Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Консультации по игре The Sims 2 » Проблемы и глюки в игре The Sims 2.


Проблемы и глюки в игре The Sims 2.

Сообщений 361 страница 380 из 388

361

пожалуйста помогите! я установила нову. игру The Sims Medieval. на моём компе она воообще не установилась, но на компе друга установилась но при запуске выдаёт
Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVCP100.dll. попробуйте переустановить программу.
что делать? я не прерывала установку, при установке ничего не выдавалось и в ридми по этому поводу ничего нет! мож кто играл знает и поможет мне?

362

Короче, отправила свою симку в университет, прокачала ей все нужные для её специальности обучения навыки, делала домашку и всё такое,
а успеваемость не повышается, и её выгнали из-за академических предупреждений :(
И сколько я раз не выходила из игры, всё равно то же самое(
Переустанавливать игру жалко конечно, там уже ого-го какая династия у меня :*(

363

лав симс
Попробуй тут скачать его: клик
Но я не уверен, что получиться, а так Поисковики в помощь.
Да и когда скачаешь, перемести его в корневую папку игры
SunFlower
Скорее всего глюк игры..
Может у твоей симки все время было плохое настроение.. или она не делала Домашнюю работу?(Я в универ не играл, по этому не знаю, задают ли ее или нет)

364

SashaVorobyov
В том то и дело, что нет,
я ей прокачала нужные навыки, писала курсовые, домашние работы и т.д. а успеваемость всё равно плохая была.

365

SunFlower
Скорее всего глюк игры
Бывает.. У меня, например, был сим. Как-то раз я сохранился и вышел из игры, когда он у меня делал какую-то еду на плите.. Захожу на следующий день, и вдруг плита загорается, потом загорается сим. А системы противопожарной не было)) В общем он у меня так горел минут 10, потом, когда уже все сгорело. он перестал гореть.. Не знаю, что это было.. Но в то время я себе место не находил)) В династию играл, это было 5-6 поколение уже))

366

SashaVorobyov
у меня так же в игре может гореть дерево сутками, а тушить его не возможно.
+ строительство работает, хотя при пожаре это невозможно)))))))

367

SunFlower
Да, это немного странно)))

368

SashaVorobyov
К сожалению...)
Бывало что и по телефону у меня сутками (симовскими) разговаривали) Но приходилось выходить из игры, ибо сим тупо "замирал"

369

У меня симка сначала в бассейне плавала, а теперь "поплыла" по траве....Оо

370

Отправила симку в клуб "Готика", в центр,
там будка для фото, я завела туда её первой, а потом присоединила какого-то НИПа
и вместо неё, он утащил фотку, а платила моя симка*( И так несколько раз уже, что делать?(

371

Доброго времени суток всем) Помогите с игрой пожалуйста Х_х  Пиратка Sims 2 7 в 1. Ни с того ни с сего вдруг поменялся язык (полезла в реестр, хотела поменять, но там стоит русский у всех дополнений) И в режиме района при наведении или нажатии курсором на дома ничего не происходит. Также дома нельзя переместить, заселить в них семью, вообще с ними что либо сделать. Игру сносить не хочется =((( такая династия пропадает ТТ
Вирусов нет, хаков нет, все дополнения в папке довнлоадс проверенные, нормальные...

372

PhoeniX
У меня тоже такое было с пираткой.
Не знаю из-за чего, но лучше удали игру, это пожалуй, единственный выход.
Я не удаляла, смешала с лицензионкой, и сдала потом комп в ремонт.
Вот так.

373

PhoeniX,
Единственное, что тут можно сделать, так это переустановить игру(Т.е. не удалять, а сразу же установить поверх установленной). Если не поможет, то снести и заново установить. Но перед этим сохранить папку в документах, если не хотите, чтобы пропала ваша династия.

374

Спасибо всем, только игра сама неожиданно наладилась и ничего не потребовалось)

375

PhoeniX
Отлично)
Может игра просто требовала перезагрузки.

376

Помогите пож=(

Я спокойно играла, пока меня не выбросило из игры на рабочий стол, игра сама выключилась. Я хотела запустить её снова, но появился черный экран вместо рабочего стола с ярлыками и синей полосой внизу (но очень толстой). Перезагрузила комп, вроде все в порядке, но когда пытаюсь запустить симс 2, опять черный экран=( Что делать? :'(

377

Возможно обновления глючат комп, может оперативка слабая

378

@delina
Спасибо, у меня на 10-й раз запуска все заработало=))

379

Мандаринка написал(а):

Что делать?

При любых глюках надо сначала произвести дефрагментацию дисков С: и того, на котором установлена игра.

380

Кстати у кого нибудь бывает таке что сим иде идет и приседает, или несет тарелку и приседает, это глюк?


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Консультации по игре The Sims 2 » Проблемы и глюки в игре The Sims 2.