Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Архивы » Обсуждение конкурса Mister Lucky Sims-2


Обсуждение конкурса Mister Lucky Sims-2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак... мы открыли голосование в конкурсе Mister LuckySims2 МАЙ
Ознакомится с участницами можно тут - Mister LuckySims2 " МАЙ " - прием работ

Высказывайте свои впечатления, обосновывайте свою оценку в голосовании, давайте совет участникам...

2

По поводу мистеров май:
1) Джеймс Кастер.
Цитирую автора "Джеймс еще с детства знал, что он невероятно красив." Не могу с вами согласиться. У сима неприятное личико, генетика подобрана старая и некачественная, лицо в пол-оборота и прикрыто челкой - целиком его не разглядеть. Единственное, что соответствует заявленному - общий снимок в гардеробной - сразу видно, что это комната шопоголика. :) В целом, не понравился.

2) Котовник.
Не люблю такие яркие расцветки, наверное, это просто не мое. Но он так преданно заглядывает в глаза зрителю, ну просто как милый щеночек - "Возьмите меня к себе". :) Этот кадр очень удачный, по-моему. Конкурсант скорее понравился, чем нет.

Хотя ни одного из этих симов я бы скачивать не стала, если бы их выкладывали не на конкурсе, а на сайтах, где можно скачать.

Отредактировано astarot (03-06-2010 17:59:56)

3

Ну мое мнение немножко не такое как у astarot.

1. Джеймс... на первый взгляд и не скжешь, что он самовлюбленный шопоголик :)
Такой вполне милый мальчик... Мне даже показалось что отчасти у него имеются японские коорни.. Я соглашусь, что ракурс лица на фотографии в анфас подобран не очень удачно. Хотелось бы расмотреть его лицо полностью! Но в целом получился вполне интересный и что немаловажно реалистичный персонаж!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

2.Котовник... Я с этим мальчиком знаком не впервые :)
Удивительно яркий и неповторимый персонаж! За что я люблю всех твоих персонажей, так это за их нестандарность и в тоже время вполне человеческий облик! Возможно скриншот в полный рост немного скушноват, но меня это ничуть не смутило! Котовник - ты супер! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

4

Участник №1 - даже не представляю, как такой модник, как Джеймс, допустил царапины на своем идеальном лице, а также прическу такую - волосы выглядят грязными и пыльными, некрасиво. И общая цветовая гамма снимков не понравилась, и внешность сима - это как-то, на мой взгляд, не уровень для конкурса красоты.

Участник №2 - вроде и история скупая, без подробностей, а как-то сразу за ней угадывается целая жизнь. Этим, и зацепил, наввреное, персонаж. Он необычный, яркий(даже слишком яркий), но трогательно-милый на картинке, где крупным планом.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Архивы » Обсуждение конкурса Mister Lucky Sims-2