Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Консультации по игре The Sims 2 » Проблемы и глюки в игре The Sims 2.


Проблемы и глюки в игре The Sims 2.

Сообщений 21 страница 40 из 388

21

Без них игра запускается нормально. Я убрала почти все объекты. Сейчас папка  Downloads весит 106 мб. Игра запускается. Но стоит еще хоть не много закачать, игру выбрасывает.

22

NENSI возможно ты скачала какой то "битый" обьект,из за которого (только из-за него одного) игра вылетает.

23

Я не могу строить дома, менять обои и т. п. То есть когда я выделяю, например, поменять обои и тащу по стене - обои не меняются. Короче, ничего не делается в режиме строительства

24

Было у меня такое, может игра пиратская?

25

А, если игра пиратская, то проблему с режимом строительства никак нельзя устранить?

26

_svet_ написал(а):

Я не могу строить дома, менять обои и т. п. То есть когда я выделяю, например, поменять обои и тащу по стене - обои не меняются. Короче, ничего не делается в режиме строительства

Честно говоря встречаюсь с таким глюком впервые. Для начала попробуй убрать куда нибудь папку Downloads и запустить игру без нее. И проверь будет ли работать режим строительства без нее.

27

Без папки Downloads тоже не работает :( У меня даже папки Downloads не было...

28

_svet_ ну тогда я честно не знаю,что посоветовать.  Вся проблема в ваших пиратских версиях игры! Советую покупать лицензии и глюков не будет! Уверяю вас!

29

Простите, я бы хотела узнать: Скачала объекты, создала там где надо папку "Downloads", скинула туды объекты, зашла в игру.... И ничего нет! =((((

30

Ямайка возможно вы скачали обьекты,к которым нужен меш. :)
Киньте ссылочку на эти обьекты-помогу! :rolleyes:

31

Lasky Ой, пасиб большое! Я во всем (почти) разобралась!!! =))))))) Надо было для начала скачать прогу: Sims2Pack Clean Installer.
Только вот теперь у меня другая проблемка - почему-то вещи не хотят скидываться, у них другой формат и они в игре не появляются....  :'(
  :question: Ты же мне помоешь, дя?  :blush:

32

Ямайка сделай скрин как они у тя отображаются или напиши в каком формате)

33

В  *.package! Я только что прочитала твою инструкцию, насчет: скачайте меш, разархивируйте и закинтье в папку. Все сделала... Только не помогает.... =((((( И, еще можно вопросик?
ПЭ ЭС (надеюсь, я тебя еще на совсем замучила?!) )
Я скачала симов. (достаточно много...) и начала их "закидывать" в игру. Так вот. Некоторые закидываются без проблем, а некоторые "выкидвывают" такую фишку: захожу в игру. со всего большого кол-ва появляется только три сима, а от остальных "на долгую память" остаются лишь пара причесок))))

34

Ямайка файлы .package должны работать. Возможно ты просто не скачала меш к прическам(обьектам и т.д.).
Через какую программу расспаковываешь симов?

35

=) Lasky ех) все енто есть))) Через Win... =) Попробую с твоего сайтика загрузить причесочек или еще чего) может полу4иться)  :love:  кстати, спасибо за чудесный сайт!! =)))

36

Ямайка обращайся если чтО)

37

Lasky обращаюсь)))))))))))) Скачала и глазок и причесонов.... Все разархивировала, закинула в папочку..... Зашла в игру и.... И!.... И!!!!!......... ) НИЧЕГО)) ахах)

38

Ямайка глаза тоже не появляются?

39

Lasky ага(((( вообще э... ППЦ! Я плакаю-ю-ю...  :sceptic: Странно как-то! Я даже через Sims2Pack Clean Installer их "пропустила"...... А в результате... Ничего!

40

Ямайка и в Bodyshop тоже не открываются? А ты папку правильно назвала?


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Консультации по игре The Sims 2 » Проблемы и глюки в игре The Sims 2.