Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Архивы » Обсуждение конкурса Miss Lucky Sims-2


Обсуждение конкурса Miss Lucky Sims-2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак... мы открыли голосование в конкурсе Miss LuckySims2 МАЙ
Ознакомится с участницами можно тут - Miss LuckySims2 " МАЙ "  - прием работ

Высказывайте свои впечатления, обосновывайте свою оценку в голосовании, давайте совет участникам...

2

Мне было трудно голосовать в этом конкурсе... очень трудно!

1.Софи...  Все что мне сразу бросается в глаза, так это подобие максиковской одежды,космеики и обьектов.. А я ярый противник всего от Максис  [реклама вместо картинки] 
Хотя девушка получилась миленькой и с хорошей, доброй историей. Но если поменять ей скинтон, одежду, мейкап на более новые и качественные, то она бы выглядела гораздо привлекательнее! Тем более сейчас есть все это на любой вкус и цвет :)

2. Кейт... то что она реалистичная - это уже огромный плюс! Я это ценю!
С косметикой небольшой перебор, но у всех разные вкусы! Мне кажется она всячески пытается скрыть свою добрую натуру, но это зря...
Мне показался очень скушным и неинтересным скриншот в полный рост. Поэтому такая оценка.
И если я поставил Котовнику в Мистерах оценку выше, потому что он смотрится вполне гармонично на таком необставленном фоне. Так как у него удачно выбрана поза. У тебя - слишком много пустого пространства.

3

Участница № 1 - первое, что бросилось в глаза - это генетика от максис. Как уже сказали выше, это не айс. Да хотя глазки ей сделать более реалистиные, и уже была бы внешность интереснее. И личико у симки хоть и милое, но все-таки, это стандартное первое лицо без каких-либо изменений. В общем, автору есть еще над чем работать.
Участница № 2 - ну что это, не хочет рассказывать о себе, выглядит, как будто участнику лень придумать банальную девичью историю на пару строчек. Личико симпатичное, хотя нос на мой вкус, маловат, эдакий Майкл Джексон после всех пластик. А так - вполне милая симка.

4

софи№1
кейт№2


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Архивы » Обсуждение конкурса Miss Lucky Sims-2