Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Консультации по игре The Sims 2 » Проблемы и глюки в игре The Sims 2.


Проблемы и глюки в игре The Sims 2.

Сообщений 81 страница 100 из 388

81

Скачанных симов нет? А ты их правильно разархивировала?

82

Lasky, вроде - да.. хотя,сейчас я там кое-что подправила) незнаю,сейчас проверим!!)))

83

Проблема с одеждой и прочим разрешилась))) оказалось, что после установления какого-то не понятного дополнения, у меня оказалось две папки май документс, одна просто на диске C, а другая в юзерс то есть с нормальным адресом))) уууууху)

84

nnjaa, я рад что все у тебя получилось! 8-)

85

А я скачала одежду для новорождённых,а когда у меня одна симка родила,появился младенец,у которого на голове вместо шапочки-шапочка со 2 лицом!Может я что-то не так сделала во время игры? http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

86

Pikki написал(а):

когда у меня одна симка родила,появился младенец,у которого на голове вместо шапочки-шапочка со 2 лицом!

Ничего не понял. А скрин можно показать?

87

Я не знаю сюда или нет!!!Конечно очень извеняюсь но у моей симки проблемы.Когда у  неё должен появится живот то она машет руками долго...и все не перестает!!!Что мне делать?Хотя я скачала патч тин вуху и на этом конец.

88

^^^S!ms the best^^^,  ты имеешь ввиду,что симка-тинка забеременела?

89

Нет взрослая..Я не знаю что делать.

90

S!ms the best, попробуй убрать патч тин-вуху. Возможно из-за него игра конфликтует.

91

Хорошо,а как его убрать.я тупо не могу его убрать..

92

^^^S!ms the best^^^, дайте ссылку на этот патч, где вы его скачали.

93

А можно как то по другому???

94

^S!ms the best^, ну если вы знаете название файла, то можно.

95

Файл я знаю!!Но найти не могу..Уменя стока их что все смешано.

96

^^^S!ms the best^^^, так введите в поиске название файла и он вам его сам найдет ...

97

Нет рузультатов.Ладно а если игру переустановить то не получится???

98

^S!ms the best^, конечно получится!

99

Спасибо попробую тольько не сезоны а другие..только как  я узнаю этот файл не важно.Все равно спасибо

100

Если честн,просто не не знаю. куда написать по данному вопросу:
Я сегодня скачала себе крылья в игру... А где их "искать"?

За помощб - заранее огромное спасибо!!!)


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Консультации по игре The Sims 2 » Проблемы и глюки в игре The Sims 2.