Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс конкурсы » Предложения по симс-конкурсам


Предложения по симс-конкурсам

Сообщений 81 страница 100 из 299

81

Может быть что-то вроде: Дети - цветы жизни???

82

Что-то все притихли по поводу конкурсов, наверное это из-за праздников, но думаю вскоре все станет на свои места. А сейчас мне бы хотелось всем участникам форума предложить конкурс, который будет идти целый год - "Мисс 2009",  закончится он  в конце 2009, а итоги мы подведем в 2010.
  Принцип таков: мы каждый месяц будем выставлять своих претенденток на звание "Мисс месяца", за определенное время набираем конкурсанток, а потом открытым голосованием( тоже определенное время голосования) выбираем мисс месяца.
  Пожалуйста, жду ваших предложений и улучшений!!!

Отредактировано @delina (08-01-2009 19:46:21)

83

Круто круто круто та та!!!
обязательно участвую!

84

Думаю уже сегодня Ласки выставит правила и приглашаю всех участвовать в этом конкурсе!

85

Конкурс "Самая красивая пара месяца" - может идея не фонтан, но я хоть выложил пару парочек)) Просто пару влюбленных симов... А за это плюсики)))
Жду ответа на мою глупость... Сразу без критики...

Отредактировано Сантос (11-01-2009 15:46:29)

86

Интересно было бы конкурс на самого нестандартного сима провести. Самого оригинального и брежнебрового http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

87

Сантос написал(а):

Конкурс "Самая красивая пара месяца" - может идея не фонтан, но я хоть выложил пару парочек)) Просто пару влюбленных симов... А за это плюсики)))
Жду ответа на мою глупость... Сразу без критики

А почему глупость??Даже очень интересно.

Отредактировано Лаппа-sims (12-01-2009 11:48:02)

88

Сантос, набросай правила и выложи, а там и отткроем это конкурс :)

89

Правила
1. Фотографии пар (не менее двух штук, не более пяти)
2. От одного учасника принимается только одна пара
3. На фотографияй должна быть именно пара, а не симы отдельно друг от друга (на то это и конкурс на лучшую пару)
4. Естественно, голосовать можна толька за одну пару
5. Добавляются балы за оригинальность
6. Биография пары (сколько вместе живут, где живут, имеют ли детей и т.д.)
7. Имена симов
8. Подросток, юнный или взрослый (детей и младенцев, если вдруг такое придет кому-нибудь в голову, здесь быть не должно)

Пожалуйста, без критики, конкурс я придумываю впервые... Если что можете немного исправить или добавить свое.

90

А я предлагаю конкурс на разные национальности)

91

Мне кажется вот такой "Отпуск с симами"

92

Во первых дайти мне ссылку на сейчас действующий конкурс=)))
И вот моё предложение, давайте устроем как бы показ мод, сами создаём вещи, фотографируем в них 3 симок или например 2 симок и 1 сима и затем обьявляем победителя :cool:

Отредактировано GothicArtAngel (07-02-2009 08:52:57)

93

GothicArtAngel,  уважаемая! Пишите нормальным русским языком,а не на ломанном. У нас есть ПРАВИЛА ФОРУМА - с которыми Вам следует настоятельно ознакомиться!

94

Хорошо, я всё прочитала , простите что так писала я исправлюсь. ^^
А смотреть конкурсы, я смотрела, нашла только про рыжую бестию и судя по всему этот конкурс уже кончился ,но я могу ещё рас просмотреть.....

95

GothicArtAngel, на данный момент идет ежемесячный конкурс Miss LuckySims 2 Февраль - голосование и прием работ на Miss Lucky Sims 2 Март . Вот ссылка - http://luckysims2.spybb.ru/viewforum.php?id=63

96

Спасибо большое...

97

Я предлагаю провести конкурс на лучшую обстановку какой-нибудь комнаты (ванная,кухня,спальня и т.д.). Высказываем за и против.

98

За!

99

Зя!Зя!Зя!Зя!Зя!!!!!!!!Зя!!Зя!Зя!Зя!зЯ!!!!!

100

Против. Почему? Потому что я не люблю строить... Точней как не люблю не могу не получается красиво все сделать!  :surprise:


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс конкурсы » Предложения по симс-конкурсам