Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Наше творчество из The Sims 3 » Симы и Симки ОТ Ируски!!!))))


Симы и Симки ОТ Ируски!!!))))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну,вот! Наконец то я создала тут темку!)Ну что заходите и комментируйте!!!)):flirt:
http://i012.radikal.ru/1002/dd/198f21488040.jpg
http://i023.radikal.ru/1002/38/b2ceece26c79.jpg
Качаем!!!))
http://s49.radikal.ru/i126/1002/04/a8a90670671b.jpg
Качаем!!!
Домик и Кейт Вандом к вашим услугам!)

Отредактировано ИРУСИК (24-02-2010 20:15:41)

2

ИРУСИК, с открытием темы! Кейт мила.))
Только вот про домик, к сожалению, трудно что-то сказать, ведь виден лишь фасад. Может быть, тебе стоит домик выложить в другой теме, показать его получше? Не обижайся, что так говорю, но лично я никогда не качаю дома, у которых не показано ничего, кроме фасада. То же самое, что кота в мешке покупать.
А симиков показывай ещё!

Отредактировано Betany (06-03-2010 06:57:43)

3

ИРУСИК с открытием темки! Чудесной темки!
Кейт.. Какая она реалистичная! Я в восторге! Бизнес-devty с добрым сердцем.. Днем она трудолюбивый работник в офисе, вечером - любящая жена и мать!
Именно такой она мне кажется! И мне это очень нравится!
Очень красиво подобран наряд, аксессуары... очень интересно дополняют образ!

Надеюсь увидеть новые работы! Очень надеюсь! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

4

Lasky написал(а):

ИРУСИК с открытием темки! Чудесной темки!Кейт.. Какая она реалистичная! Я в восторге! Бизнес-devty с добрым сердцем.. Днем она трудолюбивый работник в офисе, вечером - любящая жена и мать!Именно такой она мне кажется! И мне это очень нравится!Очень красиво подобран наряд, аксессуары... очень интересно дополняют образ!
            Надеюсь увидеть новые работы! Очень надеюсь!

LaskyСпасибо!Я очень рада что понравилось!Скоро выложу ещё симов!Я смущена! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d41.gif

Betany написал(а):

ИРУСИК, с открытием темы! Кейт мила.))Только вот про домик, к сожалению, трудно что-то сказать, ведь виден лишь фасад. Может быть, тебе стоит домик выложить в другой теме, показать его получше? Не обижайся, что так говорю, но лично я никогда не качаю дома, у которых не показано ничего, кроме фасада. То же самое, что кота в мешке покупать.А симиков показывай ещё!

Скоро выложу ещё симов!Я смущена! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
Спасибо!Я уже поняла что надо выкладывать побольше скринов!
Большое вам [взломанный сайт]
Для меня очень важно  ваше мнение!

5

Вот новая порция!
Это Саша Эрис !(17 лет)Никто не знает по чему все парни вечно её!)И никто не знает почему она грустит,это её тайна,но вам она поведает её!
Родители Саши погибли когда той было всего 16 лет,несмотря на свой как-бы уже не мелкий возраст она пережила потерю очень тяжело!Она совсем отбилась от рук!Её брат Кевин,её опекун,нечего не может с этим поделать!У Саши есть мечта,проснутся  и узнать что это лишь ужасный сон!
http://i062.radikal.ru/1004/01/da3422167bfb.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/1004/5d/e06308695f07.jpg
Кевин Эрис , брат Саши, симпатичный молодой человек, в возрасте 19 лет!Также как Саша Кевин потерял своих родителей,но в возрасте 18 лет!Он окончил школу с отличием,был капитаном школьной команды по футболу.После гибели родителей,Кевин видел как увядает его сестра,как часто она грустит!И он поставил ей цель обязательно зделать так чтобы его сестра,которую он любил больше жизни,больше никогда не грустила!
http://i055.radikal.ru/1004/d7/e2993f2e53c3.jpg
http://i061.radikal.ru/1004/c3/82dc26298cf0.jpg

Отредактировано ИРУСИК (20-04-2010 20:45:57)

