Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Архивы » обсуждения конкурса " Новый год моей мечты "


обсуждения конкурса " Новый год моей мечты "

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Высказываем свои впечатления о работах.  http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/7.gif
РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ

ГОЛОСОВАНИЕ

2

какая прелесть) работы волшебные! все ребята молодцы  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d41.gif

3

По сравнению с некоторыми работами чувствуешь себя бездарностью)) НО большинство работ просто восхитительны. Без обид, но хочу отметить лишь некоторые работы, которые тронули больше всего: № 3 и № 5. Профессионально, я бы сказала, все продумано))))

4

Мне лично нравяться

5

Очень красивие роботи, особенно понравилась №3.

6

Хочется сказать авторам работ спасибо! Молодцы, ребята! Спасибо за праздничное настроение!

7

LalalaGirl Специально для вас комментирую свои баллы, в ответ на необъективность оценки.
Работе # 5  можно смело ставить и 20 и даже 30. Очень выдержанная, наполненная смыслом, настроением картина. Посмотрите ни одной лишней детали. Новогодние тона погружаемые в атмосферу зимы и праздника. Нет грубых сплошных дизайнерских линий. Посмотрите как четко по предметам окружающим прописывается характер девочки. Глядя на эту работу четко прослеживается ситуация и можно даже сформировать сюжет, потому - что благодаря автору прочитывается идея и замысел работы.  Загадка, волшебство, праздник, красота, в меру фильтров. Работа чудесная.Работа # 2 По смыслу (содержанию рисунка), по его настроению совсем немного уступает первому, но  тут прослеживаются лишние детали на переднем плане в виде части коры дерева, а ведь это могла быть не просто кора, а например красивые листья пальмы через которые зритель смотря видел бы не так все открыто, Это вызывало бы интригу и зацепку в добавок  к этим приятным краскам и романтичному настроению. Нереальные кактусы, которые как ни странно растут прям возле моря и санта с оленями на гаваях вместо волшебства, ставят в тупик. Каждая деталь должна раскрывать смысл и помогать восприятию. Скажите зачем  Кактус  с гирляндами если уже стоит елка? Или наоборот. Может надо что-то одно? Несмотря на это работа мне понравилась я бы ей даже дала балов 6-7. А вот Работа # 1 получила балы чисто за профессионализм. Идея есть, но не новогодняя. Даже если это отнести к новому году то эмо простите какое-то. Вы много в новый год плачете о гнусном прошлом, веря в сказочное будущее?Я думаю что радуетесь, а не плачете, встречая за праздничным столом. Темные тона вызывают ассоциации плохого, а в праздник почему-то нехочется думать о плохом. Сделано профессионально, продумано,красиво. Непомню как называется прием сьемки-пол лица, но эти дизайнерские штучки и подобные идеи я видела уже у многих авторов. Самое интересное... это увидеть, подсмотреть в повседневном, обычном, что-то необычное и удивить окружающих  тем на чем он совсем не заострял внимание. Так что чисто за дизайн. Работа # 3 и 4  чисто семейные работы. Добрые и беззаботные. Очень напоминают наши семейные фотки с мыльницы но не более. Отсутствие смыслового центра # 3 и опять же почти воровская одежда  мужика.# 4 (Типа - милая привет я тебя люблю. У меня на работе все хорошо. сегодня Сименсов ограбил...)Очень понравилась игрушка на диване которую держит девушка и сама девушка очень необычная милая (расфуфырки надоели) Работы# 6 и 7 на одну тему. называется Новогодняя открытка. Темы и идеи я не увидела. просто симка + фотошоп + готовый шаблон из интернета = готовая работа. Только в # 6 более замутили в фотошопе чем # 7. Разница только в этом. Всеравно ребят вы молодцы и надо поощрять участие в конкурсах даже просто за участие.Не надо бурных реакций. Учитесь воспринимать результаты и критику. Это конкурс а не выставка фотографий где всем дружно можно поставить по 5 звезд за фотку. В конкурсе должны быть лучшие. Если не получилось сегодня стать лучше станешь завтра.  Спасибо большое за работы, за участие, за то что именно вы являетесь неким стимулом для движения и активности вновь прибывших на форум.  Я с огромным удовольствием тоже буду присылать свои работы на конкурсы и учавствовать в жизни форума. Надеюсь совсем совсем скоро уже. Ну а на счет необъективности моих оценок....  Давайте пересмотрим  все свои оценки и будем оценивать содержимое а не оболочку...

8

hestaksa
эта критика была бы уместна если бы работы делали профессионалы. Это вам не конкурс аля даркнесс, где почти каждый имеет планшет и талант в этом деле. Тут собрались новички и дебютанты) Не все конечно, но большинство.

