Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Консультации по игре The Sims 2 » Проблемы и глюки в игре The Sims 2.


Проблемы и глюки в игре The Sims 2.

Сообщений 101 страница 120 из 388

101

Ямайка написал(а):

Если честн,просто не не знаю. куда написать по данному вопросу: Я сегодня скачала себе крылья в игру... А где их "искать"?

В аксесуарах (очки).

102

Скачала новую одежду, а она воспринимается вот так:
:angry:

103

Лотос значит нету меша.

104

А как его загрузить?

105

Я сама не знаю!Просто когда скачиваешь какойта придмет то смотри что б там был МЕШ.Там будет так написано примерно."Скачать" "Меш".

106

Спасибо, буду знать :dontcare:

107

^^^S!ms the best^^^, молодчинка, что написала ответ. Но бывает такое что все слова написаны на английском языке и вот тогдна надо смотреть следующее:
Mesh include - меш включен
Mesh not include - меш не включен.
Если меша нет, то и не стоит засорять игру ненужними вещами, которые просто - напросто превратятся в бесформенное платье.

108

Я скачала сады и особняки, а когда загружаю его, то вылазиет сообщение, что надо удалить Переезд в квартиру... А потом вся загрузка сбрасывается... Что делать???

109

LalalaGirl, ты имеешь ввиду ты его установила,а когда зашла в игру тебе это написало?
Если так,то нужно совместить эти аддоны.

110

Lasky, не угадал)) Это сообщение появляется при установке... У еня стоит Sims 2 16 в 1... Может в этом проблема??

111

LalalaGirl, да наверное ты права.  Потому что при их установке (16 в 1 имеется ввиду) нужно удалять все-все-все дополнения и аддоны. :disappointed:  Прости что я не смог помочь. Просто я в техническом разделе игры не силен. А человека,знающего все проблемы и глюки,пока что найти не удалось. Извини.

112

Lasky, да лана)) Я что-то про это нашла, сейчас пробывать буду))) Если получится, расскажу как))))

113

LalalaGirl, хорошо! Я в свою очередь обещаю найти человека,хорошо разбирающегося в этом вопросе! Но только после Нового года! :blush:

114

Lasky, не получается (((((

115

В игре пропали функции "Спросить" и  "Сделать фото" из-за каких-то дополнений или патчей, как мне устранитьэту проблему  (папка Downoals большая и найти тот патч из-за которого проблема не могу) ?????? :mad:

116

Маргаритка_), ну тут может помочь(если у вас конфликтуют аддоны) либо эта тема : Совмещение всех аддонов . Либо (если проблема в патче) вспоминать какой последний патч вы скачали и где.

117

Мне нужна ваша помощ ОЧЕНЬ.Я когда скачиваю дома или лоты они у меня не появляються в игре http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gifЧто мне делать??Тому кто скажет 7 + поставлю.

118

^^^S!ms the best^^^,
Наверное, на них нужны меши....

119

Неа у мя мешы стоят.

120

может не в ту папку бросать следует?


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Консультации по игре The Sims 2 » Проблемы и глюки в игре The Sims 2.