6

ИРУСИК очень характерные персонажи! Не резиновые куклы, а персонажи с харизмой и историей за плечами!
Саша.. видно, что она очень переживает горе, случившееся с ней. Возможно она даже немного озлоблена на мир.. Очень интересная личность!
А ее брат - душка... Наверное он смерился с потерей родителей и уже не так переживает, как Саша.  Мне очень нравится его внешность. Простой и в тоже время, симпотичный! Мальчишка с соседнего двора)

7

Lasky написал(а):

ИРУСИК очень характерные персонажи! Не резиновые куклы, а персонажи с харизмой и историей за плечами!Саша.. видно, что она очень переживает горе, случившееся с ней. Возможно она даже немного озлоблена на мир.. Очень интересная личность!А ее брат - душка... Наверное он смерился с потерей родителей и уже не так переживает, как Саша.  Мне очень нравится его внешность. Простой и в тоже время, симпотичный! Мальчишка с соседнего двора)

Lasky как-же приятно читать твои комментарии! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Это одно удовольствие! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif Честно,скажу историю была создана,буквально на ходу!http://www.mixei.ru/images/smilies/smile.gif А про Кевина ты прав,хотелось сделать его таким простым,живым что-ли!)Спасибо тебеLasky
ещё раз БОЛЬШОЕ!!![взломанный сайт]

8

Ирусик очень красивые симКи, я прям не могу от них глаз оторвать!!!!! :yep:  :flag:  :offtop: ....
Особинно мне понравилась история про Сашу и Кевина, всё как в фильмаХ.......понравились наряды, причоски и всё остальное, думаю если ты выложешь ещё много количеств своих симоК, будет очень приятно почитать про них и про их историю!!!
С нетирпением жДу....!!!
И ещё мне понравилась первоя симКа тож интиреснная)))____

9

naska12369Stasy написал(а):

Ирусик очень красивые симКи, я прям не могу от них глаз оторвать!!!!!      ....Особинно мне понравилась история про Сашу и Кевина, всё как в фильмаХ.......понравились наряды, причоски и всё остальное, думаю если ты выложешь ещё много количеств своих симоК, будет очень приятно почитать про них и про их историю!!!С нетирпением жДу....!!!И ещё мне понравилась первоя симКа тож интиреснная)))____

Спасибо naska12369Stasy мне очень приятно!) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

10

Домик симпотичный, но не хватает фотографий дома внутри. А так, молодец!  :cool:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

11

Вот новая симка знакомтесь это - Mia
http://s47.radikal.ru/i117/1006/4f/2f0b51d350e7.jpg
http://s19.radikal.ru/i192/1006/5b/fd164f151fc7.jpg
У неё очень сложная судьба.Она королевская особа,у которой мать с отцом развелись 13 лет назад(ей сейчас 18).Отец, король королевства "Срана грёз",отобрал малышку у матери!И женилса на другой,молодой красавице с длинными светлыми волосами и большыми серыми глазами.Через несколько лет все стали поговаривать,что новая жена короля ВЕДЬМА!некоторые видили как она ночью,тайком,ходила на кладбище,а он всё неверил.....Когдаже дочь стала бо этом ему говорить,то тот решил что у неё личная неприязнь иза матери ведь она всё ещё виделась с неё...Он отправил прозьбе(угадайте кого),свою дочь в Шотландию учиться,ну а после возращения насильно выдал замуж,я кобы в целях дел,государства!Но в радость Мии муж её нетрогал,как понимал её,он хотел что бы она кнему прывыкла...Мия вскоре привыкла и ей даже показалось что по-любила,хотя по сле первого ребёнка она поняла, что ЛЮБИТ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!
P.S.Чуть позже выложу остальны членов семьи!И сорри за орфографию,просто очень спешила. http://funportal.info/smiles/smile66.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

12

ИРУСИК настоящая королевская особа! Глаз не оторвать!

13

Согласна, красивая симка *______*

14

прикольное платье да и девушка не чего

15

замечательный домик и сим, правда единственное, что мне не нравится в 3 симах это то, что лица у всех симов словно надувные)))

16

Mia такая элегантная дама


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Наше творчество из The Sims 3 » Симы и Симки ОТ Ируски!!!))))