Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс конкурсы » Предложения по симс-конкурсам


Предложения по симс-конкурсам

Сообщений 21 страница 40 из 299

21

Lasky написал(а):

Пока можете делать тина и тинку.

Я могу создать конкурс??  :question:

22

Воффка, ну какой ты противный :angry: , ну предложи че нить оригинальное :mad:

23

Я бы хотела конкурс например на лучшего фантастического сима ( вампиры,зомби,феи и т.д.) :shine:

24

Я бы тоже не против, а давайте сделаем смешанный, тоесть и фей, и зомби , и вампиры в 1 конкурсе или все по отдельности лучше?

Ну я думаю если будем его делать,то так и выйдет! :D

25

Так ну можно я со своими бредовыми идеями:
1-ый бред:Симс-стилист,даеться например симка не очень привлекательная - например типа максиновских губастиков или полегче,и с каким нибудь изъяном допустим полненькая и надо сделать ее более ка бы сказать привлекательной при этом не меняя фигуру и лицо
2-ой бред:Ну это вообще из ряда вон выходящее просто я фанатею от аниме и вот конкурс на лучшего сима или симочку в аниме стиле....."мечтательно закатывает глазки"
3-ий брёд правда это вообще моя мечта и это даже можно не задумываться проводить,не прокатит,потому что не все такое любят и знают вообще,просто очень хотела поделиться:
Ппредлагаю конкурс тоже на Японскую тематику - Хараджуку Гёрл. Нужно создать азиатку, в стиле Хараджуку. О стиле Хараджуку (Harajuku) вы можете найти инфу в нете. Например этот стиль обожает Гвен Стефани, в ее клипах обычно присутствуют четыре Хараджуку девочки - Love, Angel, Music и Baby. Хараджуку - стиль Японских фриков, там сочитаются несочитаемые цвета и дизайнерская одежда надета вместе с шмотками с рынка. Там очень много мелких прибамбасов - значки,заколки, татушки...
бред 4-ый:конкурс на самого необычного сима именно на необычного(инопланетянин,вампир,оборотень,ростоман или зомби),а не на простого сима которому пределалиуши рожки крылья и т. д. и необычный скинтон поставили...
Вот такие вот у меня бредовые идеи... %-)

26

2-ой бред:Ну это вообще из ряда вон выходящее просто я фанатею от аниме и вот конкурс на лучшего сима или симочку в аниме стиле....."мечтательно закатывает глазки"

:cool:

27

бред 4-ый:конкурс на самого необычного сима именно на необычного(инопланетянин,вампир,оборотень,ростоман или зомби),а не на простого сима которому пределалиуши рожки крылья и т. д. и необычный скинтон поставили...
Вот такие вот у меня бредовые идеи...

Мне вот это понравилось!

28

>ZARAZA< написал(а):

бред 4-ый:конкурс на самого необычного сима именно на необычного(инопланетянин,вампир,оборотень,ростоман или зомби),а не на простого сима которому пределалиуши рожки крылья и т. д. и необычный скинтон поставили...

Вот такой конкурс интересно будет посмотреть!!! Участвовать не буду-некогда! А проголосовать обещаю!!! :crazy:

29

я думаю для конкурсов еще мало народу...  :blush:

30

ingasim написал(а):

я думаю для конкурсов еще мало народу...

Ну один то мы уже провели и вроде нормально))) Тем более пока все надумают какой конкурс они хотят народу прибавиться! :shine:

31

ну тогда,я бы тоже поучавствовала в конкурсе лучшего фантастического сима... :flag:

32

>ZARAZA<
я за бред 1-ый и 4-ый!!!! :cool:

33

а я уже сделала тина и тинку!что дальше делать? :whistle:
здесь хоть кто бывает или я одна сама с собой болтаю??? :D

34

ingasim подожди до выходных!Я просто не успеваю ничего с этой "гребанной учебой".А в выходные  я все сделаю...

35

Lasky

да,я жду,милый..мне спешить некуда...
жалко,что народ не очень активный... :'(

36

ingasim не хотят-заставим! :)

37

Lasky, жду нового конкурса! :flag:

38

Люди выбираем следующий конкурс  и голосуем:
-Лучший фантастический сим(ка)
-Конкурс тинов

39

Конкурс тинов  :flag:

40

Конкурс тинов


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс конкурсы » Предложения по симс-конкурсам