Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Познакомимся? » Расскажите о себе


Расскажите о себе

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Думаю в этой темке логично бы рассказать о нас любимых, кто мы и откуда. Ведь по-большому счету мы друг друга знаем по никам, а вот кто мы, как личности? Пожалуй начну с себя. Спасибо, что зашли сюда. Надеюсь Вам здесь понравится.

Меня зовут Алла, живу в Украине, 27 лет, работаю в сфере образования. :flirt:

Отредактировано @delina (19-08-2008 14:00:26)

2

Я -Елена, мне 21, работаю косметологом, пока не замужем :flirt:

3

Я Серхио, почти студент...Обожаю игру The Sims 2 и всех своих форумчан! :love:

4

Я Екатерина - по профессии закройщик легкогоплатья, сейчас работаю в ателье!!! Веселая и озорная :P

5

Я Вова, мне 16. Обожаю компьютерные игры,интернет и новые знакомства.Обожаю покемонов!(тока не смейтесь :) )Учусь пока что в 11 классе...

Отредактировано Воффка (26-07-2008 16:19:16)

6

Я Севара. Живу в Америке. Учусь в 6 классе.. 

Воффка написал(а):

Обожаю покемонов!

:crazyfun:

7

Я Вера))Учусь в 11 классе и это то в 18 лет! :no: Работаю,точнее подрабатываю,живу в маааленьком городе Вологда называется))))))))Симоманка :jumping:

8

Привет всем. Я Крис, мне 18. Живу на два города: Ставрополь(Россия) и Галац(Румыния). Ненавижу человеческую тупость и люблю шоколад и йогу  8-)

Я Вера))Учусь в 11 классе и это то в 18 лет!

Я сама в 18 лет только 11 класс закончила   :tired:

9

Я Таня. Мне 13 лет, я из города Петрозаводска (республика Карелия, что на северо-западе России) Учусь в 7 классе. С недавних пор стала увлекаться аниме, а симс увлечение с детства :D

10

Меня очень радует что нас так много и все разные, по своему уникальные!!!!
Здорово что вы пришли на наш Форум и надеемся что вам здесь хорошо!!!
Милые и любимые наши форумчане, старенькие и вновь прибывшие давайте знакомиться и рассказывать о себе все самое интересное!!!

http://i005.radikal.ru/0804/ea/55d97286a94e.gif

11

Привет всем я Марина мне 13 лет.Живу в Германии в городе Weil am Rhein.Люблю симс.В Германии уже 2 года приехала сюда из Киева (Из Украины)!!!!!!!Люблю изучать языки люблю спорт!!!!!!!!!!!!

12

Всем приветик, молодцы, что подержываете темку, очень интересно узнать о вас!

13

Bulka добро пожаловать! :flag:

14

Привет всем я Даниил люблю играть в симсы 2

15

Приветик всем!!Я Олька.Люблю играть в the sims 2.Очень общительная,люблю побеситься!!!(да я такая)Совсем забыла..Мне 12 лет,учусь в 6 классе.Меня заинтересовала тема Эмо.Хотя меня называют в классе и в школе:Эмочка,эмка,чертик.Вот такая я!!!

16

Меня зовут Дима, мне 16. Живу в Днепропетровске. Люблю музыку, люблю рисовать, путешествовать. Меня еще с 14-летнего возраста заинтерисовали готы, так как все мое окружение - это они собственно и есть. Учусь на менеджера гостиниц. Когда-то ходил в художественную школу (3 года), но забросил учебы в ней и заинтерисовался ударными инструментами. Теперь на протяжении 2 лет хожу в музыкальную школу, учусь играть на ударниках))) Умудряюсь не смотря на прогулы подкупать преподов и получать за это степендию. По оценкам (пока что) выхожу на красный диплом о незавершенном среднем образовании по специальности "Туробслуживание". Обожаю немецкий и итальянский языки. Терпеть не могу придирчивость, настырность.

17

Сантос, очень содержательная и познавательная автобиография, лови плюсик! :love:

18

Доброго времени суток! Наталья, 18 лет, студентка. В следующем году меняю фамилию на Тигр =))))) Я пессимист, интроверт, мечтатель и безнадёжный романтик... Очень творческий и разносторонний человек =)))))
Интересы: литература, психология, парапсихология, мистика, магия, фантастика, эзотерика, философия, приведения, призраки, духи, инопланетяне, НЛО, непознанное, индиго, аномалии, галлюцинации, астрономия, астрология, смерть, жизнь, грусть, искусство, живопись, графика, дизайн, фотография, скульптура, рукоделие, вышивка, оригами, папье маше, гитара, лепка, мягкие игрушки, медведи Тедди, Гарфилд, открытки, камни, Смешарики, музыка, рок, готик-рок, металл, японский рок, флешки, картинки, книги, стереограммы, иллюзии, цветы, ландыши, сирень, домашние животные, стимпанк, аниме, манга, яой, сёнен-ай, бисёнэн, косплей, путешествия, готика, луна, ночь, горы, звёзды, небо, ангелы, вампиры, тигры, волки, единороги, пегасы, тату, пирсинг, дождь, гроза, Feimo, Heise, Yutaka Kagaya, Владимир Куш, Херлуф Бидструп, Луи де Фюнес, Жан Рено, Роуэн Аткинсон, Вупи Голдберг, Джордж Стаббс, Тамара де Лемпицка, И.К. Айвазовский, Сальвадор Дали, Ван Гог, Пабло Пикассо, Анри Руссо, Иероним Босх, М.А. Врубель, И.И. Левитан, И.И. Шишкин, Каспар Фридрих, Жан Оноре Фрагонар, BJD, Япония, хокку, танка, длинные волосы у мужчин, авто, мечты, любовь, романтика, дружба, семья, интернет, Агата Кристи, Ария, Кипелов, Наутилус Помпилиус, бардовские песни, Линда, The 69 Eyes, Fleur, Gregorian, Maximum The Hormone, Битва экстрасенсов и мнооооого других...

19

...КРИК ДУШИ..., я тоже романтик))
Очень содержательная биография)
Добро пожаловать)

20

привет всем! Я Аня, жила в России, но два с половиной года назад перехала в Австралию, в Аделаиду. Обажаю лошадей и немецкий язык))


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Познакомимся? » Расскажите о себе