9

Бусик
Все мы лузеры в чем-то , но надо стремиться если что-то хочешь. и двигаться, не сидев на шаблонах.  Сколько работ в фотошопе... это говорит что люди стараются повышать свой уровень и навыки. поэтому мне кажется вы

Бусик написал(а):

собрались новички и дебютанты

занижаете планку. Не обижайтесь, а за "Жестким критиканам" спасибо .

10

Люди вы вот мне объясните, а этот конкурс че должен был быть постановочным? Мне чет казалось что должен быть как буд-то скрытой камерой, незамысловатый. Это что-то типо того: - друг, покажи свой праздник, очень интересно. И я порылась в своем альбоме и показала то,что для меня самое родное и близкое, что именно в моем понимании  значит этот праздник. Свои лучшие моменты, ведь согласитесь, ваши семейные праздники снимают не профессионалы, а такие же близкие, как и все.

11

hestaksa,если честно,то ваши комментарии обидные! я не считаю одежду на симе в моей работе воровской! я тщательно подбираю каждую деталь всегда,и этот свитер наоборот выглядит по-домашнему!

12

OlyaPotap
я согласна с вами,
приходит вот такой вот человек в общество, сам из себя пока ничего не представляет, свое творчество миру явить не желает, подгадит, и наверняка уйдет, а люди, которые вкладывали силы, тратили свое время на работы обижены, и все из-за кого, из-за баламута, который решил, что его мнение единственно верное?Может стоило присмотреться к людям, провести какое-то время на форуме, а не так поступать, как поступил участник hestaksa, такие поступки наводят на нехорошие мысли... А если все будут вести себя неадекватно на любом форуме, люди, которые радуют своим работами, делают что-то хорошее, будут исчезать с этого ресурса, оставаться же будут "свободомыслящие" товарищи, только пользы от них будет мало.Грустно товарищи, очень грустно.

13

OlyaPotap
простите пожалуйста не хотела вас обидеть. я ведь не сказала что все отвратительно просто выявила факты которые меня зацепили.Ну если вы конечно ждете только похвалы и этот форум только для положительных высказываний, то моим работам наверное тут точно не место.Я хочу здоровой критики. Простите пожалуйста.
morri

morri написал(а):

приходит вот такой вот человек в общество, сам из себя пока ничего не представляет, свое творчество миру явить не желает, подгадит, и наверняка уйдет

а вот за это спасибо. Действительно хотелось общаться,  вливаться не  подлизываясь (чего я никогда не делаю), активно . Ну немогу я прям сию минуту прислать ничего немогу! Что мне теперь не общаться что-ли. . Мое активно неполучилось и крылья восторга по форуму пообрубали. Жаль конечно. Тогда наверно надо молчать не общаться только скачивать тупо как раньше. Простите пожалуйста за то что

morri написал(а):

вот такой вот человек

поставил балы так как он посчитал нужным.А вам morri в ЛС лично я пришлю адресок в ответ на

morri написал(а):

сам из себя пока ничего не представляет, свое творчество миру явить не желает

Извените пожалуйста небуду больше наверное вы правы сиди в своих симсах  и программах и не суйся в эти форумы хоть и хочется, и не обидишь никого и сам мудрее будешь если это время на улучшение навыков потратишь.Простите.

Отредактировано hestaksa (07-01-2010 10:39:30)

14

hestaksa, я всегда за здоровую критику, но когда она именно ЗДОРОВАЯ! А тут вы чисто прицепились к одежде!

Отредактировано OlyaPotap (07-01-2010 11:01:26)

15

hestaksa
Извините, но ваша критика не показалась мне профессиональной.
Вы придираетесь к мелочам. Это неправильно. Правильнее будет оценивать всю работу. (это моё мнение)
Тем более, ставить за работы такие низкие оценки, как "2" - неуважение к автору. Не понравилась работа - так поставьте "5". Участникам сразу станет понятно ваше мнение.

16

Мальчишки и девчонки,  давайте смиримся и простим все обиды, ведь сегодня Рождество. У каждого свое мнение и чувство стиля, я думаю пусть будет свобода слова, но одна просьба, сделайте Критику действительно здоровой. :flag:  http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

17

Девочки! Давайте успокоимся... Я написал большой пост в теме осуждений конкурсов по этому поводу. Еще раз повторюсь у всех свое мнение на этот счет, это нормально, ведь мы все разные от природы. Я думаю все мы многое должны намотать на ус после этой ситуации и успокоиться.
Улыбнитесь и порадуйтесь этому замечательному празднику, в котором нет места спорам - Рождеству Христову!

18

@delina
Lasky
Дело говорите)))

19

Давайте, если вас так напрягают оценки hestaksa, то если большинство выскажется "за", то не будем учитывать ее голос. Чтоб не было этих выяснений отношений. Я просто так не хочу ругаться в этот замечательный день!

20

Я за)


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Архивы » обсуждения конкурса " Новый год моей мечты "