Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Консультации по игре The Sims 2 » Проблемы и глюки в игре The Sims 2.


Проблемы и глюки в игре The Sims 2.

Сообщений 281 страница 300 из 388

281

Kat это в принципе считается как Sims 2, но... Никаких аддонов,никаких дополнительных материалов загрузить не получиться.
Только стандартные игровые и еще насколько я знаю там можно только готовыми стандартными персонажами играть.

282

Lasky
нет ну эт я знаю, а вообще просто игру установить в нее не играть а дальше уже и аддоны устанавливать и игратьв них? чтоб не спрашивали при установке про симс 2

283

не через житейскую жизнь играть.

Пфф.. тогда что ил симс 2 устанавливать? (у мну диска нет)...а качать незнаю где...по торренту не охота((((((

284

Kat
нет,это отдельная игра. не нужно базовую сим2 ставить.

285

Тогда как мне играть в дополнения, чтобы при установке не было проблем??

286

это отдельная игра.к ней дополнения не идут.
а дополнения идут с базовой игрой. житейскую жизнь туда не прицепишь.

287

ingasim
хм...а другой выход нельзя найти? Чтоб симс 2 не устанавливать

288

Kat нет конечно. Sims 2 - это базовая игра на которой строятся все остальные аддоны и стафф паки.

289

Хм...я скачала симс 2 молодежный стиль каталог, ну естественно к нему нужен кряк. Я скачала кряк, хочу заменить но при замене на вирт-диск с игрой пишет ошибку: невозможно скопировать файлы, так как файлы здесь предназначены только для чтения.
Что делать? :(((

290

Kat
я спросила у знакомого,он мне так ответил.

Кликаем правой кнопкой по кряку,свойсва- отрибуты и убираем галочку с только чтение

291

я так делала, пишет:

ошибка при изменении атрибутов. E:\TSBin\Sims2SP6. Отказано в доступе.

292

уу ..у меня такая же проблема.спс

293

Изначально не работал BodyShop, при его запуске возникала проблема, которая приводила к прекращению работы приложения. Скачала левый BodyShop, но там естественно не появились объекты из игры. Что мне теперь делать? ><

294

Emiko
А в какой папке вы разместили BodyShop? Он должен быть в каталоге CSBin самого последнего дополнения
Например, у меня последний аддон - Апартаменты, и бодишоп я запускаю отсюда: EA GAMES\The Sims 2 Apartment Life\CSBin

ПС: если у вас комплект 16 в одном, можете попробовать заглянуть в папку CSBin от каталога SP8Data и там запустить БШ

Отредактировано Simlion (06-12-2009 15:19:28)

295

Кто нибудь может мне обьяснить ЧТО ЭТО и как с этим бороться??
Я когда то скачала скин, который должен был сделать тела симов реалистичнее и вот что получилось... Терь не знаю как его найти и удалить и заменить чем тоже не знаю..(( может кто нибудь знает где найти такой скин, чтобы заменить этот?... Или вообще как то исправить это...
Глупый вопрос, но все же, сил нет смотреть, я переустанавливать все из за этого влом...

296

Allesetery нужно найти этот скин и удалить его... Перенеси все закачки из папки Downloads в другой место и частями закидывай в игру и проверяй работает или нет...
Потом как найдешь часть в которой глюки рас предели на более мелкие части и т.д. Муторно конечно это все, а что делать?
Другой вариант вспомнить ссылку где ты его скачала..

297

у меня  проблема очень дибильного характера хD

скачала в игру хак на то, чтобы симы-подростки могли встречаться со взрослыми симами, иметь с ними все прелести взрослой жизни и т. п. Этот хак мало того, что не пошёл, так ещё и глюканул мне игру.
так получилось что у меня все (почти все) функции первелись на иглиш, многие сместились в одну функцию memory manager, так ещё и из-за этого симы-мужчины получили функцию try for a baby (xD) залетев ребёнкок, они не ведут себя как похищенные НЛО мужики, а просто постоянно машут руками и камера автоматом передвигается к ним, мешая ходу всей игры.
найти в папке Downloads нереально ибо у меня там бардак.

подскажите что делать! такой замечательный сим пропадает! xD
х__X

298

Javey ну выход тут один, а точнее два. Вспомнить откуда вы качали хак и предоставить ссылочку.
Либо тот же способ, что я посоветовал Allesetery  чуть выше.

299

Lasky

-____-
эх.
просто не хотелось ворошить папку размером в три гига х)
мой древний компьютер может перенапрячься.
всё равно спасибо)

300

я  когда  выбираю  в  симс2  16в1  стрежтаун  вон  он  1  сек  погрузится  а  потом  у  меня  в  компьютере  пишет  симс2  ошибка  приложение  будет  закрыто

Отредактировано sofia (15-02-2010 11:45:51)


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Консультации по игре The Sims 2 » Проблемы и глюки в игре The Sims 2.