придумать как сделать на крыше озеро , а на этом озере чтоб был остров , а на нем пальма . Спасибо за гайд)


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Полезные инструкции и программы » Строим настоящий бассейн на крыше!!!