Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Флейм » Красивое видео


Красивое видео

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я не нашел место, где можно это выложить))) . Может быть это кто-нибудь видел, но я думаю, что даже он(а) захочет посмотреть это видео снова))
Вот ссылка на видео(YouTube) :
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yRRv4VA_94g[/youtube]
Саша, понравившуюся ссылку ставь в сообщение, но для этого помести ее в Ролик Ютуб, что расположена на панели от буквы А начиная, вот так как я исправила будет выглядеть эта красота.

2

SashaVorobyov я уже видел ранее этот ролик! красота неописуемая! Так нежно, так необычно, так красиво! Я был в огромном восторге, когда увидел это впервые!

3

Lasky
Спасибо за совет(Я еще думал, что почти все знаю о форумах, значит я ошибался). Я считаю, что самое главное, все-таки, это то, что она смогла передать чувства через эти картины.. Посмотрев все её работы, я могу сказать, что у нее огромный талант.. Точнее талант - это только выдающиеся способности, при которых деятельность человека отличатся совершенством. Так что талант к ней не совсем относится. к ней больше относится слово гений.. Или гениальность - это высший уровень развития способностей и талантов.

4

Мне все равно насколько она гениальна и талантлива. Я вижу, что все что она делает, она делает с душой. А это самое главное для меня!
Поэтому для меня ее деятельность актуальна и интересна!  http://prosims.ru/images/smilies/angel2.gif

5

Lasky
Полностью поддерживаю))

6

О_о!)))Я помню эту Девушку,очень красивые работы! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Она  участвовала в "УКРАЇНА МАЄ ТАЛАНТ")

7

ИРУСИК
И на Евровидении 2011 она под песню Мики Ньютон рисовала помоему,
не помню точно


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Флейм » Красивое видео