Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс конкурсы » Предложения по симс-конкурсам


Предложения по симс-конкурсам

Сообщений 241 страница 260 из 299

241

SashaVorobyov
это несерьезно, в симс 2 очень много полезных вещей, и конкурс такой мне кажется абсурдным.

242

SashaVorobyov
что конкретно в этом конкурсе нужно делать? :)

243

@delina
Я имею ввиду, что кто-нибудь, в смысле участники конкурса должны создать какую-нибудь полезную вещь. Чем она будет красивие, тем лучше, но так же у нее должны быть какие-нибудь функции. Например кто-нибудь создал очень красивую вазу, подходящую для нескольких типов конструкции или оформления комнаты, дома и т.д. За это ему учитывается определенное кол-во баллов(например: один стиль-3 балла, значит 3х3), но если эта ваза не будет иметь ни одной полезной функции(а она всегда имеет их), то не будут учитываться другие баллы.В этом конкурсе победит тот, кто наберет большое кол-во быллов(баллы создаются и начисляются администраторами)

244

morri
Ну может быть и вправду идею не очень....В общем все решит администрация))

245

SashaVorobyov
а я кто по вашему, я модератор тоже, и мне ваша идея кажется неинтересной, а главное не очень реализуемой, у нас на форуме не очень большое количество человек, которые умеют делать объекты, поэтому идея конкурса меня лично вообще не вдохновляет, к сожалению.

246

morri
Извините, за то, что я не знал, что вы модератор(Не обратил внимание на надпись ниже вашего логина)...И мне тоже очень жаль, что вас не вдохновила моя идея....Да и кстати, давайте все таки на "ты"   :)

Отредактировано SashaVorobyov (08-04-2010 19:13:16)

247

SashaVorobyov, я поддержываю Морри, это конкурс у нас совсем не состоится, это очень сложно, по крайне мере для наших форумчан, так что принимай участие в текущих конкурсах, если тебя это интересует.

248

SashaVorobyov вот и пришла злая администрация )) бу-га-га))
Мы всегда рады за проведению новых конкурсов, но другой вопрос - заинтересует ли этот конкурс еще людей? Если да, то мы будем рады организовать и провести конкурс с твоей задумкой:)

249

Вернусь к вопросу об анонимности конкурсов. Вам, старожилам, решать, но мне открытые конкурсы не нравятся. Увы. Малочисленность участников, я уверена на 100%, от этого не зависит. Как я могла наблюдать, в феврале-марте не то что в конкурсах, вообще на форуме пусто было.
Я не хочу сказать, что никогда не буду из-за неанонимности участвовать в конкурсах. Возможно, даже на апрель ещё успею, если будет время, но анонимный конкурс, я считаю, куда более объективен. А что касается неудобства - простите, не вижу особых трудностей. Какая разница, выложить прямо в теме или послать в личку? Временные затраты абсолютно одинаковы.

Отредактировано Betany (12-04-2010 13:02:28)

250

а мне лично нравится , что я могу сама выкладывать работу, и смотреть кто выложил, мне так намного удобнее, да работы всех видны, у нас на форуме не так много участников, я например , даже когда выкладывали работы анонимно знала где чья, разницы никакой не вижу.

251

Ребята, давайте прийдем к общему мнению по поводу анонимности. Пускай выскажутся большее колличество и людей и исходя из их слов будем делать выводы и принимать решение. Трудно судить о ситуации, зная мнение только 2-х человек.

252

Lasky
ты правильно говоришь, пусть все выскажутся, хотя недавно эта тема поднималась и что-то не особо много человек были против открытости, скорее за)

253

Я согласна с Морри, что никто не озвался на мои просьбы отписаться в теме, поэтому нужно бросить все споры и делать как раньше, а по получается и  так не так, и так не так. И согласна с Морри, работы ограниченого колличества участникков и так узнаются.

254

Не знаю,был-ли такой конкурс, но я предлагаю конкурс "Дом моей мечты"!) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
В этом конкурсе нет ограничений разве, что размер снимков!)Там можно использовать любые редакторы,объекты и так далее!Ну как!? http://www.mixei.ru/images/smilies/confused.gif

255

был конкурс на маленький дом, но участника набралось только два, поэтому я за любой дом в принципе, все работы и вопросы присылйте мне в лс, если участников буде как минимум три, то я оформлю конкурсную тему.

256

окей, окей. Правда уж простите, мадам)) Иногда вдохновенье не приходит, а если приходит, то не вовремя, но клянусь, что сотворю чего-нибудь)))

257

опять у нас проблемы с голосованием, опять мы наступаем на те же грабли, посмотрите на голосование в конкурсе мисс апрель? Вас, товарищи, это не наводит не на какие мысли? Мы же решили зимой, что у нас есть ценз для голосование? Почему сейчас голосует кто хочет и как хочет?Не верю я, что работа участника номер три лучше двух предыдущих, выглядит  это голосование смешно, если так дальше пойдет, я не вижу вообще смыла проводить конкурсы на лаки, раз каждый может выиграть не работой , старанием и талантом, а тупо попросив пару друзей за тебя проголосовать.

258

morri я обратил на это внимание еще вчера - и проверил. IP-адрес этих пользователей не совпадает.
Но если еще кого то, это настаржавает - можем онулировать их голоса.
Просто если так рассудить про ценз и т.д. - то никто вообще голосовать не будет :) имхо

259

Lasky
понимаешь, когда идет заведомо дружеское голосование, то это очень неприятно и обидно, другим участникам, если на такое закрывать глаза, мотивируя, что голосовать никто не будет, то участвовать никто не будет, и раздел конкурсы можно будет закрыть. Я против новых участников, которые подрывают дружескую и честную атмосферу форума, давайте все теперь будем голосовать не за красивые и интересные работы, а тупо за друзей, а все остальное не важно, пусть будет хоть минимальный ценз в 10 голосов,  на просимсе есть еще в добавок репутационный ценз, я его не прошу, на михее есть ценз в 15 сообщений и 2 месяца регистрации, на лаки каждый может прийти и проголосовать как ему надо, у нас конкурс открытый, навертеть нужному участнику оценок сколько надо и  дело в шляпе, в общем я негодую по этому поводу, так нельзя.

260

morri я все понимаю. Но возможно тут просто совпадение.
Опять же повторюсь - у всех вкусы разные . некоторые скачивают  такие обьекты - которыми я никогда бы не воспользовался. А им это нравится.
Я хочу услышать еще мнений по данному вопросу - и потом высказать вердикт. Что бы все было по-честному.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс конкурсы » Предложения по симс-конкурсам