Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Архивы » обсуждения конкурса " Новый год моей мечты "


обсуждения конкурса " Новый год моей мечты "

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Lasky
да, дело тут не в оценках, а в отношении человека, который только что пришел в новое общество, и начинает всех строить как ему надо, так сказать, со своим уставом в монастырь, а если к нему придет человек в дом, незнакомый, и брезгливо морщась будет выкидывать из шкафа его любимую одежду и вещи, говоря, что это по его мнению некрасиво и мерзко, как этот человек себя поведет?Да, какая-то работа может нравится в большей или меньшей степени, но нет на этом конкурсе работ которым можно поставить 2, да даже 5, нету!Как меня не убеждайте я не поверю, что человек честно и искренне так думает, и голосует, просто ему хочется, что бы все было по его, нравится вот та работа, пусть она победит, а какими средствами неважно, тем более голосование открытое, и все можно наперед просчитать, да и участников проголосовала немного, что бы не обращать внимания на фиктивное голосование.Я бы не была против голосования hestaksa, в том случае, если бы она нам адекватный комментарий почему и зачем так голосовала, профессиональный, как и ее оценки.Но я вижу, простите бред, она пытается придраться к нелепым вещам, а "дизайнерские штучки" ее приводят в умиление, почем у работы 3 и 4 не имеют смыслового центра и сняты мыльницей, не понимаю хоть убейте, а назвать одежду сима на работе 4 воровской, это же надо фантазию какую иметь!!!
И почему милой девушке с этой работы поставили всего 2 балла?Нет логике в этом откомменчивании работ, нет смысла, и очень много ошибок, когда соберетесь писать новый коммент, пользуйтесь пожалуйста вордом.
п.с. я за!

Отредактировано morri (07-01-2010 18:52:37)

22

Lasky
По большому счету я тоже за, думаю так будет справедливо.
hestaksa, я думаю ты нас поймешь и не будешь в обиде, я думаю что ты останешься на нашем форуме и со всеми подружишься. Удачи. :)

Отредактировано @delina (07-01-2010 21:21:04)

23

Значит голос не засчитываю))

24

@delina
Да ладно спасибо ненадо...пусть я останусь только

morri написал(а):

баламутом

в истории вашего форума. Удачи и счастливого года. Но пару работ от меня будет обязательно. :D


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Архивы » обсуждения конкурса " Новый год моей мечты "