Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Консультации по игре The Sims 2 » Проблемы и глюки в игре The Sims 2.


Проблемы и глюки в игре The Sims 2.

Сообщений 61 страница 80 из 388

61

Lasky, О-о-о.... Спасибо большое! ) А какой именно файл должен быть файлом-образом? Я попыталась сделать все,что ты сказал - но он у меня видит только папки. Т.е. надо выбрать папку со всеми архивами(т.е. с уже разархивированными в данной папке файлами)? (главную папку)

62

Ямайка, пришли мне скриншот,где он у тебя показывает только одни папки.

63

Lasky, ясно, спасибо большое  ^^

64

Lasky,  Да, только папки! =О И еще - у меня есть там такая иконка setup.exe И когда на нее нажимаешь, он говорит,что это мастер утсановки.который установит мне игру Sims 2 collection... Такая штучка прилагалась к каждому архиву.. Может, на него тыкнуть?? ;)

65

Ямайка, попробуй! Только первую поставь оригиналку игры The Sims 2.  :idea:

66

Lasky, ладно) Сейчас.. Точнее уже не сейчас буду пробовать! Представляешь,я все поразархивировала,и архивы удалила( памяти мало) и случайно удалила еще не распаковынай архив! Скачала его вчера.сейчас распаковываю - нету 12 архива,продолжения невозможно.. (Я же его удалила). А все данные которые в нем содержались,есть! Так вот.. что ли еще 12 заново скачивать.... =(

Отредактировано Ямайка (10-12-2008 14:56:46)

67

Ямайка, не удаляй архивы,пока не закончишь! это совет:) Попробуй скачай заново.

68

Lasky, УРА! Я сейчас игру устанавливаю! Я сделала так: взяла и все файлы из 12 архива снова обратила в архив) И все) 11 часть установилась! Теперь вот игра устанавливаеться! А когда установиться,через какю иконку заходить? (у меня не было возможности выбрать,в какой последовательности устанавливать все дополнения!!!)

69

Ямайка, напиши какие дополнения у тебя есть :)

70

Lasky,  Все установилось и пошло!!! ) ура!) только вот теперь вопрос: где папку даунлоад создавать? Игра у меня находиться:
Диск С,Games,Sims 2.
А даунлоад где тогда создавать? (папки с игрой в програм файлс у меня нет,как было до этого)

Спасибо тебе большое!!!) Без тебя бы у меня ничего не вышло бы!!!!))))) :love:  :jumping:  :flirt:

Отредактировано Ямайка (10-12-2008 23:24:36)

71

Ямайка,  папку создавать нужно в Мои документы\ EA Games\ Sims 2\ Downloads .

72

В общем проблема проста, думаю большая часть с ней сталкивалась. Скачаные вещи, симы, скины, прически, макияжи и все прочее по большей части не появились в игре, все сделала как нужно, вроде...:) Закинула в папку данлоадс, вместе с мешами, ни одна вещь (т.е. одежда) не отобразилась, лишь малая толика макияжей и все.
И еще вопрос где должны отображаться уже установленные симы?
Заранее спасибо :)

Отредактировано nnjaa (11-12-2008 13:18:19)

73

nnjaa, не знаю. Если вы скачали правильные меши к одежде и прическам,то они должны отображаться в игре. Бывают случаи когда в одном архиве лежат еще архивы! Обязательно зайдите в распакованную папочку и посмотрите нет ли там еще одного архива. В таком случае распакуйте и его. Очень часто именно по этой причине мэши и не попадают в игру.

*Симы  должны отображаться в CAS(комната создания сима). Вот скрин,подробно описывающий где их искать:
http://s49.radikal.ru/i124/0812/c8/f4db0e0aebc8t.jpg

74

Симы появились, только без причесок и одежды, хотя к некоторым это все дело должно было быть инклюдит.
В общем обидно до потери сознания, столько времени потратила на распаковку и методичное перебрасывание... Все архивы были распакованы и те которые находились внутри архивов, просто не знаю что делать.

75

nnjaa, в архивы готовых симов не всегда входят меши!

76

Да, но самое что удивительное они установились... Только не через добавление в данлоадс, а через запуск програмки.

77

nnjaa,  так  и должно быть! У них расширение другое (.sims2pack). А файлы такого формата нужно устанавливать двойным кликом по нему!

78

Lasky, спасибо громное!!! Как всегда - выручил)))))
И еще,можно вопросик - у меня папка с игрой и с архивами весит 132 гигабайта... Как ты думаешь, можно ли удалить архивы,если игра уже установлена?? =О
Заранее БОЛЬШОЕ спасибо!!!!)

Отредактировано Ямайка (11-12-2008 22:42:08)

79

Ямайка, ну скажем так.. Если ты не планируешь переустанавливать Windows или не боишься того что он у тебя может случайно полететь,то- удаляй!  Но я бы посоветовал купить чистые диски и на них перекинуть эти архивы на всякий случай! 8-)

80

Lasky, а кстати, отличная идея!!!!! =) А,кстати, насчет даунлоад - что-то тсранное! У меня появились какие-то мужские пречески и очки, женский спортивный костюм... А вот симов нет! Почему-то он даже не показывает,что они есть в игре.... =(


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Консультации по игре The Sims 2 » Проблемы и глюки в игре The Sims 2.