Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Консультации по игре The Sims 2 » Проблемы и глюки в игре The Sims 2.


Проблемы и глюки в игре The Sims 2.

Сообщений 41 страница 60 из 388

41

Lasky в боди не смотрела! Папку правильно! Симы то появляются.. кхм.. некоторые)

42

Ямайка блин.. даже не знаю..

43

Lasky ех(((((  ладно, буду что то делать.... Я вот сейчас читаю наиподробнейшую инструкцию по эксплуатации Sims2Pack Clean Installer! Хочешь, сслочку скину? может, кому понадобиться....

44

Ямайка только в ЛС кидай)) Я ее офрормлю))

45

Ямайка, а ты их просто кинула или распаковала?

46

@delina Конечно, я их распаковала! Все культурненько! И мешки тоже есть! =) Точнее,были) Я со злости все удалила)))))))

47

Привет народ! Я играю скоро как пару лет,у меня свой город гдето на 50 домов.И все это время меня интересует одна вещь-в настройках есть одна кнопочка типа игра в фоновом режиме Кто знает что будет если ее нажать? :)

48

Шпильманнфлюх не разу не пробовал. Но думаю это будет что-то типо вот этого : Играем в The Sims 2 в окне.

49

Lasky, я наконец-то скачала эти злаполучные 12 частей) (спасибо за тчо тебе огромное! И ,кстати, ты снова оказался прав - через народ все очень хорошо шло) Ты просил написать сюда,как скачаю! Вот) Я их еще совсем не трогала! Куда их разархивировать? (они сейчас ан диске С в папке Даунлоад с архивах)
Заранее спосибо огромное! Не знаю,что бы я без тебя делала!!!!!  ^^  :flirt:

50

Разархивировать в папку с твоими играми (или любое другое место).

51

Lasky, т. е. можно создать папку и назвать ее допустим Симс 2. И ВСЕ архивы туда? Хорошо!)
П.С. А названия файлов повторяться не будут/не могут?

52

Ямайка, не архивы туда класть! А разархивировать архивы в эту папку.

53

Lasky, я это и имела в виду) то есть для отдельного рахива не нажна отдельная подпапка в главной папке игры? (о как заморочено) Просто боюсь,что было бы, елси бы поименования разархивированных документов стали бы повторяться... Ладно,допустим,я это сделала) А дальше что?
  :flirt:  :flirt:  :love:

54

Все архивы в одну папку разархивировала? Теперь посмотри,открываются ли exe-файлы? Если нет,то тогда нам понадобиться daemon tools.

55

У меня проблема с одеждой. Закидываю в папку Downloads какую-нить одежду, захожу в игру, а там одна одежда показывается, а вместо каких-то один и тот же костюм все время, что делать? Просто не отображается одежда.

56

Shenon, значит тебе нужен меш к этой одежде.

57

Lasky,  Кстати,я была права - пришлось для каждого архива создать папку) Ладно, как говорят - ближе к телу. Нет, ехе не октрываються. говорит,нужен первый диск. Значит,надо скачать даймонтулс? )
ПС( большое большое тебе спасибо за помощь! Ты лучший!)  :flirt:

58

Ямайка написал(а):

ПС( большое большое тебе спасибо за помощь! Ты лучший!)

Засмущала прям :)

Насчет daemon tools.
Скачать ты его можешь отсюда (Daemon Tools Lite v4.30.1):

СКАЧАТЬ

P.S. Я так полагаю у тебя 32-битная система?

59

Lasky,  скорее всего - да) Представляешь,я случайно один архив удалила,так его и не распаковав.. вот снова качаю)
Допустим,я скачала Даймон... А чито делать дальше?  :crazy:

60


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Консультации по игре The Sims 2 » Проблемы и глюки в игре The Sims 2.