Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Познакомимся? » Расскажите о себе


Расскажите о себе

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Demonic@ написал(а):

Пишу сериалы, тоже, в последнее время редко, но это из-за нехватки времени.

Рад видеть тебя на нашем форуме, надеемся почитать твои сериалы :)

42

Согласна с Lasky, поделись своими наработками

43

Хорошо. В принципе, я могу выставить те серии, которые уже написаны и опубликованы на др. форумах. Продолжение пока пишу, но из-за нехватки времени делаю это медленно.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

44

Да почти у всех так, но самое главное-не забрасывать это дело

45

Не, бросить мне совесть не позволит. Слишком много времени и сил угрохала на все то, что уже есть.

46

Demonic@, добавляй, мы обязательно почитаем)
Не каждый из нас писатель, но идеи бывают хорошие, почему бы их не материализовать?)

47

SunFlower написал(а):

Не каждый из нас писатель, но идеи бывают хорошие, почему бы их не материализовать?)

Это точно

48

Лаврентий, 17 лет. живу в москве, знаю четыре языка. занимаюсь скейтбордингом, серфингом и сноубордингом. бывший басист.
когда закончу одиннадцатый класс, уеду учиться в испанию. у меня три кота, хотя я ненавижу кошек.
мечтаю работать переводчиком, побывать в австралии и чтобы за все девять лет, потраченных мной на скейтборд, меня взяли катать за fallen.
атеист.

49

Зовут меня Оленька (хотя не люблю свое имя) мне 16 лет,учусь на Агента по туризму/Администратор.Имею великие планы на будущее,живу я в Украине.Увлекаюсь психологией,психотерапией,рисованием (а точнее,учусь),чтением книг,танцами и слегка вокалом.Иногда я становлюсь креативной персоной,но,ксожелению,это бывает редко)


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Познакомимся? » Расскажите о себе