Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Гостевая » Если у вас возникли проблемы с регистрацией!


Если у вас возникли проблемы с регистрацией!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если вы хотели зарегистрироваться, но у вас возникли проблемы с регистрацией, отпишитесь здесь, оставив какие-нибудь координаты, и вам обязательно помогут !!!  :flag:

2

почему нельзя скачивать объекты сразу а нужны какие то сообщения и где их взять  или как их написать непойму ?

3

ирис читайте правила, там все написано.

4

да, то что нужно писать сообщения для скачки-напрягает(

5

Ginny это правило было вначале, когда мы только-только создали форум. Сейчас все свежие обновления можно качать без набора сообщений.

6

jkjkj

7

tttttttt

8

хммм странно! :confused:

9

?

10

!

11

Нет всё прошло без проблем

12

вроде так)

13

tanya1992, может не будем флуд разводить.

14

Спасибо

15

Lasky! Помоги ожалуйста! Это я, ~Simулянтка~, я случайно нажала на кнопку выход и теперь не могу зайти обратно. Я не помню паролья, от своего логина. Я уже пыталась востановить пароль через мыло, но у меня в графе "емэил" написано два раза .ru, а на самом деле там должно быть написано один раз, и поэтому я не могу отправить сообщение с паролем к себе на емаил.
Можешь чем-нибудь помоч?Я загеристрировалась заново, этот аккаунт еринда. по сравнению с тем, та то у меня был вип статус, а тут снова придется копить...

16

Kraush отправил сообщение в ЛС =)

17

ясно)

18

111111111111111111111


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Гостевая » Если у вас возникли проблемы с регистрацией!