Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс конкурсы » Предложения по симс-конкурсам


Предложения по симс-конкурсам

Сообщений 1 страница 20 из 299

1

Какие симс-конкурсы Вы хотели бы видеть на нашем форуме? :writing:

2

Могу предложить конкурс "Симка в вечернем платье" каждый выставляет симку вблизи и в полный рост, ну как вам такое?

3

@delina нет,нужно что нить более захватывающее...

4

Не стесняемся предлагаем свои варианты конкурсов.... :flag:

5

А можно конкурс с подростками, влюбленная пара тинов :flirt:

6

Wanessa ну впринципе можно,но желающих будет мало!Сейчас начался прием работ на конкурс "Рыжая Бестия".Надумаешь принимай участие!!!

7

Хм... Может быть нам  Самая стильная спальняя??  :question:

8

Думаю нам следует придумать уже следующий конкурс и начать набор работ, как вы думаете? :flirt:

9

@delina я думаю рановато!!! Этот закончиться тогда начнем думать! Вы пока обсуждайте какой конкурс хотели бы видеть.. :blush:

10

Dora,а что ты подразумеваешь под этим? Конкурс на лучший интерьер в спальне? Да?

11

Lasky написал(а):

Конкурс на лучший интерьер в спальне

:yep:

12

Dora ну надо чтоб все обсудили это,а потом решим устраивать или нет!)))

13

А я тинов хочу, ну плиз! :tomato:

14

Wanessa написал(а):

А я тинов хочу

:love:  я тоже))

15

Ну что ж, думаю решение за Ласки.... :flirt: Если девушки просят, то думаю это не проблема? :love:

16

Ну хорошо,следующий конкурс тинов. Теперь определитесь в том,сколько этапов,принцип голосования и т.д.

17

Предлагаю сделать так: 1 этап - тиночка, 2 этап - тин, 3 этап они вместе ну и + несколько заморочек, типа они на отдыхе или на дискотеке, или 1 поцелуй, ну как?

18

@delina написал(а):

Предлагаю сделать так: 1 этап - тиночка, 2 этап - тин, 3 этап они вместе ну и + несколько заморочек, типа они на отдыхе или на дискотеке, или 1 поцелуй, ну как?

Впринципе неплохо,но можно че нить оригинальное придумать!!!

19

@delina написал(а):

Предлагаю сделать так: 1 этап - тиночка, 2 этап - тин, 3 этап они вместе ну и + несколько заморочек, типа они на отдыхе или на дискотеке, или 1 поцелуй, ну как?

Супер!  :love: 

Воффка написал(а):

но можно че нить оригинальное придумать!!!

Ну нееее... Мне в голову ниче не приходит!!!  :D  Ну давайте уже начнем! А?

20

Dora написал(а):

Ну нееее... Мне в голову ниче не приходит!!!    Ну давайте уже начнем! А?

Завтра правила придумаю вместе с Аделиной. Пока можете делать тина и тинку. :yep:


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс конкурсы » Предложения по симс-конкурсам