Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Консультации по игре The Sims 2 » Проблемы и глюки в игре The Sims 2.


Проблемы и глюки в игре The Sims 2.

Сообщений 301 страница 320 из 388

301

у меня семейное дерево разорвано..... симы женаты и у них есть дети, но после смерти одного из родителей, семейные узы разрываются и получается что ребёнок внебрачный был...
как решить эту проблему???

302

chiapok хм.. я думаю в этом случае вам прийдет на помощь SimPe.

303

Симка застряла в машине!!что делать!!

304

Nimfa4400 попробуйте ввести код resetSim имя фамилия - используйте этот код в редких случаях «застревания» персонажа в процессе взаимодействия или «прилипания» какого-либо предмета к персонажу. При этом персонаж исчезнет и появится спустя некоторое время, полностью восстановленный. Пример использования: «resetSim Мортимер Гот».
Если это не поможет, то можно выйти в окрестность, выселить и снова вселить данного сима.

305

Ну..с моей проблемой мне уже ничего не поможет, но надо спросить..Может у  кого-нибудь была такая ошибка...
При запуске игры, игра пишет:
The application has crashed. The application will now terminate.

306

SashaVorobyov написал(а):

При запуске игры, игра пишет:The application has crashed. The application will now terminate.

Ответ №1: переустановка игры
Ответ №2: правая кнопка мыши на иконке игры, запуск от имени, ок
Ответ №3: установка патча
Ответ №4: Что вам нужно сделать: 1. Удалить игры серии The Sims 2(все, включая дополнении).2. Пуск -> выполнить->C:\WINDOWS\regedit.exe -> удалите все папки связанные с The Sims 2(EA games, Electronic Arts(Будьте внимательны!!В некоторых папках могут быть и другие игры!!!!!)). 3. Установите The sims 2.

Если это не помогает, то думайте еще или выкидывайте игру в топку =)) *Шутка*

Отредактировано SashaVorobyov (03-05-2010 21:12:19)

307

У меня после установки дополнений игра не запускается вообще. что делать?

308

Pink_Sweety я плохо разбираюсь в тех вопросах.
Попробуй для начала удалить файлы Groups.cache и Accessory.cache, которые находятся в папке твой диск:\Мои документы\EA Games\The Sims 2. После удаления попробуй запустить игру.
Если не поможет, тогда я думаю проблема с совмещением аддонов. Темка про это находится тут - Совмещение всех аддонов в The Sims 2.

309

Lasky
щас попробую...
Так а дополнения ни куда не денутся?

310

Pink_Sweety при правильном совмещение - никуда не денутся)))

311

Lasky
Groups.cache и Accessory.cache, а эти что за 2 файла??? они у меня 2 были и то и то. я их оба удалила. это нормально что их два? и кто они?

312

у меня семья не хочет загружатся,все идет оч хорошо,а семья ни  в какую...((

313

Pink_Sweety конечно нормально. Я не знаю для чего они нужны, но их периодически удаляют - игра грузится быстрее и без глюков. Они что-то накапливают в себе.
saxar попробуй в режиме городка выселить семью и вселить снова. Должно помочь.

314

Lasky
я удалила их, теперь у меня появляется окно Симс сады и особняки и все, дальше не хочет ни куда двигаться, там зависает(((

315

Я скачала какой то (не помню какой и от куда :dontknow: ) файл , он изменяет туловище  :flirt:   и теперь когда сим идёт в душ , показывают только его голову  :canthearyou:  что делать? :huh:

316

buba.bunny удалить данный файл в папке ваш диск:\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads

317

Lasky
я удалила их, теперь у меня появляется окно Симс сады и особняки и все, дальше не хочет ни куда двигаться, там зависает(((

318

Pink_Sweety вы аддоны устанавливали с разных дисков? Пиратка или лицензия?

319

Ребят, прошу не пройдите мимо!!!! Вот такой вопрос, уже затертый до чертиков, но что делать если бодишоп совсекм не запусткается. Никакой реакции! Быть может это глюк в самой игре? Ибо отдельно установленный бодишоп работает и включается, но стоит его перекинуть в нужную папку - все, трындец, не запускается.
И есть ли какая-нить другая программа, которая сможет его заменить? Заранее спасибо)

320

Sinfadora а после чего он перестал запускаться? Установки нового аддона?


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Консультации по игре The Sims 2 » Проблемы и глюки в игре The Sims 2.