Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Познакомимся? » Танцы и отношение к ним


Танцы и отношение к ним

Сообщений 1 страница 20 из 28

Опрос

Какое у вас отношение к танцам?
Супер

61% - 19
Нравятся

19% - 6
Грациозный вид спорта

12% - 4
Так себе

0% - 0
Ненравится

3% - 1
Не красивый вид спорта

0% - 0
Ужасный вид спорта

3% - 1
Голосов: 31

1

Не знала я куда запихнуть тему,если что перенесите.
Я занимаюсь танцами,и считаю что это вид спорта который даёт возможность выразить себя и свои чувства.
Хочу спросить ваше мнение))

2

Я обожаю танцы!!))

P.S.  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:

3

Я вот тоже очень люблю танцы и сама люблю танцевать просто очень, как услышу заводные и танцевальные мелодии, так прямо усидеть не могу на месте :jumping:

4

а я раньче училась степу)))не совсем танец,но разновидность,а так очень люблю танцевать,постоянно ходим с друзьями в клубы,на дискотеки,ездили на Пиратскую станцию http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_3.gif

Отредактировано >ZARAZA< (19-08-2008 01:09:39)

5

Всё хочу пойти в кокой нибудь кружок по танцам, а пока танцую дома по обучающим касетам

6

Очень люблю танцевать!

7

Сам танцую редко (бывает танцую,когда я мягко скажем не трезв). А вот посмотреть как танцуют другие люблю! Оч. красиво! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

8

Очень люблю тацевать))))

9

Очень, очень люблю танцевать - это столько эмоций :jumping:

10

танцую хип-хоп, училась 3 года=)

11

Я люблю танцевать, занималась танцами 7 лет, но пришлось бросить ногу повредила сильно

12

Я согласна с Пупыфтой зайкой, я не могу и дня жить без танцев :shine: , так здорово! :jumping:

13

движение - это жизнь,а танцы-жизнь красивая!!!

14

Ну.. Танцы, конечно, штука красивая, но я сама уже 8 лет танцами занимаюсь и там, знаете, не только "два притопа, три прихлопа", там еще и всякие растяжки, упражнения и т.д. и т.п. Так что.. Везде есть свои плюсы и минусы)
Иногда так не охота идти на тааанцы..)))

15

Нравятся, но сама не танцую...

16

Мне нравятся танцы...и я танцую сама...уже 4 года.

17

В танцах можно отдаться чувствам и забыть о проблемах

18

Люблю танцы, особенно бальные.
Занималась ими раньше пять лет, бросала, а потом опять занималась где-то год. Но в конце концов бросила окончательно и бесповоротно, хотя жалею сейчас об этом.

19

Я занимался бальными танцами, и я думаю, что все так это очень полезный и увлекательный вид спорта. Хотя в нем есть и свои недостатки(((

20

я хожу на танцы примерно 8 лет )


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Познакомимся? » Танцы и отношение к ним