Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс конкурсы » Предложения по симс-конкурсам


Предложения по симс-конкурсам

Сообщений 221 страница 240 из 299

221

У меня к вам вопрос, форумчане))
Какими делаем Мисс Лаки Симс 2 и Мистер Лаки Симс 2? Анонимными или нет?)

222

Я - за анонимность.

223

Анонимность :)

224

LalalaGirl
За анонимность.

225

LalalaGirl мне всё равно, но большинство за анонимность, значит и я тоже за анонимность!

226

Что-то скучно, конкурсов мало. Может, что-нибудь весеннее? эмм..."весеннее настроение" - самый "весенний" скриншот :love:   
Или "счастливый день" - скриншоты на тему счастья)

Отредактировано I'm-Rock-Lady (21-02-2010 20:18:23)

227

I'm-Rock-Lady
Ого! :) У нас сейчас запущено сразу несколько конкурсов: каждый месяц проводится Мисс и сейчас еще и Мистер Lucky Sims. Кстати до 20 февраля по действующим срокам можно было прислать свою работу на эти конкурсы. Так же мы запустили архитектурный конкурс "Архитектура и дизайн маленького домика" до 22 февраля были сроки приема работ.

текущие конкурсы на LuckySims

228

Simlion, ну, к "Мисс" и "Мистеру" я опоздала, как всегда, а в Архитектурный раздел не заглядывала http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

229

У меня не предложение, а вопрос: а "Мистер\Мисс Февраль" у нас будет? Месяц-то кончился...

230

я очень прошу вернуть конкурсу мисс и мистер открытость, мне кажется малое количество работ и слабый интерес к ним связан, с тем, что работы надо присылать, мне это не очень удобно, да и другим тоже, а выкладывать в теме намного лучше. Настоятельно прошу!!!

231

Я сама всегда  была за открытость, поэтому прошу других высказаться по этому поводу, отпишитесь и будем что-то решать :)

232

давайте товарищи, я например сразу выложу своих участников в теме тогда.

233

Я только за и даже ногами буду цепляться (научиться только надо). Тогда тоже выложу

234

@delina сделай пожалуйста открытыми оба конкурса, сразу участники и появятся, так лучше, практика показала))

235

Форумчане, просьба высказаться всех остальных, не хочется просто потом читать, что вот тогда было лучше, жду буквально до завтра. Еще что самое грустное, до сих пор нет ни одной работы, вот по этому я думаю открытость самый лучший вариант, думаю все смогут и многие умеют нормально оформлять свои работы.

236

конечно, когда было открыто, все сами выкладывали, и участники были, а теперь многим просто лень.

237

@delina
ну что решила открыть конкурсы? я жду что бы выложить своих конкурсантов!

238

Ну если дело так многословно, то по просьбе Морри я открываю конкурс, милости прошу! :)

239

morri написал(а):

я очень прошу вернуть конкурсу мисс и мистер открытость, мне кажется малое количество работ и слабый интерес к ним связан, с тем, что работы надо присылать, мне это не очень удобно, да и другим тоже, а выкладывать в теме намного лучше. Настоятельно прошу!!!

Я за!Так на много удобнее!) http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

240

Я не знаю, предлагали уже это или нет, но я думаю, что можно устроить конкурс под названием: "Самая полезная вещь в Симс 2"


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс конкурсы » Предложения по симс-конкурсам