Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс-флудилка » В каком районе вы играете и почему?


В каком районе вы играете и почему?

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

В каком районе вы играете и почему?Обьясните... :flag:

2

Я в Плезантвью...Почему даже не знаю))) Раньше очень нравились сестры Кальенте и с тех пор Плезантвью-мой любимый район! :love:

3

Я тоже почему-то играю в Плезантвью.

4

В начале лета мне поставили сезоны, с тех пор стала играть в Цветущих Холмах, как-то так всё время получается что с установкой нового дополнения я перемещаюсь в район с ним появившийся, к тому же с сезонами пропал район в котором я играла до этого Долина желаний (Увлечения)

5

обычно в Стренджетауне,там почти все у меня инопланетяшек родили ^^ А так сеча создала новый район,там у меня самые необычные семьи от героев аниме до всяких страшилок и эльфов)))))))))

6

Я кстати тоже в Стренжтауне играю...Там места больше,для расширения города!!! ^^

7

Sexy_Cherry согласна,только у меня сеейчас там места почти не осталось((((((Жаль нельзя дополнительные дороги строить(((((

8

а я с установкой нового аддона перемещаюсь в новый район.а потом по кругу.

9

Чаще играю в Стренджтауне,а так и в остальных у меня куча семеек живёт. :cool:

10

Я почти всегда создаю свой маленький уютный райончик и играю в нем...

11

Я играю на острове Валентина(аддон Празник Влюблённых)

12

Кстати, согласна с Angeloshek. Лучше создать свой город, устроить там свою историю и свои скандалы)))) Свои дома и свой дизайн в конце концов)))

13

Sinfadora
Angeloshek
Согласна!!!! Да-да-да! Так ты все делаешь для себя - идеально! Я даже с других городов дома и персонажей ворую и всех заселяю в свой новый город) чтоб веселее было))))

14

я играю в Бухте Беладона...просто интересный район

15

Плезантевью или Цветущие Холмы( или как там) . А в обще от настроения зависит.

16

В своём. Эвелон (Эльфийская страна)

17

лучше самим создавать города!! :nope:

18

Почитала вас, как вы из района в район переносите дома? У меня не получается даже установить дома скачанные из инета. С мебелью, одеждой, симами проблем нет.

Теперь хочется новые аддоны, а то я в первую версию симс2 играю, жалко переустанавливать, история уже своя, много поколений сменилось. Но там нет ковров, вообще многого из того, что видела у вас на скринах из симов - нет.

Играю обычно в Плезантвью,  места почти не осталось.

19

бухта беладонна , потому что можно встретить ведьм !!!

20

В первом :) Плезантвью потому что там выход к морю! :) у берега самое то! ;)))))))))
хотелось бы узнать поподробнее о бухте белдона :))))


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс-флудилка » В каком районе вы играете и почему?